Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Юмор (с)

  2013-02-23 16:26:46
"Здравствуйте! Меня зовут Дарья Перель. Немного о себе. Мне 20 лет. Живу в Москве, часто бываю в Питере. Люблю слушать танцевальную музыку, заниматься бальными танцами и стрип джазом.
В общем, не буду идти вокруг да около, а сразу напишу, чего я хочу. Я хочу познакомиться с достойным для меня парнем или взрослым мужчиной для совместной жизни. С красивым, высоким, загорелым, с тремя и более высшими образованиями, умеющим готовить блюда восточной кухни. Чтобы доход был не менее 50.000.000 (50 млн.) долларов в год. Не старше 60 лет. Отдельным плюсом при знакомстве со мной будет ваша схожесть с Харрисоном Фордом или Джорджом Клуни. Крайне не желательно был бы факт, что ты с Кавказа.
Найди меня в контакте, напиши личное сообщение. Но не просто «Привет. Как дела? Чем занимаешься»? А письмо должно быть таким, чтобы оно сразу удивило меня, заинтриговало, заслужило моё внимание, заставило меня снова верить в чудо.
Также сочини для меня оду (не мене 500 страниц). Напиши для меня красивую песню, которая продержится в топ хит-парадов не менее 40 недель. Выпусти не менее пяти платиновых альбомов с песнями, посвященными мне и обо мне.
Придумай и сними для меня полнометражный фильм с кассовыми сборами не ниже уровня «Аватара» и «Титаника» вместе взятыми.
Сделай для меня не менее трёх крупных мировых и сенсационных открытий, получи за них Нобелевские премии, и скажи, что все эти исследования ты посвятил мне.
Сочини не менее двухсот музыкальных произведений на уровне Баха, Моцарта и Людвига Ван Бетховена.
Напиши не менее десяти картин не ниже уровня Леонардо да Винчи.
В качестве подарка на первое свидание купи мне ноутбук Gold Mac Book Pro. Дополнительным к
  2013-02-23 16:27:35
козырем при знакомстве со мной будет покупка для меня квартиры в самом центре Москвы, чтобы обязательно вид из окон был на Кремль. Также купи мне квартиру в центре Лондона, и чтобы вид был, желательно, на Тауэрский мост. Купи мне дом в центре Мадрида, отдельным плюсом будет дом с видом на церковь Сан Антонио.
Чтобы ещё больше повысить шанс на встречи со мной, купи мне также квартиру в центре Парижа, чтобы был вид на Эйфелеву башню. Ещё больше растопит моё сердце покупка для меня дома на берегу Тихого океана.
В качестве мелких подарков, подари мне «Porsche Cayenne» , «Nissan Qashqai», «Volkswagen Tiguan», «Maybach 57с» и «Bugatti Veyron».
Вот, вроде все требования на первое время. Если ты настоящий мужчина – тебе это всё вполне будет по плечу.
В общем, ты должен придумать, как мне оригинально доказать свою любовь, постараться завоевать моё сердце. И тогда, возможно, я обращу на тебя своё внимание. И, может быть, когда-нибудь, мы сыграем свадьбу, как у принца Уильяма и нашу свадьбу покажут по телевизору. Добейся меня. Пробуй!" (С)
  2013-02-23 19:08:00
Смешно (с)
  2013-02-23 20:04:57
lol Действительно смешно...
  2013-02-24 08:13:23
у меня такие же запросы