Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: Интервью со Свемом

  2023-05-22 20:08:30
Действующие лица:
https://cwars.ru/info.php?login=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%BC&0.206437193616261 потерпевшая сторона
https://cwars.ru/info.php?login=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8F дНище ВОР


19:15:46 [Plancton] privаte [Свем] * Привет)))
19:16:05 [Невидимка] privаte [Свем] * Как обстоят дела с возвратами персов?) которые украл дНищ?
19:16:07 [Свем] private [Plancton] *Вечер добрый)
19:18:01 Внимание! Создана заявка на `Жадный хаотичный бой` для Вашего уровня.
19:18:22 [Plancton] privаte [Свем] * Телеканал Павлик ТВ
19:18:51 [Plancton] privаte [Свем] * Что нового по сабджу?
19:19:35 [Свем] private [Plancton] *не получится наверно, Аякс ведь мне тоже был подарен,Фаерново который
19:20:31 [Plancton] privаte [Свем] * Да но есть же дата рождения, который дНищ 100% не владеет, если ты не сообщал её ему, в решении чей перс это может играть большую роль
19:20:52 [Plancton] privаte [Свем] * А как так вообще так получилось, сколько персонажей ты ему дал, и главное зачем?)
19:21:31 [Свем] private [Plancton] *если она была пре регистрации, я ее сам не знаю, «ИМЯ» щас не играет? «НИК О КОМ РЕЧЬ»
19:22:40 [Plancton] privаte [Свем] * Так ты ему можешь в тг написать, он всегда там
19:22:57 [Plancton] privаte [Свем] * А что тебе дНищ говорил, когда просил? Обещал вернуть или нет?
19:23:21 [Plancton] privаte [Свем] * Так-то может ты ему с концами отдал, тогда другое дело, и попрошайку дНищебродскую вроде как понять можно)
19:23:57 [Свем] private [Plancton] * нет, я ведь добровольно, а он начал наезжать на всех к кому бы я не пошел в клан
19:24:44 [Свем] private [Plancton] *мстить типа якобы я должен только у него играть
19:25:14 [Plancton] privаte [Свем] * Ну тут ничего нового) Это в духе дНищеброда. Он кекает в карман каждому, кто ему протягивает руку и дает с этого кармана поживицца) будь то правозащитник Гуляля (сарванДнищ) который пристроил на время дНину в свой недоразвитый клан, иль другие соболезнующие, не важано)))
19:25:50 [Plancton] privаte [Свем] * Аааа, даже так))) то есть там прям "Царь во дворца, иди туда делай сюда, на самом деле?) ору конечно)
19:26:52 [Свем] private [Plancton] *ну да пришел к Пумке, он начал фигачить караван, хотя я ее уговорил ему нарисовать клан
19:26:53 [Plancton] privаte [Свем] * может ему еще на лицо вареньем, цветом прокисшего фейхоа намазать)? Я сказать что в шоке, не сказать чего, персов дай, еще и сам играй в клане)
19:27:13 [Plancton] privаte [Свем] * Ааа так вот кто ему значок нарисовала))))
19:27:32 [Свем] private [Plancton] *мне пришось выйти , а он так и продолжал ее гнобить
19:28:15 [Plancton] privаte [Свем] * Ну это нормально) все кто сотрудничает с дНищеБродом должны страдать, чтобы больше не совершать таких ошибок в жизни)
19:29:13 [Plancton] privаte [Свем] * дНищ поэтому и абсолютно 1 в игре, так как с такой политикой абьюзерства, с ним никто не будет рядом) так и стухнет в одиночестве, в компании Верки-бухыча и недалекого Уха)
19:30:12 [Свем] private [Plancton] * ну вот в принципе и все, много добра-много какашек в ответ
19:30:19 [Plancton] privаte [Свем] * По теме, если надо, я могу спросить у «ИМЯ», на счет дат рождения, и будем забирать персов, ок? они конечно может помочь, установить реального владельца, я правда сам не забирал так, но предполагаю, что владельца сворованного перса только так и можно идентифицировать
19:31:07 [Свем] private [Plancton] * перс Аякс, ели дата при регистрации была
19:31:38 [Plancton] privаte [Свем] * хорошо спрошу)
19:32:17 [Plancton] privаte [Свем] * всего столько персов ты отдал ему?
19:33:32 [Свем] private [Plancton] *получается 2х, Эраст безвозвратно, не было даты рождения при регистрации
19:34:55 [Невидимка] private [Свем] А Петровича регил и качал ты?
19:35:42 [Plancton] privаte [Свем]* а что вобще дНищ такого обещает, что ему отдают персов) вот честно, я не понимаю
19:35:43 [Свем] private [Plancton] *да, но мне админы ответили, что почта другая, я ведь ему все данные отдал, играй Алик)
19:36:32 [Plancton] privаte [Свем] * ну так-то, по сути, смена почты, не должны давать окончательные права на персонажа
19:36:53 [Свем] private [Plancton] *заместитель главы, лимит на пт)это его фишка
19:37:44 [Свем] private [Plancton] *мне не жалко персов, одного с избытком, просто чаша терпения переполнилась)
19:38:34 [Plancton] privаte [Свем] * Согласен, персы и прочая чируха – ничто, главное отношение к человеку. А по факту, кто играет, он дает зама и выбивать 30пт? или этому тоже не бывает суждено сбывацца?)
19:38:40 [Свем] private [Plancton] *он ведь меня еще перед нг разводил прислал топик
19:39:17 [Свем] private [Plancton] *я и ушел потому что пт так и не видел , как не зайду уже ночью выбито
19:40:02 [Plancton] privаte [Свем] * А, ну не удивительно, я почему-то думал, что может быть он хоть тут честен перед сокланами))) ошибся, ничего нового) Персов то не жалко от слова совсем, это понятно, но когда этими персами тебе потом начинают проводить, тут уже встает вопрос, с чего бы это вдруг
19:40:03 [Свем] private [Plancton] *а на нг заманивал топиком следующего характера-100пт кто на нг придет ко мне в клан-и мне письмо прислал
19:40:46 [Свем] private [Plancton] *я то понял уже, развод, типа хотел меня с Вишен выдернуть
19:41:40 [Plancton] privаte [Свем] *ааа я помню, он еще тогда как та инфо-цыганка с баннером «крабс мой друг» бегал, что мол он друг Крабса а значит каким то волшебным образом вступающим к нему перепадет сотка
19:42:24 [Свем] private [Plancton] *ага)
19:42:59 [Свем] private [Plancton] *ну он типа возомнил себя мастером развода, а тут облом, я не поверил
19:43:34 [Plancton] privаte [Свем] * Ну естественно, мало кто захочет дважды такое удовольствие получить) Давай резюмируем диалог) ты к нему вступил, дал ему персов, свою так сказать игровую активность на некоторое время, а дНищ в свою очередь ни зама, ни дракона не дал, верно?)
19:43:59 [Свем] private [Plancton] *мстил что я вышел с клана, типа из-за пт с дракона-какой я меркантильный
19:44:58 [Свем] private [Plancton] *все верно, замом вроде был, но дракона почти не видел
19:45:05 [Plancton] privаte [Свем] * днищ не главный мастер развода. а главная терпила развода, почитай топик в творчестве, где он Саманту к себе звал, в надежде что она продала квартиры и везет ему денег, и что из этого вышло
19:45:39 [Свем] private [Plancton] *я читал Саманта известная личность)
19:45:45 [Plancton] privаte [Свем] * ну подачка в виде замка это очень серьёзный бонус никому не нужный в этой игре ахах)
19:46:09 [Свем] private [Plancton] *согласен)
19:47:05 [Plancton] privаte [Свем] * приятно было пообщаться, с твоего позволения выложу этот диалог на форум, чтобы другие имели представление кто такое дНищ и не наступали на те же грабли
19:49:09 [Свем] private [Plancton] *да, пусть не соблазняются обещаниями)
  2023-07-10 05:12:32
you_lolyou_lol