Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Отражение (ковер)

  2013-02-07 03:45:22
Каждое утро поднимая свою голову я заставляю себя посмотреть себе в лицо. Есть что-то лишающее воли в том, что ты заставляешь смотреть на себя в отражении, когда ты не хочешь себя разглядывать, боясь увидеть что-то «кровоточащее в груди» и «разбитое внутри», от чего не можешь убежать. Ты можешь лгать себе, но когда ты смотришь себе в лицо, что ж, ты знаешь, что лжешь. Со мной не все в порядке. Я не скрываю этого от себя, и эта правда смотрит мне в лицо. У меня впалые щеки, большие черные круги под глазами, обведенными красными дужками век. Это следы ночных слез, и глаза от них все еще горят. Однако при всем при этом я выгляжу… собой. Несмотря на огромную перемену в жизни, я выгляжу как раньше.

Уставший, но узнаваемый. Не знаю, что я ожидал увидеть. Обычного парня, при взгляде на которого людям сразу станет понятно, что он прошел через тяжелое испытание? А вот что говорит мне зеркало: никто ни о чем не догадается, просто взглянув на меня. Никогда нельзя узнать о человеке все, просто посмотрев на него.

Мой рост чуть выше среднего, волосы обычной длины в стойке «эрокез». Их цвет — что-то среднее между русым и каштановым. Я человек середины. Не толстый, но и не тощий, делаю зарядку изредка, немного гуляю, немного курю. Ничего чрезмерного, ничего недостаточного. Ни на чем не помешан, ни к чему не пристрастился. Меня нельзя назвать общительным, но и стеснительным тоже нельзя, во мне есть оба эти качества, проявляющиеся в зависимости от моего настроения и от событий вокруг. Я никогда ни к чему не прикладываю больше усилий, чем требуется, и получаю удовольствие от большинства вещей, которые делаю. Нечасто скучаю и редко жалуюсь. Когда я пью, т
  2013-02-07 03:52:17
*Когда я пью, то пьянею, но никогда не отключаюсь и не мучаюсь похмельем. Мне нравится моя работа, но я не люблю ее. Я симпатичный, не сногсшибательный, не уродец; не жду слишком многого, потому глубоко не разочаровываюсь. Редко бываю сильно возбужден, но и полностью спокойным тоже, однако многое меня интересует. Я нормальный. Ничего захватывающего. Я смотрю в зеркало и вижу этого среднестатистического человека. Немного уставшего, немного грустного, но не разваливающегося на части.
  2013-02-07 04:07:34
Есть о чем задуматся...Когда читал то понял, много таких качеств есть во мне..
Некоторые моменты описаные автором вполне похожи на мои)
..................Евгений - зачет*
  2013-02-09 20:11:45
Вот и ответ почему так... ты просто "Один из", а не "Тот кто" )