Предложения
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Предложения по улучшению игрового процесса

Название: Диалоги о рыбалке.

2021-09-02 12:37:51
Мне тут одна мысль в голову пришла, хочу поделится.
1. Сделать рыбалку доступной ежедневно, а к отшельнику добавить бонусы кузнеца и колдуна 3-х часовые. К примеру что бы активировать 1 бонус кузнеца, надо принести 30 кг. рыбы. на 2 бонуса 60 кг.
расчёт взял простой, исходя из времени соревнования. Но цифры я привожу всё равно для примера.
2. Для соревнований ввести ещё 2 вида наживки
За СЛ. +3% к шансу поймать рыбу
И за ПТ. +5% к шансу поймать рыбу.
думаю актуально.
  2021-09-02 12:43:40
Фигня, очередной + к донату. Ты для просто не помешанных тут придумал бы чего умного и не за платину и слитки, а за просто золото или ресы.
  2021-09-02 12:48:59
Плюшка, ты про слитки и пт увидела и у тебя сразу в мозгу блок сработал на поступление информации?
Ладно, убери второй пункт и прочитай заново
Там как раз таки не для доната предложение, а что бы сидеть и крабить рыбу на редкие бонусы без вложения денег - только времени.
  2021-09-02 18:37:02
Ты говоришь что это предложение не для доната, а сам предлагаешь сделать, наживку за платину, логично что те кто сейчас акционер и у кого много ПТ, будут всегда впереди) Первый пункт еще более менее, а второй мне не нравится
  2021-09-02 12:46:31
P.S. Да и во владении этой территорией смысла больше появится, она станет более привлекательной.
  2021-09-02 12:52:09
Да, наживку особую убрать и сделать все на общих условиях. Тогда будет нормально)
  2021-09-03 09:32:08
Зачем тебе рыбалка? Это все бред. Есть целые кланы в которых я заметил как игроки не проявляя никакой активности в периоде между рыбалками, активно участвуют на в данном мероприятии, составом чуть ли не пол клана. И занимают призовые места без захвата локи. А потом так же активно отрабатывают полученную плюху до секунды.
Заметил ли кто-нибудь у некоторых персов в инфо сообщение о том что во время рыбалки чат офф... " Что тебе стоит ответить пока тикает таймер?" А я скажу вам, в 90% случаев, там просто нет никого. Нет никого кто мог бы ответить. Если кто мне скажет " как так, такое не возможно, там защита" - я рассмеюсь просто лицо.
Есть еще теория как возможно попадать в рейте рыбалки на плюхи. С помощью подставных рыбаков. Думаю не нужно объяснять как это делается) Или нужно.... Лан.. Скажу. На рыбалке 100 человек допустим. у тебя рыбачит 5 человек в клане. Задачка для 5 -го класса... Какой процент прохода твоих соклан, если 50 человек остановят рыбалку на 14 кг рыбы? Не важно сколько стоить будет наживка. Главное плюха кузнеца и колдуна, чтобы запустить прокачку на холяву.
Если тебе нужна рыба... её дешевле купить чем поймать))) Здесь как реале)
  2021-09-03 16:40:46
Опять ты здесь,стэнд-апер хренов,с автопрогами своимиfacepalm
  2021-09-03 20:48:57
)))))) своими) гггггг))))
Цитата из откровения вашего спонсора)
"обесценив мероприятия и активность других участников, не делая при этом ничего, от слова совсем. Конечно, чтобы взять такой же темп, обогнать и опустить выскочку на дно , нам тоже пришлось прибегнуть к этому способу, за что будет отдельное «извините-простите», иначе мы бы просто не справились."
На самом деле всю игру эту обесценила возможность перелива акционерских дивидендов на любого игрока и Рыбалка.... точнее рыбалка это хорошо, а вот бонус кузнеца и колдуна - это очень плохо... Все прокачки ничего не стоят, и краб это подтвердил))) Они имеют возможность что-то делать не делая при этом ничего... и не будет за это им НИЧЕГО)
  2021-09-04 05:41:17
Дняра несчастный, ничего не делаешь ты. А ребята, у которых есть эти самые дивиденды, купили свои проценты акций на кровно заработанные. Хорошо ещё, что ты не завидуешь каждый день на весь город, как Королевич.
  2021-09-04 09:01:25
Чем гордится тут))) Да... конечно я завидую что не увалил кучу денег на фантики))) Меня грызет зависть very_laugh ... Вот только ума это им не добавило)))) Не купишь за дивиденды то )))) Можно купить всё... вопрос цены))) Вот кое-кто (и ты знаешь кто) например стоит 15 пт. А то что я дал вам совершенно бесплатно, вы походу красиво упаковали и продали крабу за 825 фантиков... very_laugh Ай да топы... Супер нагибаторы))) very_laugh
  2021-09-04 09:09:32
Да это относится к рыбалке... Краб сам признался что накрутил рейтинг. И никто его не спалил. Все очень просто... А накрутить с помощью рыбалки кланового добра проще простого... и дивидендов никаких не нужно... Так кто тут завистник.? Я не завидую, а просто плачу горькими слезами... Мне жаль... особенно акционеров.
  2021-09-04 09:13:13
Ладно))) качайтесь... нагибайте, рыбачьте)) я только наблюдаю... Как в цырке))) very_laugh Пусть билет у меня в последнем ряду... но все равно суть не меняет)
  2021-09-04 09:59:44
твоё имя не артурчик,а шизик на пенсииfacepalm
  2021-09-04 10:27:20
^подтверждаю
  2021-09-04 10:28:52
Ну,тебя Нина в стольник оценил,а стартовая цена твоей задницы была 250.То есть,триста баксов и Артурчик исполнит любое желание?
  2021-09-04 11:07:53
Ага))) норм))) Нинзя тролил крабса))) а крабс сначала даже принял за чистую монету))) но вообще здесь обсуждается тема рыбалки. Актуальность предложения, которое сделал Человек с намного более развитым интеллектом чем у тебя и ревы... Сколько рева уже раз пытался меня оскорбить... ааааххаахаха .... да это всё равно что небо красить) в фиолетовый цвет) И ничего, плоский ум и гладкий без извилин мозг его, не может нового придумать. Шизик, сумасшедший и тд и тп. Все направленно только на банальную прокачку... А без денег он все равно будет на принеси подай у краба, как и твои все сокланы)))
  2021-09-04 11:11:52
Ау, неадекватный, о каких деньгах-то речь идёт? Я не вливаю в игру) так что, просто признайся, что ты не только сумасшедший, но ещё и криворукий, увы, такое бывает, ты вытащил комбо kz не даром же к дНине в клан вступил, он тока таких и принимает))
  2021-09-04 18:47:28
Неудачник зашморганный,первый и последний раз разжёвываю тебе по пунктам.
1.Нина слишком глупый человек,чтоб троллить кого-то.Это банальное попрошайничество.
2.Человек с намного более развитым интеллектом.Ну,это явно не твоя тема,без мозгов рассуждать о чьём-то интеллекте-даже несолидно.
3.В фиолетовый цвет (с) Твой цвет-голубой.
4.По четвёртому пункту Рёва уже ответил сам.И он был здесь сильнейшим,пока ты ещё мочилось под стол,ничтожное существо,подлизывающее Нинеfacepalm
  2021-09-05 04:18:42
Норм ты придумал, Крабсятина) С чужого мульта тяфкать) Тоже о рыбалке ни слова не упомянул)))
Не первый раз ты по пунктам разжевываешь. И даже с этого мульта)
Гонор крабовый 100%.... А разжевывание по пунктам это коронная фишка краба, особенно когда у него подгорает и начинает нервничать))) Краб, снимай уже юбку и одень штаны хоть) very_laugh
Ну какой смысл мне подлизывать Нинзе.? просто уважаю как человека и как игрока и все)))
А ты прежде чем говорить о моих мозгах, перечитай свои посты))) найди хоть что умное)
  2021-09-05 12:44:18
Лень читать даже этот набор неосмысленных и невзаимосвязанных слов.Так что ограничимся тем,что ты в очередной раз сел в лужу и опозорился)
  2021-09-04 11:47:00
facepalm
А с рыбалкой то что?
  2021-09-04 13:34:43
Свет горит, а дома нет никого. facepalm very_laugh .... Я ему говорю что если не будешь вливать то придется у краба брать))) А он мне я не вливаю)))) Рева... давай лучше о рыбалке))))
  2021-09-04 14:09:21
Краб начал проводить конкурсы 2 месяца назад, а моему персу 13 лет, у тебя реально беда с головой, и это не попытка тебя оскорбить, это медицинский факт(
похоже, проще оставить тебя и никак не реагировать на твои бессмысленные и беспонтовые простыни текста, ибо вести разговоры с персом не ощущающим реальности - крайне бесполезное и бесперспективное занятие...
  2021-09-05 04:00:18
и свет потух)))))))) Говорю про рыбалку не забудь... а он 13 лет... facepalm Главными призерами этих конкурсов были все нужные люди)))). 100 % они знали ответ заранее. Хоть разбейся лбом ап стену, я никогда не поверю что крабу, дигеры дадут сорить "деньгами" кому попало)))))))) Так что твоя идея по поводу никак не реагировать будет весьма уместной))) very_laugh
  2021-09-05 17:09:52
Всё понятно, поехавший)
  2021-09-05 19:39:26
19:21:54 Внимание! Персонаж Артурчик попал в ловушку в локации `Центральная площадь`!

Ну давай,ещё мяукни тут что-нибудь.
Дни-ще
  2021-09-09 12:11:46
Хряп,по первому пункту +,по второму -