ЧаВо
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Часто задаваемые Вопросы и ответы, руководства и советы. Если Вы чего-то не знаете о игре - спрашивайте, но сначала поищите здесь, ведь кто-то мог уже задать этот вопрос. Флуд и спам запрещены.

Название: Правила поведения в боях (автор UPPER)

  2011-06-09 18:36:50
Правила поведения в боях (автор UPPER)

1. Прежде чем начать ставить удары посмотрите составы команд своей и чужой, немножко подумайте и наносите удары по тому,по кому это действительно необходимо а не по всем подряд.

2. Определите себе противников с которыми вы можете драться наиболее эффективно и бейте только по ним (остальным нужно отвечать только по времени) Если они не отвечают вам Значит нужно просто их подождать а не бить всех подряд кто остался.Знайте они ждут именно Вашего удара

3. Никогда не забывайте что Хаоты прежде всего командные бои, не стоит пытаться все сделать самому(ой) . Cвоей черезмерной активностью вы просто напросто можете помогать противоположной команде сливать своих же игроков

4. Самой большой ошибкой является такое отношение к бою: Набил(а) сколько смог ,а дальше разбирайтесь сами.Фактически это приводит к ослаблению всей команды

5. Тяжелее всего входят в бой увороты: практически без защиты под уже набранные приемы. Значит необходимо не давать противоположной команде набрать эти приемы хотя-бы до первого размена.
6. Устраняя антиклассы своих партнеров по команде вы не только будете помогать им но в первую очередь и себе так как они в свою очередь будучи еще в игре будут вероятнее всего драться с вашими антиклассами

7.Никогда не заходите в заявку если у вас дома есть какое то ограничение по времени.Невозможно заранее предугадать сколько будет длиться бой .Даже если в командах по 3 человека бой может длиться и час и больше. В этом случае вы вероятнее всего подведете своих товарищей по команде списав все как обычно на Инет .А если уж зашли то находитесь во время боя у монитора а не на кухне с чашкой чая или где то там с сигаретой. Очень велика вероятность что вспомнив о бое вы найдете себя уже вне игры

"Уважаемые игроки!!! Я пишу в Главный потому что хочу чтобы это прочитало как можно больше народа. Особенно те кто плохо ориентируется в бою." (c) UPPER [7] 2011-02-26 00:23:42

  2011-06-10 07:23:38
Пункт 5.

Когда его прочитал я не открывая инфу уже был уверен что написал это топор kz Попахивает отборным нытьём, особенно первые 2 предложения – по мне так сплошное нытьё:

«Тяжелее всего входят в бой увороты:» - после этой фразы должна скатываться слеза, проникшегося тяжкой судьбой несчастного уварота
Не факт что увароты «входят в бой» «тяжелее всего», это какое то ЭМО-замечание не на чём не обосновано, ты ещё не знаешь как молоты в «бой входят» это экшн ваще kz

«практически без защиты под уже набранные приемы.» - тут надо падать и забившись в конвульсиях истошно рыдать, будто у других классов всегда как то по другому
Далеко не факт что кома противника сумеет собрать приёмы, это напрямую связано с умением блочится каждого игрока, а тут уже конкретная ситуация - «приёмы собраны».

«Значит необходимо не давать противоположной команде набрать эти приемы хотя-бы до первого размена» - да это так, но это следствие как раз противоречит во многих случаях началу этого нытьеправила, когда те же увароты накачивают дубин блоками и топоров уваротами.

Я могу привести кучу логов где увароты открывают бой, пытаясь спасти свою шкуру и набрать защиту – только касячат всей коме в целом. Прям щас когда я это пишу в моей коме сидит молот, а уварот бьёт уварота. Обо что ему надо удариться головой?

Представьте другую частую ситуацию. Хаот, начало с одной стороны меч (я) и увароты, с другой – дубы и мечи. И что вы думаете увароты ждут мечей? Хрен! в 95% случаев они начинают бить дубин, которые с радостью им отвечает. К первому размену они получают попадания от них же, а я «поглощение» и не хилые криты от мечей, а в конце боя даже если убьют дубин (что не факт) увароты настолько дохлые, что не в состоянии довести бой.

какому классу открывать бой – надо смотреть по ситуации
Поэтому пятое Правило юпера, предлагаю засунуть в известное место, и даже знаю кому kz