Библиотека игры

 











Западные ворота




Западные ворота - это один из двенадцати кварталов города Фэльстауна (карта). Из него можно выйти за город. От ворот ведут две дороги: в Лес и к Шахтам.


Былые воины помнят те времена, когда попасть в город можно было лишь через единственный вход - Центральные ворота. Все в этом мире находится в движение и наш прекрасный город Фельстаун растет и вот уже появились два боковый выхода : Западный и Восточный.


Но не только численность населения и расширение границ города являются причинами постройки Западных ворот. Как всем известно, за нашим прекрасным лесом находится лес Темный, что славится чудищами невиданными, которые не имеют ни стыда ни совести, ни правил, ни законов и, порой, гораздо опасней людей. Таким образом, Западные ворота стали тактически грамотным ходом со стороны губернатора, так как являются не только выходом к лесу и шахтам, но и самым настоящим защитным сооружением, по сторонам которого расположенные отделы для стражи, которая и днем и ночью охраняет покой граждан и при первой же опасности выйдет на защиту рубежей славного города Фельстауна.