ЧаВо
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Часто задаваемые Вопросы и ответы, руководства и советы. Если Вы чего-то не знаете о игре - спрашивайте, но сначала поищите здесь, ведь кто-то мог уже задать этот вопрос. Флуд и спам запрещены.

Название: Развитие персонажа или на что стоит обратить внимание

  2013-10-14 14:54:19
Не существует четких правил и указаний как можно и нужно развивать своего персонажа, но есть ряд моментов, на которые стоит обратить внимание:

СТАТЫ/ХАРАКТЕРИСТИКИ (персонаж – навыки)
Читать

БОНУСЫ ОТ СТАТОВ
Читать

МОДИФИКАТОРЫ крита, уворота, антикрита, антиуворота (персонаж –инвентарь)
Читать

С 1 по 3 уровень включительно выдаются базовые комплекты.
В течении уровня вы можете поменять этот комплект на комплект другого класса, при этом для того что бы одеть новый комплект необходимо поменять статы в навыках.
Заходите "Персонаж-Инвентарь-Экипировка" при наведении курсора на вещи видите статы красного цвета, значит их не хватает на этом конкретном параметре. Перейдя по вкладкам "Персонаж - Навыки" - перекидываете нужное количество статов чтоб одеть новый комплект.

А вот на 4 уровне уже нужно собрать комплект боевой самостоятельно, лучше всего сначала собрать приблизительный комплект в Примерочной ( Инструменты - Примерочная), и проварьировать модификаторы с помощью так называемых ювелирок (серьги, браслеты и т.д.)
  2013-10-14 14:55:05
Чистыми классами сейчас почти не играют, все стараются собрать микс, но для того что бы собрать хороший микс необходимо как можно больше статов, которые можно получить развивая мирные профессии
Читать

Так же на не старших уровнях хорошо начинать развивать навыки владения оружием, так как на более высоких уровнях преимущество в боях имеют те игроки, у кого прокачаны разные виды оружия, которые дают свои определенные бонусы. Но это индивидуальное решение. Некоторым, например интереснее по возможности прокачать владение определенного вида оружия
Читать

А уже, какой микс собрать зависит только от вас, открывайте игроков старше уровнем, смотрите, какими комплектами они играют, какие у них модификаторы, кто играет успешнее и делайте выводы.
  2013-10-14 14:55:24
Не забывайте и о существовании рун МФ, которые увеличивают характеристику и очень влияют на один и тот же комплект, т.е. если у игрока 1 будут стоять десять рун МФ улучшение +2% и у игрока 2 стоять десять рун МФ улучшение 4%, при наличии одинаковых комплектов, вероятность нанести больше урона будет и тем самым выиграть бой больше у игрока 2 с полным комплектом 4% рун МФ (+40%), чем у игрока 1 с полным комплектом 2% рун МФ (20%)

Удачной игры!