Библиотека игры

 











Рудники




Рудники – локация, в которую невозможно попасть просто гуляя по игре. Даже если они были обозначены на карте, не у кого не нашлось бы желания, устроить себе такую прогулку. Так как на них попадают лишь нарушители закона, закованные в кандалы, с киркой на плече и в шикарном полосатом костюмчике.

Многоуважаемые Судьи, при первой же возможности, отправляют в это увлекательное место, за правонарушение в рамках законов игры с отбыванием штрафа. Городу всегда нужна бесплатная рабочая сила.

Выйти из рудников можно лишь отработав штраф, после чего доблестная стража, отконвоирует Вас на Центральную площадь города Фэльстаун и отпустит на все четыре стороны.


Штраф назначается в виде золотых (зл). Игрок может возместить за себя штраф в
виде золотых из имеющихся средств в его кошельке, или же отрабатывая, в виде работы на рудниках, который равен: 12мин=1 зл.

За игрока, находящегося на рудниках, так же можно возмести штраф в Ратуше (ссылаться на локацию Ратуша), если убедить Губернатора. Увесистый мешочек золотых – лучшего убеждения еще не придумали. Правда парочку условий выполнить придется:


1. Залог может вносить персонаж 5 уровня или выше;
2. Этот персонаж должен быть самообеспечен (полностью одет);
3. Внесенный залог уменьшается в 2 раза;
4. Минимальной суммой взноса являются 10 золотых.


Игрок который находится на рудниках с отбыванием штрафа является полноценным участником игры, и чтобы создать нового персонажа, если нет желания отрабатывать весь штраф, необходимо перевести персонажа на Остров Забытых .