Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: ♥ஜ♥Эх.....♥ஜ♥.

  2009-11-13 00:23:21
Когда человек влюблён, это трудно не заметить: глаза блестят, как яркие звёздочки на ночном небе, с губ не исчезает улыбка... и сам человек светится каким-то необыкновенным, пронзающим насквозь мягким светом...
Мы стояли с тобой на железном пути, и ты произнёс: "Смотри вперед! Ты видишь длинную дорогу... Это твой жизненный путь. Ты видишь, как рельсы кое-где сворачивают... Это твои сомнения. Ты видишь шпалы поперёк, которые так важны... Это твои друзья. Ты видишь, как переливается на солнце металл... Это блеск твоих глаз. Ты слышишь, как стучит вдалеке поезд... Это стук твоего сердца. Твой жизненный путь встречает много проезжающих вагонов... Это те люди, которых ты можешь полюбить. И каждый раз, когда очередной поезд на подходе, ты чувствуешь, как всё громче и отчётливей слышно стук твоего сердца..." Ты ждал, пока я спрошу, что всё это значит, но я догадалась сама... На самом деле, ты не стал бы мне объяснять, даже если бы я спросила тебя о чём-то. И всё потому, что ты хотел бы мне сказать намного больше, чем я смогу понять... Почему я так считаю?.. Вот тебе мой ответ: "Когда человек влюблён, это трудно не заметить: глаза блестят, как яркие звёздочки на ночном небе, с губ не исчезает улыбка... и сам человек светится каким-то необыкновенным, пронзающим насквозь мягким светом..."
  2009-12-12 19:37:16
ого....да это же нереально=))
  2009-12-09 10:54:36
я когда в школе еще учился, наша учительница рассказала случай, который произошел с её мамой...

Однажды её уже немолодой маме пришла в голову идея остановить лбом поезд :eusa: Она встала на рельсы... увидела приближающийся поезд и приняла позу взлетающего супермэна! kz Поезд, заметив отчаянную женщину начал торможение, но остановиьтся до столкновения не успел... plak Все бы закончилось трагедией, если бы бабушка, после столкновения не упала, четко сгруппировавшись... когда поезд остановился и пошли смотреть, что же осталось от бедной женщины - все были в шоке от увиденного :wow: Женщина цела и не вредима и все-таки исполнил задуманное!!! ПОЕЗД_ТО ОСТАНОВИЛСЯ!!!! :ok:
  2009-12-09 10:55:51
Эт я так...к слову...о поездах kz
  2010-02-15 16:40:18
Зёмк, незнаешь наверно потому что необращал внимания))
  2009-12-14 14:06:40
Так у нас же всегда былины преукрашивают--может и тут не чего не осталось,а это так детям рассказывали чтоб не пугались))))
  2009-12-15 15:59:04
Не думаю, что кто-то приукрасил))) Маму своей бывшей учительницы я-то видел)))
  2009-11-13 20:55:45
kz
  2009-11-13 02:18:24
Не стой больше на путях, а то поезд переедет kz
  2009-12-15 19:08:53
Ну не знаю--не знаю!!!!