Библиотека игры

 











Кузница




Кузница - здание, которое находиться в квартале Последняя надежда (карта). ). В ней можно отремонтировать поломанные вещи, нанести гравировку, снять гравировку, снять модификацию с вещи. Даже в самые темные времена Кузница оставалась одним из тех немногих мест, которые практически не терпели убытков, несмотря на всеобщие разрушения. Это и неудивительно: сюда заходят как могучие воины, так и простые рабочие, ведь неважно, что держишь в руках - оружие или инструмент, любую вещь надо ремонтировать.

Ходят слухи, что даже сам Его Величество король Рихард II во времена своей молодости наведывался сюда и лично ремонтировал свой любимый меч, несмотря на то, что для этого имелись слуги. Согласно другим источникам, Его Величество отдавал оружие на ремонт, а сам отлынивал здесь от своих королевских обязанностей, попивая крепкий темный эль (согласно тем же источникам, его любимый напиток). Какие слухи правдивы, а какие - вымысел, знают разве что мудрые Хранители. Но если угостить кузнеца кружечкой-другой эля или чего покрепче (и если у него будет настроение), то, может быть, он поведает вам истории Кузницы.


Зайдя в Кузницу, слева Вы увидите список ваших вещей, требующих ремонта, а также будет указана стоимость их ремонта.


Ремонт вещи может быть как частичным, так и полным. Стоимость ремонта одной единицы износа - 0,1 зл. Кроме того, есть возможность отремонтировать полностью все вещи одновременно - для этого справа, под меню, расположена кнопка "Починить все за ... зл."


В меню расположены следующие пункты:

- ремонт вещей;

- нанести гравировку - при наличии Рецепта гравировки можете нанести надпись на оружие;

- стереть гравировку - снять надпись с оружия;