Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Влог кварса (старое)

  2019-12-06 09:41:45
нашел случайно свой влог, который вел от нуба, который только зарегился в игре.
  2019-12-06 09:42:22
День первый: Регистрация и первые шаги

Итак пришел я сюда по рефералке. Был глубоко разочарован посмотрев на персов с -- по бокам ника, у меня такой возможности зарегить не было( Зарегился, написало отправлено письмо с активацией, сидел ждал письма и нифига не дождался. Решил попробовать зайти, и о чудо зашел)) Первая моя фраза - помогите нубу. Естественно в ответ тишина, все жду когда ты лично обратишься с просьбой( Кое как в привате старший уровень объяснил что к чему. Через минут 10 проснулся наставник-хранитель. Вежливо его поблагодарив от помощи отказался - помогли уже. Первый бой проблем не составил в принципе как и другие. Я крут как никогда) В чате встретил пару РКП и естественно, куда же без него, обсуждение других проектов, кто откуда пришел. Возмездие не заставило себя ждать 22:08:59 ***лишил ***права общаться в чате сроком 15 минут, а ведь предупреждали) В перерывах между боями коротаю время в чате, кто то уже себе и мужа ищет не успев зарегится) мечта всей жизни зарегится в игре найти мужа и родить кучу детей))) Неее спасибо, я еще погулять хочу ;) Вот он последний бой до 1 уровня, дрожу как никогда, боюсь проиграть)) Удар, еще удар и вот она зеленая фраза: Внимание! Вы достигли нового 1 уровня.

Радуюсь как ребенок) Самому неловко даже) Оденусь завтра, сегодня уже спать пора, ведь завтра на работу( Поделюсь с коллегой своим достижение) пусть поржет и порадуется за меня... Спокойной ночи cwars до завтра)
  2019-12-06 09:42:33
День второй: Знакомство с игровым миром

...Проснулся, сел за комп. Торрент порадовал что закончил скачку очередных серий сериалов. Зашел в кварс, тишина только птички поют. Решил начать день с боя, хотелось бы с победы. Благо сноровка за ночь не испарилась) победа. Все пора ехать на работу. Приехали, все нормально никому я не нужен - все работает. Заходим в кварс. Народу немного подбавилось) есть с кем и парой фраз перекинуться. День потек как и предыдущий, серия боев и побед в них. Ураа вот он 2 уровень. Пора бы и в город выбраться) На бирже раздавались вопли: куплю выгодно, продам дешево... Ну-ну, подумал я) дороже магазинной цены все равно не купите) Продался и скупился быстро. Идем снова в бой. Упс чет бот стал посильнее, криты идут нехилые, но сноровка дает свое) победа, еще победа и еще. И вот оно первое поражение, растроился до слез( хотелось даже сначала начать. Спасибо переубедили, сказали у всех оно бывает когда-нибудь, непобедимых нет и никогда не будет. Утерев нос лежавшей салфеткой для монитора я снова полез в бой. Опять победы) жизнь налаживается, подумал я, как снова проиграл(( не придал этому никакого значения, вспомнив слова доброго человека) Рабочий день закончился пора ехать домой. Выезжаю с завода подбираю знакомого доктора и главного энергетика. Едим. Замечаю как на встречной полосе прет машина, принимаю правее мало ли. Хорошо что так сделал, задело только зеркало. Остановился, думал тот тоже так сделает аннет поехал дальше. Разворот и газ в пол. Останавливаюсь возле мужика и спрашиваю куда поехала машина - налево, говорит. Подъезжаю и вижу стоит машина с выключеным двигателем. Выходит мужик и говорит: я разворачивался чтобы к тебе поехать!!! Ну ну тоже мне сама честность) Предложил ему выход:50 уе и разъехались. Жена его сказала вызывай ГАИ, дело минутное) Звоним начальнику ГАИ (благо прежднее место работы - ГосТехосмотр) и объясняем ситуацию) Ждать пришлось долго, выкурил 7 сигарет. Через полтора часа приехали, разобрались. Выписали справку в страховую и отправили домой. Все наконецто приехал, берем в холодильнике пивко и садимся за комп) Ну что еще, кварс естественно) Бой - победа, наверное хватит на сегодня. Устал я что то. 3 уровень будем брать завтра, а так хотелось сегодня( но видать не судьба. Ну что ж до завтра мистер Кварс...
  2019-12-06 09:42:41
День 3. День взятия... 3 уровня

Утро началось как обычно. Проснулся и сел за комп)) Как всегда тишина. На работу ехать лень, одно радует что сегодня пятница. Но радости она доставляла мало - надо было ехать в страховую компанию. Проведя на работе несколько боев поехал в госстрах. Не буду говорить какие непечатные мысли меня посетили в тот момент когда мне сказали, что данная страховая компания находится в другом городе. Запив горе ледяной фантой, поехал дальше. Милая агент с улыбкой до ушей сказала, что придется еще раз приехать через неделю на оценку, а пока ездите так. Веселая пятница ничего не скажешь... Дома, наконец то я дома. Можно откинуться в кресле с бутылочкой холодного пива и с подкопченой семгой, закурить любимый парламент и радоваться предстоящим выходным ;) Заходим в кварс, жизнь там текла своим чередом. 2 главных вопроса в кварсе в локации нубов: 1. Что делать и 2. Куда пойти)) Хотя я бы их задавал в обратной последовательности)))

Осталось 3 боя до 3 уровня, надеюсь будет без досадных поражений. И вот он последний бой, последний удар и заветная фраза: Внимание! Вы достигли нового 3 уровня. Урааа) Теперь мы вырасли и о нас услышат все!!! Можно выкинуть испорченый памперс он нам уже никчему ;) Идем продаемся-скупаемся и в лес, навстречу новым приключениям...
  2019-12-06 09:42:53
День 4. Прогулки по лесу.

Суббота... какое счастье что ты пришла) можно немного вповаляться в кровати, благо выходной. Краем глаза вижу на мониторе сообщение от одного игрока из кварса. Сижу думаю кому это не спится. Любопытство побороло желание поваляться. Хых, оказывается написали еще в 6 утра, причем я даже не ожидал что он напишет)) Среди мата я разобрал что до меня еще доберутся)))) Подождем когда зайдет в игру, посмотрим кто до кого первый доберется) Делаем кофе и заходим в кварс. Фонтан как всегда посылает меня подальше со своими монетами, зажрался видать( Ну что ж пора и в лес наведаться, грибов-ягод пособирать. Народу здесь оказалось на порядок больше чем в зале новичков. Большие дяди и тети, почти все полуголые. Видать здесь это в моде, потому что покраснел только я))) Дабы не отставать от моды я снял один носок ;) На топор пока не заработал придется лезть на дерево и срывать ветки руками, хоть перчатки есть, не придется проводить вечер за вытаскиванием заноз. Пока залез на дерево прошло минут 5, пока сорвал и скинул прошло еще 2. Итого добыча 1 ветки у меня заняло 7 минут. Мдя, такими темпами на топор не скоро заработаю((. Рядом работал взрослый дядя, он умело орудовал топором. Ееех как скоро и я так научусь? Мечты мечты) Ладно, хрен с этими ветками, пора бы и в бою себя показать... Я в шоке, первый блин вышел не просто комом, он вышел громадным сугробом. Нанесено урона 0, и что самое обидное мы выйграли((((. Я неудачник( Пошел мстить дереву, лишая его рук) Злоба прошла, пора и в следующий бой. АААА снова проигрыш( Надо завязывать, поеду на дачу надо выкопать яму в гараже. Благо лопата, не топор имеется в колличестве) и рыть руками не пришлось... Фух, на копание ямы ушло 5 часов. Хватит на сегодня, пора домой. Дом, милый дом. В холодильнике ждет пиво, но для начала поваляемся в ванне с уткой, кря кря;)) Тэкс ну вот мы снова в кварсе, на автомате заходим в бой, и вот оно свершилось: Внимание! Бой закончен, победа. Всего Вами нанесено урона 130 получено опыта 74 , увеличен навык "Владение молотом" на 1.5. наконец то великий рандом снизошел до моей личности) спасибо тебе огромное. Отдохну после трудного боя, посмотрю покер: EPT в Барселоне, послушаем сказки Ивана Демидова, как ему не повезло во второй день) ему всегда не везет во второй день) Ну вот и отдохнули пора снова в бой... победа. Блин почему я не особо рад? Может потому что не верю этому счастью? И правильно сделал, следующий бой проиграли) Ну да фиг с ним, ведь непобедимых нет, рано или поздно все равно выйграем. А пока будем рвать когти и ветки. Надо до вечера насобирать и продать, чтобы хоть на ужин хватило. Завтра о боях придется забыть, а то на топор я заработаю не скоро. Так что работать и работать господа, солнце еще высоко...
  2019-12-06 09:43:01
День 5 Ниачем)

День начался очень плохо, после вчерашнего вечера болела голова. Видать семга была плохая, я пытался залить ее литрами пива, но или 4 литра было мало либо семга была очень плохой((( К компу идти сил не было. Я словно удав сполз на пол и пополз в ванну, включил холодный душ и выдал весь запас ненормативной лексики)) Фух вроде полегчало, можно выпить кофейку и залезть в кварс. Как всегда тишина, только щепки летят и иногда до меня доходил звук топора и "смачные" крики лесорубов) С больной головой на дерево лезть я не решился. С такой головой только в бой идти, больным правила не писаны. Победа и ап. Чет радоваться вообще нет сил( Надо пройтись по улице подышать свежим осенним воздухом. По пути захожу в наш фирменный алкогольный магазин и в который раз интересуюсь как продаются наши Виски. Получив ответ что кроме меня их пока никто не брал, я пошел дальше. Хм мне гордится тем что я их взял или нет, хз)) Закурил и как всегда вспомнил Московский вечер. В детстве когда ездил с отцом в Москву, на вокзале был воздух смешанный с табачным дымом, мне он так понравился, что я когда закуриваю на улице всегда возвращаюсь в тот день) Ладно, погуляли пора домой. В скайпе пусто, аська тоже молчит. Никому я не нужен( В кварсе немного прибавилось народа. Надев рукавицы я полез на дерево, сорвал ветку и с завистью посмотрел на соседа с пилой. Мде, к такому мне точно не прийти никогда( Далее последовала череда боев, побед и поражений. Собирать ветки как я планировал вчера мне абсолютно не хотелось. В выходной надо отдыхать, а не работать. К тому же завтра понедельник - мой любимый день. Почему? Потому что если его нормально провести то дальше дни летят быстро. Одно плохо что вставать приходится в 6-30. Пора снять квартиру по ближе к работе и ходить пешком. Ну да ладно о плохом. Крикнул в чат что хочу шарик елочный) К своему удивлению мне подарили и не 1)) Хорошо что есть такие люди которые могут просто так взять и подарить незнакомому человек подарок, вроде и не накладно, зато человеку приятное сделал и самому на душе как то хорошо) Вырасту тоже буду дарить. Ну вот на этой хорошей ноте и закончим сегодняшний день. Будем надеятся что завтрашний день будет намного лучше, чего и Вам желаю...
  2019-12-06 09:43:08
День 6. Приятные неожиданности.

Понедельник. 6-30. Будильник. Ееех вставать пора и на работу. Зайдем в кварс послушаем тишину) послушал и хватит, еще машину прогреть надо. Звонок, доктор и энергетик просят подвести, автобус сломался. Надо забрать, вдруг когда заболеть надо будет ;) На работе вроде все спокойно, все работает все довольны. Залазим в кварс. И вот она первая неожиданность Лесоруб [2] . Расту) можно переезжать на новый уровень, достали уже эти ветки пора бы уже и деревца повалить) Словно боец сумо я разогнался и сбил небольшую сосну, в результате здоровая шишка прямо на лбу( ну ничего привыкну. Вдруг заходит инженер, садится на стул и бац этот стул разваливается по досточкам)))) ржунимагу) инженер встал поржал, почесал репу и ушел. че приходил хз)) ходят тут всякие отвлекают. И бац снова неожиданность, на меня грянул гром подарков) любимые елочные шарики, можно хоть сейчас елку наряжать) Вот и обед, быстро время пролетело. На обед как ни странно M&M"s и фанта))) столовая в понедельник закрыта( как будто у нас по понедельникам не едят. логика железная. После обеда еще одна новость) заветный 4 уровень. Я не успеваю новую обновку покупать как из старой вырастаю( Пока скупился и вечер наступил, пора домой собираться) понедельник прошел не успел и глазом моргнуть... Вот и дома, поужинали, разобрались с делами можно и за комп сесть. К моему сожалению викторина в которой я планировал принять участие перенесли на завтра( Ну раз викторины нет, можно сходить развеятся на улицу с подругой. До скорой встречи)
  2019-12-06 09:43:16
День 7.Хрень какая то.

Утро не заладилось. Был мороз - пришлось отскабливать стекло от наморози( Пришли изменения по зарплате, пришлось внедрять. Часам к 11 освободился, можно попить кофе и зайти в игру. Первый бой и травма. Обидно. Хорошо хоть на полчаса. Сосна валилась, иногда чтобы согреться я срывал пару веток и жег костер. Следущий бой и опять травма уже на 5 часов. Блин что за день сегодня( лучше ничего не делать, авось пронесет. Сижу тупо срываю ветки. Вот и вечер пора домой. Никого в попутчиках нет, поедем с радио. Благо в это время программу ведет знакомый диджей. Можно позвонить и поболтать в прямом эфире) Ну вот и дома, отдохнул закончил дела и засел за комп. В скайпе требуют помочь с Неро9. Ну нет у меня сидюка, и я не знаю как в нем записывать диск( Никто не верит. А нафига мне сидюк. Если флешки. рядом накопитель террабайтный. Ладно чего не сделаешь для хорошего человека, погуглил и нашел руководство нуба для неро 9. Сидим дальше, ждем викторины. Викторина себя не оправдала. Мало того что вопросы сформулированы не четко и не конкретно так еще и за 2 ответа в одинаковое время не дают равное колличество очков. Можно подумать здесь милисекунды есть. Дальше больше. Ответил на вопрос не полностью, обычнов таких случаях тишина и ты дополнояешь ответ или пишешь новый. В этот раз организатор сама мне пишет правильны ответ и я в пролете) жесть. Больше не пойду на этот бред. Шарик получу и хрен с ним. Точно день хреновый сегодня( Пошел спать...
  2019-12-06 09:43:25
День 8. День сурка

Как и вчера утро оказалось хреновое. Вчера мороз был сегодня потоп. До машины добирался в обход за 15 метров. Пока дошел промок( Приезжаю на работу стоит системник. Видать кто то принес халтуру. Блин опять за шоколадку работать( Записка сверху, не запускается игра. Мдеее жесть))) Посмотрел на диск, перевел взгляд на системник и думаю что не будет там видюхи с шейдерами. Ну да ладно, мало ли вдруг потянет. Через полтора часа вижу посыл далеко и подальше. Блин зря время только потратил. Заходим в кварс, первый бой и травма на 3 часа. Блин мне уже надоело лазить по деревьям как обезьяна с переломаной рукой. Через 3 часа с воинственным криком бросаюсь в бой и снова травма. Жесть я неудачник. Ладно хрен с ним. Тупо лажу по инету - наткнулся на гари потера. Скачал и начал читать. Чет я увлекся уже и домой пора. Дома опять залез в кварс. Уже готов не только к поражению но и к травме. Травмы нет зато досадное поражение из-за нубов которые спят. Бред полнейший. Пошел я опять спать...
  2019-12-06 09:43:33
День 9. Переезд.

Чуть не проспал. Времени не то что на комп, на кофе едва хватило. Погода непредсказуема как женщина (с) Сегодня на нас пришел ураган. Ветер до 20 м/с пока дошел до машины чуть не сдуло. На работу приехал почти впритык. Помахав рукой шефу в окне, поспешил в кабинет. Тишина, коллега по работе кашляла и чихала. Говорит что заболела. Отправил ее в больницу. Через 2 часа звонит и говорит что дали больничный. Блин итак скучно на работе так еще и один в кабинете остался(( Заходим в кварс. И бегом в бой. Я в шоке я один завалил троих человек) наверное я Бог http://www.cwars.ru/batlogs.php?id=1394673&stat=1&939662656 . Довольный как слон я с радости пошел валить сосну и вдруг Лесоруб 3. Ну наконец то я дождался счастливого дня, а то все неудачи. Все с лесом завяжем пора переезжать в каменоломню. Продав ветки и сосну я направился туда. Я в шоке, куча народу с молотками) по ходу я нашел свою семью))) у меня тоже молот есть. Все таки лучше в кабинете сидеть с ручкой чем в лесу с занозами и в каменоломне перемазаный глиной)). Ну и все на сегодня, помыться от глины и ложиться спать. Завтра надо ехать в страховую машину осматривать. Все, спокойной ночи...
  2019-12-06 09:43:42
День 10. Повышение.

Наконец то пятница. Мало того что завтра выходной, так еще и работать до обеда, потом в страхову ехать. Бодрой походкой я вышел из дома (с) на улице более менее наладилась погода. На работе меня как и положено встретил шеф в окне)) помахав рукой направился к себе. Блин что за привычка приезжать на работу за 40 минут до начала рабочего дня. Никак не могу от нее избавится, хотя это наверное лучше чем опаздывать. Есть у меня такой знакомый, он хоть за 3 часа раньше срока выйдет все равно умудрится опаздать) Сегодня прям день открытых дверей у меня. То главный механик зайдет, то строитель то главбух. Блин не дадут уровень взять(( Через 2 часа вытолкав всю компанию за двери. Засел в кварс. Бой, второй и вот он 5 уровень. Блин а времени остается всего ничего. Выставив шмот на бирже поехал в страховую. Рррр приехал как всегда за полчаса до назначеного времени. Так мне еще сказали что после назначеного времени надо подождать еще минут 20 виновника ДТП. Естественно через 20 минут он не приехал. Я бы тоже не поехал. толку то, все равно ему никакого дела до этого нет. штраф ему от этого меньше не станет. Оценщик "порадовал" что денег мне дадут не много(( Ну да хрен с ним, главное справедливость восторжествовала, а зеркало у меня итак есть. Едем домой, блин чет я сегодня вообще рано) еще 2 часа работать можно. Все таки день удачный. Заходим в кварс. Смотрю чет ничего не продается. И тут я открываю для себя страшную тайну. Шмот то я не отремонтировал))))) Сломя голову я поспешил обратно на биржу, отменил заявки и побрел чинить вещи. Переставил ставки и побег обратно на камни. Вуаля, мы нашли мелкие камни)) определенно мне нравится этот день. И почему этот день не может повторяться как прошлый неудачный. Надо это отметить, побежал я за пивом. А Вам желаю приятного времяпровождения пятницы...
  2019-12-06 09:43:55
День 11. Домашние хлопоты.

Так хотелось выспаться в выходной, но нет. Кому то приспичело в домофон позвонить. Естесно я не открыл. Вообще никогда не открываю если не звонят заранее на телефон. Помню затопил кого то снизу) дык соседи ломились ломились, через час позвонили на телефон и я открыл)))) Суббота. И почему у нас такой менталитет, мы используем отпуск/выходные, не для того чтобы отдохнуть а чтобы сделать работу по дому) Сегодня надо в квартире убраться, блин 3 комнаты, я с ума сойду пока уберусь( еще и постирать надо. Как дитя гор, вернее тундры) так как я с Якутии, я имея стиральную машину ей не доверяю)) стираю по старинке руками. Хватит уже включил стиралку и забыл шланг кинуть в ванну и затопил соседей)) Пора наверное когонить в квартиру привести чтобы убиралась и поесть приготовила) Ладно думаю успею, можно заглянуть в кварс. Народу мало, видать спять еще все. Продалось несколько вещей на бирже, однако этого мало чтобы скупится. НУ что ж будем ждать. Включим Линкин Парк и пойдем пылесосить)... Пора отдохнуть, пособирать камни))))) ыы хороший отдых. Нее, надо все таки убраться. Часа через 2 завершив уборку, заходим в кварс. Народу все также немного. Шмот потиху продается. Подождем до завтра, может еще что продастся. 18-00, что то мне спать захотелось. Видать пиво меня склонило. А еще постирать надо( Пойдем постираем и поспим. Еще зайду наверное если проснусь) на всякий случай
  2019-12-06 09:44:04
День 12. Потому что... воскресенье

Так как лег я вчера рано, то можно сказать что я выспался. Проснулся я в 6. За окном темно, но естественно как и положено в выходной кому то не спится и выбивал ковры. Зашибись занятие в 6 утра. Нафига пылесос придумали. Видать такой же чукча как и я со стиралкой. В кварсе вообще тишина. Наверное кроме дальнего востока в такое время тут никто не сидит) Ну и я как чукча с разнцией в сервере +6 часов) Копать копать и еще раз копать. Через пару дней надо и на шахту переехать. Ну да ладно не будем загадывать. Убив 4 часа на копание, я выдвинулся в город. Встретил кампанию нетрезвых помятых людей. Либо они только что проснулись либо только идут домой) Кстати история в тему. Так как у нас очень развита система фликеров (светоотражающих элементов) то носят его обычно все, так как в противном случае положен штраф. Так вот, иду я вечером в магазин, было уже темно. Возле водочного магазина стоят двое уже итак довольно пьяных, слышу разговор. - Ну, водку купили, пошли за закуской. - Неее, я фликер забыл иди один)))) Ржал не мог), вот такие кадры бывают. Путь на дачу лежит через рынок. Не люблю я такие места. Во первых не люблю скопления людей. А во вторых меня много кто знает) как никак на техосмотре работал и так сказать много людей по рукам пустил )))) Приходится часто здороваться. Пора транспорант с приветствием приобрести и как захочу пройтись по рынку брать его с собой) Выглянуло солнце, хорошо блин. Чуствую зима начнется как и в прошлом году в конце декабря. Проверив что на даче все путем отправился обратно. Пора и пообедать. Определенно пора либо переезжать жить в столовую либо кого то привести) Заходим в кварс. О чудо шмот продался и можно скупится на свой уровень. Скупились и сразу в бой. 1 блин естественно комом. Команда сработала не лучшим образом, или его величество Великий Рандом сегодня празднует день свободы Украины))))) Кстати ВиЗ если читаешь с праздником тебя))))) Второй бой тоже вышел комом. И вот она счастливая троица - победа) опыта дали немного, но я был рад и этому. Ну вот и вечер, завтра на работу. Коллега наверное еще будет на больничном придется сидеть в одиночестве. Радует что главный инженер уходит в отпуск. -1 человек которому я нужен) Пойду покупаюсь с уткой и буду готовиться к завтрашнему дню...
  2019-12-06 09:44:14
День N

... В последний раз я писал когда уходил купаться с уткой. К сожалению я захлебнулся и утонул. Пришлось маме с папой потрудиться и родить меня заново. Ток у них чет не так получилось) возраст наверное дает знать свое (пысы рожайте детей пока молоды). И вот я мальчик-переросток, родился сразу с усами и ростом 180 см. Хорошо хоть память осталась прежняя, не приходится начинать все сначала. Некоторые навыки правда потерял, ну да ладно) Итак мы в городе, хорошо остались старые друзья, которые с пониманием отнеслись к новорожденному. Но в душе было как то не по себе. Не было той искры когда я был чуть меньше. И я подумал, почему бы не пойти работать? Посмотрев топ на прием в Хранители, я подал заявку. Я был удивлен когда мою заявку рассмотрели и попросили прийти на собеседование. Урааа, у меня есть работа) Вот он долгожданный значек, носить который - почетная гордость, но и в тоже время большая ответственность. Ведь от работы хранителя зависит сможет ли новичок остаться в игре. Ведь непоняв ничего в игре он просто уйдет в другой проект.
  2019-12-06 09:52:37
doubleup тебе можно книгу написать про кварс )))
  2019-12-06 09:54:32
этому блогу лет 9, меня тогда правда быстро вычислили что это не нуб пишет kz
  2019-12-06 10:45:52
Зачет))) всё равно круто!)
  2019-12-06 19:45:45
С удовольствием, дочитал до конца!
+ 1ОО5ОО cool
  2021-07-04 20:27:47
coolочень хорошо до конца дочитал супер
  2021-08-11 12:16:11
некропостер))