Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Мужчины всегда возвращаются…..

  2009-12-12 19:34:25
Мужчины всегда возвращаются…..
Мужчины всегда возвращаются, такая у них натура, добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересно, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь, и вот он звонит тебе или случайно встречает на улице, предлагает увидится, и очень хочется согласится, потому что весна, или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым единственным и неповторимым, но вы расстались, возможно даже и по твоей инициативе, но с надеждой что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время и попыток остановить расставание нет, и ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет тебе прийти самой, да и некуда уже приходить, ты видела его с другой, им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки, он обнимал ее ,как когда-то тебя, рукой собственника. И ты помнишь как приятно было находится в этих объятиях, понимать что он не хочет тебя отпускать не на минутку, воспоминания…..или может он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова, так тоже бывает. Просто все так случилось неожиданно, он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком и когда сделал этот шаг на встречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно, но однажды он сказал что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно ты начинаешь винить в расставание себя, искать причины и даже находишь их, тебе кажется что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку. Потом долго мучаешься, переживаешь, все валится из рук, учится не хочется, да что учится-жить не хочется, и ты начинаешь существовать, бывает даже звонишь ему, встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется, становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя, злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и думаешь постоянно о нем.Он же прекрасно обходится без тебя, добивается другую, может она уже третья, или четвертая…..Ты злишься, и приходит желание показать что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи, то ты на вечеринке в окружение поклонников, то на курорте, а бывает что и замуж за красавца-миллионера выходишь, а ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить, быть лучше чем есть на самом деле, учеба начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают, а флирты уже не понимаешь как раньше обходилась без него, и тогда, когда была с ним, и после того как вы расстались, оказывается ты вовсе не несчастна, а просто свободна. К тому же парни дают ясно понять что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, как он говорил, а нормальная, красивая девушка. А потом появляется парень, он не красавиц, и даже не миллионер, а может быть и тот и другой, он улыбается тебе и говорит комплименты, тебе приятно, а сердце начинает биться быстро-быстро, снова появляют
  2009-12-22 21:16:56
сышишь,девушка,вы кажется зазнались=))
вы меня уже больше месяца не возбуждаете=)))kz
  2010-03-01 03:02:08
класс!! :appl:
  2009-12-21 18:57:20
Какая ты злая.) kz
  2009-12-16 00:28:51
...я ухожу,ухожу красиво!(с))) к некоторым нет смысла возвращаться-)
  2009-12-22 13:30:26
да это мы так любезностями обмениваемся=))
kz
  2009-12-22 13:31:48
haha
а у тебя лайф кончился=))
не позвонишь=)))
haha
  2009-12-13 18:21:45
Я не говорю за каждого,я говорю восновном....причем здесь бросил парень...речь идет совсем не о том,если ты не понял того,что я пыталась донести,то это уже твои проблемы!
  2010-02-15 16:43:07
kz
  2009-12-22 14:33:16
Драсте. Я уже давно всё пополнила.) Так ш не умничай.) Позвоню.) На крайняк мою и прийти., дохохочешься) kz
  2009-12-14 13:59:54
Пиши еще!!!!! Я с удовольствием почитаю!! Я не принемаю все близко к сердцу---главное красата)))))
  2009-12-22 23:23:41
Эт ты меня давно не видела.) Увидимся и снова возбуждать начну.) Ты Ш не устаешь, я тепя знаю.) :shuffle:
  2010-02-28 19:09:26
Прочитал и понял что видел уже нечто похоже.. только с другой стороны... не про мужчин, про женщин) Может это и правильно - женщины пишут про мужчин, мужчины про женщин)
  2010-02-28 19:09:42
Женщины уходят навсегда.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.

Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг – тунеядец по жизни, каких поискать. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего тунеядства увеличивается вдвое.

Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.

Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
- Хорошо, если ты так считаешь нужным.
- Ты не в обиде на меня ?
- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
- Нет, всё нормально.

Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.

Я же, по-прежнему, блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Совсем невовремя - через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…

Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…

И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
- Да, привет…
- Ты можешь сейчас говорить ?
- Нет. Я тебе сама перезвоню.

Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.

У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.
  2009-12-23 00:15:04
А может я с вами пойду видется??--я тоже не устаю быстро)))))))
  2009-12-21 20:13:11
я?=)
ты что=) kz
я сплошная доброта haha
  2009-12-21 20:26:54
Не звезди мне.) kz
  2009-12-16 09:25:21
А я к своей гражданской жене через неделю после того как бросил вернулся =) И норм всё даже лучше.. Такчто под общие рамки пихать всех не надо... Люди разные, а значит разные и отношения (с)
  2009-12-14 15:45:39
Согласен с Ангелом...

И еще не понимаю в который раз: в чем смысл выкладывать чужие, боянистые псевдо-мыслеформы и выдавать их за свои. kz
  2009-12-13 03:09:40
plak plak Какие слова!!!!!! И что самое обидно , многое правда!!!!!
  2009-12-22 15:42:55
Прикольные у вас любезничество))))))
  2009-12-21 21:32:18
Нашли повод для ругани!!!!! Давай ух лучше напиши еще ,что не будь красивое!!!!
  2009-12-21 21:43:39
сышишь=))
девочка,ты случайно не перепутала меня с кем-то??=))
я сама невинность=))
  2009-12-21 21:44:41
да мы не ругаемся=))
мы просто обмениваемся любезностями=)kz
  2009-12-13 11:30:15
очень жаль что мы не в силах этого изменить((
  2009-12-13 20:46:35
Очень неудачный пример с Гитлером..ну уж очень прям.)
  2009-12-13 13:28:58
  То же самое, с некоторыми поправками можно написать и про женщин. а можно и хуже... Самое интересное, не солгав ни словом, может дело в том, что люди в первую очередь разные и мерить всех, тем более противоположный пол шаблонами ... Так делают феминистки/мужененавистницы/женоненавистники, если тебя бросил парень, это ещё не дает тебе право судить о всех сразу...
  Вот тебе пример, Гитлера тоже обидел один евреи, а истребить он пытался всех
  2009-12-22 17:15:49
Та она меня хочет, я тебе говорю.) kz
  2009-12-14 20:25:47
:( Я щас заплачу...

А вообщее. не надо гнатся, искать и старатся побыстрее влюбится.. Любовь сама Найдёт.
  2009-12-22 00:19:42
Cообщение скрыто!
  2009-12-22 00:20:04
А ты не вмешивайся) kz
  2009-12-22 17:52:23
Как хочет??????))))))
  2009-12-14 23:22:27
да к сожеленью правильно посланный мужчина всегда подобен бумерангу-обязательно вернется.
  2009-12-22 18:08:00
Обычно.) Я её возбуждаю...прям ааще.) :ponder: kz
  2009-12-15 01:08:31
не факт
  2009-12-22 18:18:42
ЭМдаааа!!! Ну и дела у вас)))))
  2009-12-23 13:07:34
аха=))))
ну ты в своем репертуаре=)))
  2009-12-22 04:26:18
И это девочки??????? Ужас!!!! Нет бы как обычно дружили,о моде разговаривали,не ужели нельзя найти другие темы,чем брониться????
  2009-12-21 16:37:31
ты если отписываешся,читай топик,так сказано не о всех,а в общем о мужчинах....
  2009-12-21 16:38:53
munamax
не смотря на разные ситуации,люби расходятся,даже если до безумия любят,если с тобой этого не происходило,это не говорит о том,что такого не бывает!
  2009-12-15 02:53:41
Вот с этим я согласен!!! Например я на столько гордый,что если я ухожу то не когда не возвращаюсь---иначи начнется унижения(попытки) по крайне мери!! Но многие бегут назад и проходят эти унижения у меня есть пару таких знакомых----жалко их,а раз их жалеют значит они слабые!!!
  2009-12-15 03:17:03
Вы в корне не правы не всяк мужчина возвращается и тем более но ко всякой женщине .....но если он нашол того кого искал то уж точно не уйдет и не отпустит )))))