Предложения
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Предложения по улучшению игрового процесса

Название: Рыцарский турнир

  2023-11-14 10:28:57
Здраствуйте) я конечно не эксперт, но как по мне (а я 2 года не игрался вообще) старая система была лучше в разы... Чертежи и вип монета падает только за первые 10 кругов(не считая ДД), т.е. ты в месяц, выбив 10 кругов (а не у всех это даже получается) набираешь 50-80 чертежей (повезет и есть время, может и чутка больше, но не сильно), и выходит, чтобы прокачать хотя бы одну шмотку из базы (щит, броник, сапоги и тд) у тебя будет уходить по паре тройке месяцев а то и больше на 1 апгрейд... ну не считая, что ты толстосум и можешь крутить круги в рыцарском магазе и накупать себе чертежей за платину... тоже самое касательно вип магазина... 20к вип монет в месяц... Карл... это 3 рунки мф 12 купить... собирать таким образом фул тех же 15х можно годами...

Предложение вернуть старую систему поощрения за прохождения кругов и пересмотреть цены в вип магазине (если уж так хочется)
  2023-11-14 10:37:16
все люди взрослые, у всех работы... если проспал ДД, то всё, 50 чертежей в месяц это твой предел... и чтобы прокачать к примеру доспехи (а это почти 350 чертежей) у тебя уйдет больше полугода на собирательство этих чертежей... смешно блин
  2023-11-14 16:57:05
Согласен на счет турнира. Собрать чертежи что то из разряда фантастики. На счет вип монет такое.. На рунки +15 за год можно собрать и не сломать их за следующий, тем самым собрать еще раз на комплект.

А на счет чертежей, пускай они падают после десятого круга по 3 штуки. Без вип монет. Круги закрывать и так удовольствие не дешевое, если админы беспокоятся что чертежи на халяву достаются. Закрыть 10 кругов это только в золоте тысяч 30. Не считая уйму апов на починку шмота и слома рун.
  2023-11-14 17:49:52
+ за Вернуть старую схему
добавить усил шмота 20 этапов. износ вещей 50
добавить меч гладиатора с возможностью усиления стандартно до износа 50 и потом 20 этапов на усил
  2023-11-22 00:28:59
+вернуть турнир как было