Предложения
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Предложения по улучшению игрового процесса

Название: Задания - обещания
  2018-12-24 21:19:37
Года идут, обещания остаются обещаниями
Было обещано что задания будут конкурентные везде
Пример задание на Апы, чем ывше лвл тем больше там по факту можно вынести очков
но такие задания как хаоты - у нас на 12 есть конкуренция на 6-11 её попросту нет
что мы видим, сейчас у нас 2 задания на тематы - ктото ходит по фулл клан - лед шмота в 12 рунах наносит 20к урона и получает за поражения 10 мандаринок - а ктото убив 2 ботов (1000 урона) получает 30 мандаринок!

надо было скрины годовалой а то и больше давности делать где было написано что будет Коэффициент, либо на 11-12 лвл повышающий либо понижающий на нижние лвл

Щас задание на ледяного дракона, 8-11 лвл у нас будут в лёгкую бить в то время как 12 сидеть наблюдать за зависаниями игры - то что сделали непонятно что, зачм масс удар если когда я вижу 20 ботов напротив проставляюсь а там минуту весят эти боты а урона 0! куда удары проходят ... одному богу известно - замечательная задержка
  2018-12-24 21:37:30
Не, ну а что) Сейчас донный клан возьмет 2 задания подряд, ибо, для них все сделано) Да и не о себе говорю) Одно дело когда реально сильный клан обходит, ибо не хило ломаются там,другое дело оккупировать тематы 6-10 ур и ботов лупить) Найс справедливость)
У кого нервы быстрее сдадут и развалят это дно?)) Вед ни себе - ни людям. В других заданиях 0.
  2018-12-25 02:26:36
а чем собственно говоря он донный? Человек старается, персов набирает, каждый выживает, как может. И пусть даже у таких кланов есть возможность награды взять, пусть другим примером будут. Можно годами тут сидеть качаться как мы, а можно и так, здоровая конкуренция)
  2018-12-25 12:57:40
я вот тоже ничего не понял - конкуренцию же обещали якобы админы - разве вот это все не конкуренция ?
они с саней найти общий язык не могут, а от админа ждут понимания )
мне только технический момент интересен - может ты помнишь что там админ обещал на самом деле ?
  2018-12-25 13:08:29
это не здоровая конкуренция, чушь не пиши
  2018-12-24 22:33:25
Пример задание на опыт, выбей 100к на 7 уровне, пример задание на подвалы, выбей на том же 7 ту же минималку, да даже с вливами это только минималка для наград надо больше для конкуренции с другими кланами. Задания разные, где-то проще на одних уровнях бить , где-то на других, не думаешь? Или все под одну гребёнку должно быть
  2018-12-24 22:40:22
Если нужен будет пример где проще/тяжелее бить на заданиях с ивента, расскажу. Но думаю и сам сможешь догадаться
  2018-12-24 22:40:46
Проще тяжелее на других лвл*
  2018-12-24 22:56:54
тут почти весь новый год легче быть на других лвл нежели на 12 так что лучше тебе тут не появляться
  2018-12-24 23:01:43
То есть будешь пытаться все подстроить под себя, а всем соглашаться или не появляться? Конструктивно.
  2018-12-24 23:02:16
Подстраивать* Т9.
  2018-12-24 23:06:33
что подстраивать?
то что игркои без конкуренции берут рейтинг у конкурируюих по фулу игроков?

а примеры аля "задание на опыт"
было бы стремление играть выигрывать становиться сильнее - так бы быстро выросли
игрок смайл был такой, тот за 2 месяца взял 12 лвл
вас ограничивает только ваше "специальное задерживание на лвл чтобы на халяву выполнять мультами задание" так что не надо мне чтото про "подстроить под себя"

пока мне не сделают 13+ лвл всегда будет так....

Арена пример очень хороший
жадные бои тоже самое
вроде конкуренции нет... но и дают в тех местах меньше...
и эт осправедливо

+ хочу ещё раз напомнить администрации об "мы юудем делать корректировки в этом направлении"
  2018-12-24 23:28:41
К теме об опыте и взятии за 2 месяца 12 уровня, в жизнь не поверю что без влива набил себе уровень, как бы странно не звучало вливают не все.
К теме о тех же мандаринах, хаотах и пр. Да чем выше уровень тем больше надо ломать, тратить для получения заветных очков в клан заданиях, тут ты прав спорить неочем. Лишь эти задания и некоторые подобные, делаются проще (атаку саней можно от части сюда включить, но попробуй найти кто шлёт пятые сани и слабые для своего уровня), остальные же задания делаются проще на уровнях выше. Твое предложение состоит в том чтоб все задания делались проще и легче у кого выше уровень, повторю все задания ты хочешь подстроить под это. Быть может в этом и есть смысл, но не в текущих реалиях, когда такое столпотворение на 12 уровне, и пока не рассеят как-то игроков, я считаю об этом не может быть и речи, 12 станет с этим нововведением все больше, смысл игры на небольших уровнях перестанет существовать как таковой. Теперь вопрос, раз такое сделают, в игре станет тех кто начинает играть в игру, то есть новичков. Новички в игре нужны или нет?
  2018-12-24 23:33:15
Подмечу , что не весь смысл в мелких для клан заданий, но свой вклад внести могут, чем ещё помочь могут когда маленькие. Расти быстро и получать везде и всегда люлей без влива никому не в прикол, не считаешь?
  2018-12-25 00:58:34
ещё разочек
где ваш клан проявил себя? только на ивентовых заданиях где понятно легче на мелких взять?
разве это клан сплоченность? это так тьфу
дай тут права рушить замки на право налево и атаковать чтоб вред причинен был вы бы всем кланом седели с травмами и без замка!
вот и всё
пока есть храмы замки невиды где на постоянке можно прятаться от этого
да и нападения не дают ничего!
вот и всё
под защитой админов вы
а так такие кланы как этот раскатывается в ноль за неделю!
так раз мне так не дают вас убить так почему мне навязывают мою конкуретность с нубонеконкуретностью

либо должен быть коэфициент уравнивающий уровни как это с ареной и жадными...!!!
чтобы бья ботов на 6 не ровнялось 20к на 12уровне!!!
  2018-12-25 11:17:45
молодец влил бабок, назадротил акк и начинаешь, "вот не во всех заданиях я одинаково много могу делать, измените под меня".
по поводу нападений на игроков, ясно дело "раскатать" сможете, кроме как молодцы в голову ничего не приходит.
Жадные и арена были введены еще ДО существования клановых заданий как таковых, где заработок аппов/зл с боев больше на уровнях, тот же коэффициент есть в задании на опыт, талантах..... то же задание на игрушки, сравнить мелкого и тебя, он 1 бота в 5 минут убьет, ты десяток порешаешь за те же 5 минут.
Все мы игроки, все хотят, чтоб было лучше конкретно для себя как ты как я, да как любой. Но подстраивать ВСЕ задания под 5-7 кланов, под одну категорию игроков, как бы выразится.... не совсем правильно. Закрепить те самые 5-7 кланов, остальные идите лесом, ничего вам не получить и не заработать. Твое предложение именно к этому и ведет, если ты это не понимаешь, я не знаю что еще сказать...
Хотя это лишь мое мнение и остальные игроки как и администрация может считать иначе
  2018-12-25 12:24:50
Боты с которых выбивают игрушки одинаково построенные под лвл... То что я их убиваю больше так это в вас проблема и дело не в раскачке..
  2018-12-25 12:53:49
о боже..... создай нового перса ради интереса не кидай бабки и походи хаоты против ботов (!), тебя вперед ногами выносить там будут, или забыл как игарть начинал. с твоих слов боты подстроены под уровни, а таланты, мифрил, владелки, бонусы со статов, которые в большей степени отсутсвуют на небольших уровнях и ничего не дают в боях
  2018-12-25 13:04:16
Во первых с чего вдруг я не должен кидать бабки??? Ты так агитируешь это? Думаю не понравятся твои лозунги администрации
То что я буду прыгать на ледяного и выбивать максималку 50 это даже спорить не буду, только у меня уже есть перс и мне достаточно... А вы так и сделали?! Создали мультов... Ай ясно понятно
А по поводу ботов в хаотах так их без рун вообще убить легко.... О чем может идти вообще речь

Эта тема также давно пишу, может обратят внимание, сделать ботов в хаоте приближенных к силе церберов 15-20 подвалов... Маленьким нубасам можно послабление боты подвала уровня 10 чтоб не еыли
  2018-12-25 13:15:40
не кидать я сказал потому как большинтсво из мелких и не кидает я к этому. без рун) ну сходи без рун попробуй на 4-6 лвл может и вынесешь, после сиди хилься с хп под 0 своими после боя. мелких в клане достаоочно, росли у меня и я знаю каково в боях против тех самых ботов на мелких, ты видно забыл...
  2018-12-25 11:29:02
Если исходя из твоих слов, то новички идите лесом мы здесь старики хозяева, уважаемый вы случаем не ошиблись своим здесь положением, вы не админ а такой же игрок
  2018-12-24 23:59:46
А я согласен со стриктом картом.на нубо уровнях нет конкуренции особо .ходите себе нубом спящих бьете которые год копают неиграют на нг просыпаються ,на 12м в тематах хаотах вечно адский движ .куча поломанного шмота ,спаленных приемов,сомневаюсь что на 9-10-11 такие бои,там проше заработать очки в эвенте квестах это каждому понятно
  2018-12-25 00:13:25
Я и не спорю с затратами для победы/заработка очков а задание надо выложиться большим для победы, пустых тематов нет.Такой вариант подгона всех оставшихся клановых заданий под упрощение для игроков выше уровнем не считаю правильным решением "проблемы" , взял в кавычки потому как проблемой является то, что не все задания могут брать первые места одни и те же кланы.
Во всяком случае решение принимать решение не нам
  2018-12-25 11:35:55
Бой
Подскажи как тут легче?
  2018-12-25 11:59:18
ты сам понял, что отписал .. не поленись - сравни с любым тематом на 12 уровне ..
Посмотри в чем одеты у вас и у нас ... Сколько приемов для победы слили у вас и у нас .
И все поймешь ..
  2018-12-25 12:13:12
тут сравнивать нечего. клан шмот? найди девятку с клан шмотом. 120 мф? найди персов с 120 мф. приемы? тратят то что есть, на 12 запасов всего больше, вот и могут ходить в клан шмотках с мф120 и с приемами, у кого этого нет не тратят!
мы явно друг друга не понимаем, я говорю о том что не надо всё и вся подстраивать под одни и те же кланы и под одну и ту же категорию игроков, ты и другие с вашего клана кричите что "НАДО, а то как мы и без первого места везде, пусть все идут лесом, нам просто НАДО"
существует и так уйма заданий где 12 делать проще, но всего этого мало...
  2018-12-25 12:25:27
ты не прав ..
Мы просто хотим - что б результат соответствовал вложениям. Что б было очевидно для всех - что надо сделать/как вырасти/что вложить - что б стать в топе по клан заданиям.
А сейчас один очевидный ответ - надо замереть в игре .. не развиваться (хотя игра вроде как на развитие). И это с моей точки зрения неправильно.
Вот ты пишешь у нас на 12 накопления .. А можно вопрос ? Откуда ? Если в каждом бою нам приходится постоянно лить приемы .. ломать руны .. Вот даже интересно - сейчас побеждая в рейтинге клан заданий вы ничего не получаете ? Получаете - и заметь - сам отписал - не тратите .. То есть нахаляву получаете то - за что старшим персом приходится биться.

2018-12-25 12:49:20
я сказал тратят то что есть, а не то что не тратят. во превых.
во вторых резуьтат=вложение. то что для 8-9 вложение, для 12 лвл это ничтожные вложение, но для своего уровня вкладывают что есть, было бы больше вложили бы больше, да нет того же клан шмота еще на 9 уровне и рун 120... Замереть? я не гоню их по уровню, говорю выкладываться на клан заданиях больше, это проблема такого, даже не знаю, стиля игры? для вас явно да, НАДО и НАДО, чтоб везде и все было подстроено под одну категорию игроков, другим просто не надо, они обойдутся)
  2018-12-25 12:51:19
Вложений клан шмот везде одинаковый

На 12 лвл все также карман 1500 зл лимит и 100 часов профы
На 12 не раздают руны мф
На 12 не раздают клан шмот

Что же ты несёшь...
  2018-12-25 13:53:02
Ты прекрасно понимаешь о чем я. Выдать шмот 12 или 5-9 кому дадут попробуй догадаться. Мелкие по месяцу им не взять 12е руны за этот месяц, разве что вип очки купить и обновлять сбор бонусов.. в общем сам знаешь, и все понимаешь, в игре ты слишком долго чтоб не понимать
  2018-12-25 15:10:51
Нет не понимаю тебя, ты глава тебе и решать кому шмот давать...
  2018-12-25 01:23:35
вот тут в обсуждениях предложили по хп выдавать манадринки а не по владелке
просто это хоть какойто балансный момент!
  2018-12-25 11:23:40
Если поднимаете проблемы для 12 уровней тут, то поднимайте проблемы для более низких уровней в других клановых заданиях, таких как например добыть драконит из подвалов или рыцарский турнир
Или все или ничего
  2018-12-25 12:03:10
всегда был постулат - хочешь принести пользу клану - расти в уровнях.
Сейчас вы его опровергаете (точнее система клан заданий). Потому как есть куча заданий где решает не сила бойцов клана - а то на каком уровне они находятся (чем меньше, тем лучше).
Приведенные тобой примеры - как раз показывают для чего необходим рост и движение вперед для членов клана.
А вот приведенные Стасом задания - показывают - НИКУДА двигаться не надо. БОЛОТО рулит.
  2018-12-25 12:17:18
Но тогда, если вы такой умный, объясните мне новичку, как мне конкурировать со старичками, которые сидели в игре 5-6 лет и качались, а я вот только пришел, апнулся на 12 уровень и ну очень уступаю вам во всех прокачках
Я знаю заранее ответ, надо было раньше приходить, вливать если что или сиди тихо
Вот точно так же и сейчас, для вас одни квесты, для новичков, что бы они были заинтересованы в игре другие, всего для вас не будет, ну не хотят админы все под вас обнаглевших в конец подстраивать
  2018-12-25 12:45:29
ты сам ответил на свой вопрос ..
В любой игре два варианта - развиваться или платить.
В одном случае затраты - время, в другом - деньги.
А у тебя потребность не внося в проект в игру ничего - быть впереди всех.
И к сожалению игра дает тебе данную возможность.
Ты спрашиваешь - как тебе .. А у меня вопрос - а как всем им - "старичкам" - которые годами развивали своего перса (растили владелки, таланты, прокачивали его) - а теперь им говорят - ты не конкурент - в подметки не годишься в клан заданиях простой семерки или восьмерке .. От них больше пользы .. Встает вопрос - зачем прокачиваться .. Зачем тратить время и деньги в данной игре .. Вопрос не к тебе - к админам ..
  2018-12-25 12:49:14
ну и да .. мы ОБНАГЛЕЛИ ..
очень сильно .. вот все 7 лет наглели ..
Можешь конкретизировать - в чем проявляется то наша наглость ?
  2018-12-25 13:20:52
Наглость в том, что вы говорите о себе... о прокачанных 12-ках.
Клан - это не только 12-й лвл, но разнообразие уровней, на всех уровнях есть своя борьба и своя конкуренция, свои плюсы и минусы...
А вот иметь в клане разнообразие уровней - это стратегия развития клана, и этого отнимать у игры нельзя...
  2018-12-25 13:29:35
Да, говорим о себе, ибо, знаем, какая конкуренция у нас на уровнях. И знаем, сколько спускает приемов/рун/бонусов/бафы кланы, которые конкурируют с вами, которые бьют пустые тематы.
Если вы не догадываетесь - не наши проблемы.
  2018-12-25 15:10:01
я говорил об игре в целом, а не только о старших уровнях ...
Кстати "прокаченные" 12 тоже являются частью ее.
Игра кстати называется если ты не видел - Войны кланов ..
Даже интересно чем клану в войнах смогут помочь 7-10 ...
  2018-12-26 09:43:20
"Проблему" прокаченных 12-к знают все и решать ее надо уж точно не ценой "задавливания" развивающихся кланов, не думаешь?! Вашу проблему надо решать путем повышения уровней...
А по этой теме, добавить нечего...
  2018-12-25 12:06:19
ну или по другому - ботоводство рулит ..
  2018-12-25 12:23:09
Судя по вашему постулату растите дальше, чего сидите на 12 уровне, ну а то что тут потолок, меня, так же как и вас мои проблемы, не интересует, чего расселись на 12, марш наверх
  2018-12-25 12:27:33
мы и растем .. прокачиваем владелки, таланты .. Развитие в игре идет не только уровнями.
  2018-12-25 12:18:38
Драконит и так для вас все сделано. Боты по силе для 9 лвл, так что к чему нытье?! Примеры ваши ниочем... Разбиваются об ваши незнания игры... Церберы для 12 уровней в геометрической прогрессии сильнее
И пост ниже в предложениях, который оставили без внимания тому подтверждения
  2018-12-25 12:31:35
драконит. руны? не не слышал на 7 лвлкакие там какие, мифрил? тоже не слышал наверное и как и владелках..... . Может хватит продвигать и подстраивать все под одних и тех же избавляясь от тех кто может по заданиям не подстроенным под 12 уровни?
  2018-12-25 12:35:01
Какие там боты...
Мне с одной стороны плевать что да как... На 7 лвл можно также бить 20 подвалы и 15 поместья...
НО не мультамии на которых ничего нет
Я 20 подвалы бью не в мф40 и даже не мф100
Когда оденешь мф12 купишь себе мифрил... Таланты... Тогда и ты пнешь 20 25 подвалы...
  2018-12-25 12:17:36
У данного игрока проблема-пригорает когда мелкий уровень вдруг делает что-то лучше него. Что атака поместья что задания. Каролина все выполняет. Может пора сменить клан?
  2018-12-25 12:21:12
Что они лучше выполняют, могу вдвоём против всего их клана в темат выступить только рассыпятся они... А толку... Да и тема больше напоминание... Ибо обещали... А воз и ныне там...
О данной проблеме администрация вкурсе и давно.... Так что не вижу смысла тут язвить, кто что делает и как
  2018-12-25 12:25:55
1 Carolina Hurricanes Carolina Hurricanes [25] i 6295
2 Exit Exit [25] i 6060
3 Light Dagger Light Dagger [25] i 4806
4 Wise Wise [25] i 4767
5 Brainbeaters Brainbeaters [25] i
скажи каролине, даггерам, вайсам и крестам тянут мелкие это задания, скажи я жду.
  2018-12-25 12:31:09
Ты не понял смысл, нечего дальше говорить
То что они там молодцы..
Дальше что... Тему данную это не отменяет
Тема их касается в том числе...
  2018-12-25 12:40:13
смысл в том чтоб опрокинуть кланы где мелкие так же могут делать и приносить столько же очков в клан в соотношении 1к1, вот тебя это и бесит, а то что большая часть заданий и так делается на высоких лвл проще (большая часть обычных заданий) почему-то пропускается мимо ушей, ты хочешь чтоб все было подстроено под одну гребенку, чтоб другие кланы находящиеся в процессе развития ничего не могли сопоставить ни по каким заданиям. Если что-то пропустил скажи.
  2018-12-25 12:48:07
Все задания делаются одинаково, на всех лвл, только без конкуренции (а она только на 12 и частично на 11) на низших лвл делаются в разы легче...
Ты думаешь по драконит берём первые места потому что 12лвл? Тогда ты очень далёк от игры...
А потому что я трачу 2000 золотых на атаки поместье, и включаю талик на умножение, а подвалы бью в мф12 и приёмами и также выкладываю в день по 1000 зл, а не потому что я 12...
  2018-12-25 13:03:37
подвалы - владелки, мифрил, бонусы о профах не, не слышал?
наш спор зашел в тупик, ты предлагаешь подстроить все задания под один лад, чтоб избавится от конкуренции в оставшихся заданиях где мелкие могут делать столько же как и высокие лвл по очкам в соотношении 1к1, я же против этого. на этом предлагаю закончить.
  2018-12-25 13:05:11
Да не ужели ты был бы за.... Ты же ни что не можешь как мультамии 6-11 лвл что-то делать
  2018-12-25 13:21:45
конечно не за, подстраивать все под одних и тех же...
  2018-12-25 12:49:36
Прежде чем что-то пытаться сравнить подумай головой...
Механизм есть, настроить можно...
  2018-12-25 13:11:39
Ты спроси у Каролин, какой ценой они это набивают) И ест ли пустые хаоты с ботами.
  2018-12-25 16:27:31
тему в нытье, тут же если не так как споты считают значит все не правы, а в клан задании они хотят быть на вашем месте но увы...
  2018-12-25 22:12:14
в теме вижу отклики от 4 кланов ..
2 за тему .. 1 клан в нейтралитете (ни за ни против - тебя кстати имею в виду) .. 1 явно против.

И вот где ты тут нашел "все не правы" ?
Вся ветка диалог 2 спотов одна сторона и 2 пуговок ..
Давно пуговки стали всем остальным кварсом ?
  2018-12-25 22:44:24
от кого ты еще хочешь отклики всех все устраивает наверное каждый как может так и качается кто то там говорил закинь денюжку и качайсяkz
  2018-12-26 06:27:21
very_laugh споты вас в адвокаты надо выгнать, все высказывания под себя подстраиваете
  2018-12-29 22:52:39
Как дела то?) Что то вас и не видать..
  2018-12-29 23:35:15
Да что ты к убогим прикрпался, по тематам они в лёгкую слили, а их 12 по мандаринкам и не видать... Зато спонсирубт их клан шмот ом,
А в мандаринах опережение за счёт бещконкурентнвх прыжков на дракона в котором 12 просто напросто висят... М-да...
Вот и все их показатели...
Рейтинги которых аж 4 штуки показывают ввсю конкуренцию и активность на каждом лвл...
Так что К нужны, как ни крути,
Пусть они получают также 50 мандаринок с дракона, но в рейтинг идёт допустим 25...
  2018-12-30 13:13:59
Не надоело же. Прочитай как относятся большинство отписашихся к этой теме, тема нытье. Скажи ещё что задание на квесты мелким надо подрезать, а то как это, как это ПУГОВКИ, будь они не ладны да обошли Топ клан спотов.
Выключи свою логику она не работает.
Прими тот факт, что игра не зацикливается на нескольких кланах и игроках, другие так же стараются развиваться
  2018-12-30 14:40:30
Боже как же насмешил недолекий...
мы кланом делаем 15 елку... а вы... ну непонятно чем занимаетесь
У нас есть четкий план и расчет как что и когда делать
вы упаролись в то задание в какое не надо упарываться кланам которые хотят быть в топе... но "пуговки" не топ клан именно поэтому...
Собственно что мне тут говорить...
ты не понимаешь смысл темы
в данном задание лвл не играет роль.. поэтому оно сюда вообще относится не может НО... ты недалекий все в кучу всё в кучу...
Тему не закрывают потому что знают данную проблему конкуренции и безконкурентности в некоторых вопросах
  2018-12-30 16:57:44
в то задание уперлись только Вы больше про это никто и не вспоминал, но задело только Вас, видимо уперлись Вы в это задание, а кто то Вам помешал и пришлось ломать шмот вот кто то и начал тут истеричить и ныть...
можнь хватит ныть по этому поводу?
кстати получите 15ую елку и что вы будете делать с ней? (если не сикрет, какие бонусы она дает я знаю)
pilot
  2018-12-30 17:10:19
Никто там не упарывался, мы просто ходили в тематы...
смысл дискутировать не вижу - админы говорили что изменят оценочный подход в задания разной конкуренции
это не сейчас появилось а давно, с заданий хаоты в которых на 12 лвл идут бои 5 на 5 по фулу, а 6 лвл побеждает в мф40 двух ботов
а количество очков зачтенных игроку одинаково

да у нас есть бои бои где с темата 2 игркоа клана выносили по 55 мандаринок нанося по 20к+ урона, так где там упаранство то?

15 она будет у хранителя нашего и больше ничего
в прошлом году была 14 и только мы её построили, в этом году не хотели даже 14 делать - изменили чутка условия - есть смысл брать 15 - и возьмем

такое ощущение что больно нужна 12-13-14
бонусы с неё знаю... мне на них фиолетово...
в этой игре и остается что получать "значки в инфу" не более

а поданной теме скажу, пусть вводят 13 лвл, я туда уйду и буду один пинать всегда дракона, буду ходить в пустые тематы... и да пусть оставляют тогда всё как есть...
я буду в безконкурентной среде добывать кучу очков для клана

а никогда пять мультво 8 лвл заводят потихоньку в бой против дракона и получают там где никто больше не прыгает 50 45 40 35 30 мандаринок,
12 лвл висят 10 минут и 100 игроков (всеж так просили) в бою где удары не прохоядт...

ещё раз, обещали приравнять конкуренцию - пусть приравнивают
пусть они также выносят столько мандаринок но делится на 2 на 3 их очки принесенные в клан ...
  2018-12-30 18:46:25
- это не сейчас появилось а давно, с заданий хаоты в которых на 12 лвл идут бои 5 на 5 по фулу, а 6 лвл побеждает в мф40 двух ботов
а количество очков зачтенных игроку одинаково
Вот в этом я с тобой не согласен, или ты с 6 уровня был уже в фуле? Сколько тебе понадобилось что бы фул собрать? Мне кажтся не день и не два и даже не неделя, а рейтинг брать хочется всем! Кто как может так и вертится.
Пофиксят они рейтинг и что дальше малышам вообще не интересно будет, вариант быстрей качатся тоже не вариант без владелки на хай лвл делать нечего сам знаешь!

connie_yoyo
  2018-12-30 19:54:09
я выше написал, пусть меня переведут на 13 в безконкурентную среду и ок пусть остается как есть..
напомню зарницу когда на неё перешло 10 человек на 12 лвл...
там тоже нарубили уйму в пустых тематах
  2018-12-30 20:27:29
Весь клан обвешанный ходит сегодня, открою секрет - это не мы) Вчера я, не скрою) Сегодня кто то другой их радует обвесами 10 ур прокачки талантами) Видимо, не только мы за них рады))
  2018-12-30 14:40:35
Упоролись в задание, которое бывает раз 5 за НГ и счастливы? Еще и сравнения умственно отсталые.
Единственно что у вас хорошо получилось, это достать некоторых людей) Разгребай последствия, псевдо глава.
  2018-12-30 19:42:21
Последствия - проклы от обиженок. Проклы, после может нападения, потому как говорится можете. А по сути обломаны в задании, обиделись и ноете, вот ваша "месть". Прошу заметить , как перестали ныть, а начали играть , даже там где мелкие приносят столько же как и вы, вы набрали больше. Может пора играть, а не страдать фигнёй пытаясь ныть и "наказать" за то что вас обошли. Как дети малые.. хватит подстраивать все под себя
  2018-12-30 19:52:02
Если я ошибаюсь и вы последствиями называете нечто иное, я вас выслушаю.
  2018-12-30 20:47:47
Та мне пофиг, что ты под чем понимаешь) Но надо отдавать отчем кому и чего ты пишешь)
  2018-12-30 19:53:02
самое что интересное, что обвешиваем не мы=)))
но с удовольствием присоединюсь к этим людям=)))
  2018-12-30 14:44:35
360 Drago [6]
Особенно радуют подобные НЕ мульты, которые вчера ночью отдуплились делать задания))
  2018-12-30 19:53:14
Знаешь как иногда трудно играть в 33 мульта... Откуда такие познания чужого клана?
  2018-12-30 17:12:57
большинство нытиков данной темы как раз в таких кланах которые без мелких лвл ни на что не способны... вот и всё...
ещё раз, рейтинги отражают все без прикрас
  2018-12-30 18:19:36
А тебя что так заело что я не участвую дальше в бессмысленной дискуссии с людьми которые не принимают и не хотят понимать чужих доводов? very_laughyou_lol
  2018-12-30 18:37:25
ты походу не с того аккаунта написал=)
  2018-12-26 10:12:08
То что происходит, ведёт к гонке, а значит на руку проекту, пусть будет.
  2018-12-26 11:21:17
это не предложение а нытьёvery_laugh
  2018-12-30 18:22:23
Надо больше вводить заданий для мелких уровней-чтобы такие балбесы больше лили и прикладывали сил для победы
  2018-12-30 20:46:30
Ну конечно) Мы знаем более простой способ) Да и не только мы)))
  2019-01-05 21:59:33
Админы, это не правильно, когда, одеваясь по фулу, я получаю меньше награду за бой. Формулы надо пересмотреть. Затрат делаю больше, а получаю меньше - так и должно быть? Очень неприятный момент.
  2019-01-05 22:07:02
а чего? у нас же привязка к владелке
тоесть убить меня 6500 хп в бою и убить бота 1000 хп = 15 мандаринок!
так что выбирай сам...
  2019-01-05 22:26:04
Ага, ждём от админов некой конструктивности что ли. Ибо фигня какая-то.
  2019-01-05 23:52:20
Сейчас прибегут эти халявщики и будут тебе пояснять что то) Ибо, ноешь и конкуренция - это хорошо)))
  2019-01-05 23:54:12
Особенно отличится Санек и Шкет в Кедах. У них под подобную фигню кланы заточены.
  2019-01-06 08:33:17
А мне уже лень тут с кем-то спорить, делайте шо хотите и шо хотите предлагайте sonconnie_yoyo
  2019-01-06 13:19:42
Парни, а предложите что нибудь для нас нубасов?) Ну позязя)) mr_snowboy Не рофл)
  2019-01-06 14:40:37
В этой игре и так пока всё для вас, хочешь качай мифрил, хочешь владелки, хочешь уровни, хочешь таланты...
а нам сделали потолок 12 лвл (как сделать другие лвл - описано в другом форуме)
где сейчас кишат все активные игроки, и уже не мало тех кто достиг различных потолков по владелке талантам и в статистике за день видит 0000
Взять в игре 12 лвл сейчас - не проблема... только все боятся что их будут более прокаченные игроки унижать"
так мы с радостью уйдем на 13-14-15 лвл и выше... но не дают
и даже этот топик тока не будет иметь смысла - конкуренция растянется...
не будет вот этого вот бреда что происходит на битье ужаса ... вроде бью а ударов не вижу... 100 человек в заявке - и это искуственный предел - прыгнула бы больше
а на 10 лвл в 5 человек бьют
если у нас 90 человек получит по 5 мандаринок даже набив 9к (да получал столько)
то на меньших лвл гребут только доп награды 50-10
  2019-01-06 17:09:03
mister а вот это дело, я давно тоже говорю что надо ввести сразу несколько уровней что бы расскидать потолок, а то все уперлись как рыба в крышку бочки
  2019-01-07 01:37:08
Ну фиг знает, на том же ужасе окей, мы можем че то набить, хотя я лично на него вообще стараюсь не ходить, нудное это занятие ужаса бить))

А вот в тех же тематах, арене на 10-11 уровне есть пара сильных персов которые собирают все себе)) Не считаю квестом на мандаринки где колл. персов одного уровня зарешают.

т.е. если у вас концентрация сильных игроков большая, то у нас она крайне мала и один-два перса выносят все вперед ногами.
  2019-01-07 13:58:29
на 12 лвл нет сильных персов -нас всех тут подравняли....
и победит рандом в бою
к слову от этого и войн нет... ибо какой смысл с кем то биться если победит в бою рандом...