Ошибки
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Ошибки в игре

Название: 29 февраля vol. 2

  2024-03-02 16:50:06
Форум


> В инвентаре было написано до какого числа вещи, можно было предположить за 2 месяца, что удаление предметов будет именно тогда когда на этих самых предметах и написано.



Теоретически ваше утверждение верно, практически же - нет. Почему? Поясняю: вещь была куплена в первый день ивента(19.12.23), запомнена во все комплекты, после чего переодевалась одним кликом вместе с остальными вещами, то есть, как вы пишете, никто на неё каждый день в течение 2х месяцев не смотрел, чтобы срок годности мелькал перед глазами и это начало вызывать вопросы.

> Была ошибка вещи нельзя было продлить до 29 числа, её к сожалению никто не заметил и она осталась не исправленной.

Суть именно в этом. Ошибка в игре - привела к проблеме при которой вещь сгорела вместе с заточкой на день раньше предполагаемого.
Давайте пойдем от обратного: в случае отсутствия данной ошибки с невозможностью продлить вещь до 29 числа, возникла бы подобная проблема? Очевидный ответ - НЕТ.
Поэтому я прошу компенсировать мне и моему соклану заточку, которая сгорела именно в связи с невозможностью продлить вещь на тот день, на который она должна была быть продлена в случае отсутствия данной ошибки, ведь, повторяясь, вещь продлевалась кнопкой "мах дней", то есть - до конца месяца, а по-факту - она сгорела на день раньше завершения месяца.
Если же, к примеру, вы не знаете каким образом провести компенсацию в данном случае, то этот вопрос можно решить посредством привата/игровой почты, у меня есть вполне справедливые и адекватные варианты. Но ситуация, при которой из-за системной ошибки мы понесли финансовые потери и типа "и так сойдет" - выглядят, мягко говоря, так себе... конечно, мы не разоримся из-за этого, но получается так, что за ошибку в игре - платят игроки.
  2024-03-03 09:56:52
попр на колени стой потом проси ,так не сойдетkz
  2024-03-03 11:04:19
Попрош мерзота, не спамь в рабочем топе
  2024-03-03 16:50:51
8. Запрещен любой флуд в созданных топиках
Форум
для Попры законы и правила пустой звук
  2024-03-10 15:18:13
Вещь была продлена до 28.02 разрушилась 29,02. Ошибки нет.
То что вещь была продлена не до 29.02 а до 28.02 это совсем другая ошибка и она будет исправлена.

Дискуссия закончена, компенсации не будет, следующий топик будет расцениваться как флуд в рабочем разделе.