Библиотека игры

 











Фонтан Желаний



Фонтан Желаний – здание, которое находится на Центральной площади (карта). Во время обновления города был найден древний тоннель, построенный подземными гномами. В конце тоннеля был найден замурованный источник, который и был выведен на поверхность, став городским фонтаном. Чуть позже, обнаружилось одно удивительное свойство, кинув монетку в фонтан, можно получить взамен несколько монеток, редкие ресурсы, небывалые руны и заморские вещи, секрет производства которых утерян в веках...


Но людская алчность не имеет границ и вскоре источник иссяк, так как был погребён грудой монет. Однако придя к источнику утром все увидели, что в фонтане стала появляться вода, а количество монет уменьшилось. С тех пор, чтобы не нанести вред фонтану, Губернатором был наложен запрет на использование источника чаще трёх раз в час.


В эту локация, которая прекрасна не только своим видом, но и известна своей загадочной мистикой наведываются жители Фельстауна. Тем кому сопутствует удача , может в обмен на три золотых монетки, в течении одного часа, выловить из фонтана дивные предметы: различные руны, ресурсы, эксклюзивные вещи, бонусы или просто несколько тех же монеток. Стоит отметить, что не всем будет сопутствовать удача в Фонтане Желаний!


Но наши алхимики Волшебной лавки, которые не хотели надеяться на удачу, решили взять ее в свои руки. Ими был изготовлен талисман Любимчик рандома.


Цена 1.00 кр.
Кол-во улучшений 100
Цена улучшения 1.00 кр.
Прирост улучшения 0.05%
Начальное значение 0.05%
Макс. износ Вечный
Срок хранения Вечный
Требования: Локация "Фонтан желаний".
Описание: Увеличивает шанс удачно "бросить монетку".