Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Сказка на ночь...

  2011-07-02 10:13:45
В стародавние времена жила на свете красивая юная девушка, была она прекрасной , как утренняя заря, нежной , как дуновение ветра истройной, как березка...
У девушки был любимый , по имени - Ромаш... Молодые люди очень любили друг друга, их любовь была настолько возвышенной, что всем окружающим казалось, что любовь послана им с неба богами... Однажды Ромаш принес в подарок своей любимой маленький цветок с белыми лепестками и солнечно-рыжей сердцевинкой... Никогда ранее она не видела такого цветка и часами любовалась им... Его простая и скромная красота словно была списана с нее... Нежные ипрекрасные мысли навевал аромат цветка и не оставил ее равнодушной... Где ты добыл такое чудо?- спросила девушка у своего возлюбленного... На что Ромаш ответил: Во сне! Я мечтал о тебе..., ты - моя любовь, как солнышко в ночи явилась мне во сне и превратилась в этот цветок... А когда я проснулся, цветок лежал у моего изголовья... Какая красота! Давай назовем его РОМАШКОЙ, от твоего имени, - предложила девушка... И молодой человек не возражал... Но неужели это единственный цветок на всем белом свете? Давай поделимся нашим счастьем со всеми влюбленными... Соберем , как можно больше этих цветов и подарим любовь людям,- сказала девушка... Ромаш прекрасно понимал, что невозможно достать цветы из сна... Но ради их любви он поклялся, что исполнит желание любимой... Долго ли коротко скитался молодой человек в поисках этого цветка. Но нигде и никто даже не слышал о нем... И только на краю замли повстречал Ромаш хранителя снов... У меня есть то, что ты ищешь! Но за мои цветы, если ты действительно любишь, ты должен будешь навсегда остаться в моей стране... Тогда я подарю твоей возлюбленной бескрайнее ромашковое поле... И Ромаш согласился... Ради их любви и ради самой любимой он готов был на все... Долго ждала девушка своего любимого... Но однажды проснувшись увидела перед своим окном бескрайнее поле ромашек... И поняла она, что Ромаш ее жив и, что это он для нее добыл обещанные цветы... А также поняла она, что никогда более не увидит своего возлюбленного, и что любила она и всегда любить будет только его... Девушка подарила цветы-ромашки людям, как напоминание о ее чистой и вечной любви к своему возлюбленному... И влюбленные всего мира отрывая лепестки от ромашки гадают на своего избранника, говоря при этом: "Любит - не любит", вспоминая о вечной,преданной и нежной любви двух возлюбленных... Сказки помогают мечтать, а путь к осуществлению желаний и обретению счастья начинается именно с мечты...

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...
  2011-07-03 00:20:32
Какой нахрен Ромаш?Мммммяса давай!1!!1!!!1