Библиотека игры

 











Храм пылающих сердец



Храм пылающих сердец - здание, которое находиться в квартале Улица Преображения (карта). Здесь вы можете заключить союз со своей второй половинкой или же расторгнуть его.
Для свадьбы жениху понадобиться приобрести кольца в магазине найти церемониймейстера, оплатить аренду зала и ещё множество мелких забот, которые полностью ложиться на крепкие плечи мужчин тем самым проверяя его силу воли,ведь ему предстоит брак с прекрасной невестой.
Этот обычай пошёл ещё с древних времен, когда один влюблённый юноша полюбил дочку купца, который был на столько жаден, что хотел заработать на своёй дочери пытаясь выдать её за жениха побогаче. И все кандидаты, которые предлагали ей руку и сердце имели лишь руку и толстый кошелек, а её сердце уже принадлежало худощавому сыну пастуха. Юноша ни как не мог смериться с тем, что его любимая не с ним, и он решил, что станет достойным для неё в глазах её отца. Собрав все сбережения, он смог себе купить полу развалившуюся дубину и щит. Стал выступать на арене и людям нравилось смотреть на то, как сын пастуха ловко расправляется со своими соперниками облачённых в элитные доспехи практически голыми руками. Буквально за год юноша стал великим воином арены, его слава разошлась по всему миру. И настал тот момент когда он мог взять в жёны свою любимую но парень всегда помнил о отце который теперь с радостью захотел бы нажиться на таком зятьке, но юноша взял полностью на себя все расходы по свадьбе что б не оставаться в долгу у купца. Прекрасная невеста, жених у алтаря, было всё так красиво, они обменялись кольцами и поцеловались, как вдруг они исчезли, и на их месте в районе сердец осталось два алых огонька и теперь, когда истинно влюбленные подходят к алтарю можно заметить алое сияние в районе сердец.
Люди говорят, что они переместились в то место, где нет денег, где нет славы, в место, где есть они друг у друга Именно с тех пор храм несёт своё название "Храм пылающих сердец" и соблюдает традиции, написанные любящими сердцами.