Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: ljod shaxta
  2019-01-15 02:54:39
a mozhno xot" raz shtot v etoi igre sdelat" nekrivo?
  2019-01-15 09:12:40
не понятно
  2019-01-15 17:57:06
автор предлагает транслит прикрутить на форум, в целом поддерживаю, не все могут найти нам известные сайты переставляющие буквы в читабельный вид
  2019-01-15 19:40:37
Предположу, что автор увидел ледяную шахту в зп, после окончания мероприятия и побежал нервно строчить тему на форуме, аля: "Эх вы, опять все криво сделали, лед шахты стоят!!!", ну и тд..
Правда ввиду жесткой экономии, наш друг не может позволить себе 25/50 поисков и потестить, реально ли было после 00:00 атаковать эту шахту (отвечу сразу: нет, этот вид боев был недоступен), но это не помешало ему создать тему на форуме.

Кстати, достойная тема для раздела "Отстойник"
  2019-01-15 23:22:46
very_laugh
а можно хоть раз что то в этой игре сделать некриво?
  2019-01-16 09:30:58
он читает только между строк или только то что хочет ответить даже не читая что за вопросkz
ну мы уже к этому привыкли kz
ведь только им что то нужно и они считают что это не нытьё, а супер предложениеkz
а тему стоит закрепить:drinks:
  2019-01-16 13:16:04
Ну дык:)

Что нам нужно - это баланс) Знаю, что для большинства (типа тебя) это слово не знакомо и вы вообще не вникаете в смысл написанного, Ваша прерогатива - это писать "Открытые письма администрации" и крафтить 2е суток "ничего не делая".
Угадай, с одного раза, сколько в последних изменений наших предложений?) И сколько там изменений балансного характера))
  2019-01-16 14:43:40
Вам нужно или проекту уточните пожалуйста?
А что мне делать вы тоже будете указывать? Хоть 10 суток я буду крафтить 2 поиска какая вам разница?
Мне как то все равно!
facepalm
а тему нужно было в ошибки, а не отстойник!
Кто то же тоже увидел задание на флаги и побежал нервно строчить тему на форуме, аля .... (Знакомая фраза?)))kz
  2019-01-16 18:04:40
"Вам нужно или проекту уточните пожалуйста?"
Отличный вопрос. Когда человеку говоришь, что заинтересованы в балансе, а он задает подобные вопросы - это край)

"А что мне делать вы тоже будете указывать? Хоть 10 суток я буду крафтить 2 поиска какая вам разница?"
Это была отсылка к определенным историческим (игровым) моментам (когда был выбор: помогать найти нужное решение проблемы или заниматься фигней), а не камушки в твой огород) Но, в очередной раз, показан мастер класс)

"а тему нужно было в ошибки, а не отстойник!"
Ошибки не было, ибо, шахты невозможно было бить после 00:00. Так же не было никакого влияния на игровой процесс.

"Кто то же тоже увидел задание на флаги и побежал нервно строчить тему на форуме, аля .... (Знакомая фраза?)))kz"
Безумно рад, что ты начал меня цитировать) И если ты считаешь, что это не ошибка - ну о чем говорить то?)
Многие кланы пляшут от задания на след день (например: когда разрабы исправили задание, мы перестали бить РТ, ибо, лучше завтра очков больше набрать). Хотя, кому я простые вещи то объясняю?!
  2019-01-16 21:01:11
Край так край хоть с этим с тобой соглашусь :)

Даже не знаю как тебе написать что это мое дело играть не играть, помогать не помогать, отвечать на твое посты не отвечать лично мое дело и то что ты пытаешься дальше там писать это меня мало волнует, мне с этим не жить камни не камни быть или не быть :)

Говоришь ошибки не было? А что это как не ошибка? Зачем там шахта если бить ее нельзя да и битье ботов и шахт уже окончено, для красоты?

Это дело каждого клана в отдельности как им плясать.
Вроде кто то писал что после мероприятия будет отходить, но как вижу нет сидит тут.

facepalm
  2019-01-16 21:21:54
что ты несешь... Дал ясно понять, что мне пофиг как ты играешь в принципе, но нет...
  2019-01-16 21:38:45
тоже самое что и ты, только со своей колокольниkz
  2019-01-17 19:03:53
kart kupi et igru-a chjo te zhalko?
  2019-01-16 15:38:56
карт ты хоть раз в зп шахту смог увидеть некриво?very_laugh