Библиотека игры

 











Центральные ворота

Центральные ворота – это самый основной вход в город. Белокаменные стены, которые своей архитектурной красотой затмевают все постройки. Мощные окованные железом ворота, которые могут выдержать любые осады. Отряд стражи, который в парадных кирасах, круглосуточно, несут стражу. Сложно описывать всю величественность данного места, только своими глазами можно лицезреть его красоту.

В былые время, в город, был только единственный вход – Центральные ворота.
Все в этом мире находится в движение и наш прекрасный город Фельстаун растет, и со временем появились два боковой выхода: Западный и Восточный.

Центральные ворота расположены в Южной части города Фэльстаун. Издревле, еще до возведения стен, на их месте располагалась широкая дорога, ведущая от главной городской площади, огибая неприступные каменные каньоны и, по преданию , ведущая в Новые земли. Позже из-за участившихся нападений разбойников на мирные торговые караваны, пролегающие между скалами торговые пути были засыпаны, а у входа в город возведены неприступные ворота. Дорога эта стала впоследствии развязкой Торговой и Центральной площадей, и Ворота окрестили Центральными. Говорят при постройке использовалась глина с местных озёр.