ЧаВо
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Часто задаваемые Вопросы и ответы, руководства и советы. Если Вы чего-то не знаете о игре - спрашивайте, но сначала поищите здесь, ведь кто-то мог уже задать этот вопрос. Флуд и спам запрещены.

Название: кланшмот
  2018-08-22 11:40:13
все знают что с викой все нормально, смотреть там просто, все работает отлично, я просто ленюсь покапаться там.
и вот от ленности и вредности засоряю тут.

собственно вопрос, вот клан шмотка, выдается персонажу в клане, как человек уходит из клана она уходит вместе с человеком, правда пользоваться он ей не могёт, вещь в себе. есть ли какая-то возможность сдать на склад например, и если есть, то как вытащить с чела угнанное из закромов родины оружие ?

хочется выяснить, ну и просто поговорить за тему )
  2018-08-22 19:51:22
Никак.
  2018-08-22 22:25:29
а поподробней можно ?
хочу понять логику просто, вот допустим я беру машину в лизинг, пользуюсь ей, потом возвращаю компании поставщику услуг.
тут же чтото вроде кредита, машинка/шмотка в кредит, кредит доверия - предполагается что заемщик будет отрабатывать работая на клан. так ведь?

или реализован вариант Ж - бери машину на стоянке, катайся куда вздумается, уедешь вместе с ней, держи в гараже, ни продать, ни покататься. на память оставь ? )
т.е. никому не выгодно и всем плохо )
  2018-08-23 11:20:12
валяется у тебя в инвентаре. можно выбросить. все.
  2018-08-23 17:13:12
цивилизованный вариант развода не предусмотрен ?
продать там перед уходом, передать - только с собой на память унести?
интересный подход, я так разводился уже, только она пользоваться могла, тем что унесла.
  2018-08-23 22:36:35
ну что тада в предложения пиши)
  2018-08-23 22:45:32
какая разница где, не важно где написать - важно чтобы прочел один человек. и совсем не тот который решает в какой раздел правильно написать)
лень перекидывать в новый раздел )
  2018-08-24 23:03:52
логика не понятна видимо тебе одному. это не кредит. логика проста - вещь клановая.ресурсы используются клановые. этот шмот - считай создан кланом.
дали - пользуйся. свалил - не пользуйся.
твои аналогии - шляпа. это не лизинг,не кредит и не развод - ты всё в кучу мешаешь)
  2018-08-24 23:33:30
я все понял.
вешь клановая, ресурсы использовались клановые, этот шмот создан кланом. дали - делай что хочешь, бери и сваливай пока работать не заставили. Логика!
  2018-08-25 01:41:24
ты сильно альтернативный)
  2018-08-25 15:54:22
Вот выгнал ты меня с той темы,
Я дельное хотел сказать.
Ну там, по поводу арены,
Что надо рун в аренду дать.

Что надо бы считать удары,
По ним потом считать очки,
а за невиды - шли бы кары
А за приемы - ништяки.

Что надо бы там вместо сетки