Библиотека игры

 











Восточные ворота



Восточные ворота - это один из двенадцати кварталов города Фэльстауна (карта). В этом квартале расположены Гильдия искателей приключений, Гильдия разбойников, Торговая гильдия. Из него можно выйти за город. От ворот ведут две дороги: к Каменоломне и Долине Замков.


Былые воины помнят те времена, когда попасть в город можно было лишь через единственный вход - Центральные ворота. Все в этом мире находится в движение и наш прекрасный город Фельстаун растет и вот уже появились два боковый выхода : Западный и Восточный.


Восточный выход был построен одновременно с западным. Так же как и западные, восточные ворота имеют не только эстетическую задачу и кратчайших проход для работников каменоломни, владельцев замков, но и защитную, а так же, может использоваться как путь отступления (Хотя всем давно известно, что войны несокрушимого города Фельстаун отразят любую атаку врага). Восточные ворота первые встречают караваны и послов из далеких стран, также как и восход солнца первые свои лучи отдает крепким ставням и мощным затворками восточных ворот...