Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Женщина)))

  2012-05-19 10:31:10
Когда Бог создавал женщину, Он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?» «Она должна иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.» Ангел был поражен ... «Всего лишь одну пару рук невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день оставь, доделаешь ее завтра.» «Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.» «Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.» Ангел подошел ближе и потрогал женщину: «Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.» «Да, она нежна», - сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.» «А думать она умеет?» - спросил ангел. Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.» Ангел коснулся женской щеки «Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.» «Она не протекает это слеза», - поправил ангела Господь. «А это для чего?» - спросил ангел. И сказал Господь: «Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.» Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!» И это действительно так! В женщ
  2012-05-19 11:56:23
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах ...(с)
  2012-05-19 14:50:53
Сколько тут символов?
  2012-05-19 16:37:19
Адам жил в раю довольно долго и счастливо, но, наконец, ему стало одиноко и грустно. Бог заметил это, позвал Адама и сказал: -- Сын мой, я вижу, что тебе одиноко. И я намерен сделать тебе Идеальную Подругу Жизни. Она будет идеально красива, она будет любить тебя без памяти, исполннять малейшую твою прихоть, и каждый твой день она превратит в праздник! Ого!- сказал Адам.- Вот это здорово! Спасибо! Однако,- строго сказал Бог,- для того, чтобы мой план осуществился, от тебя немало потребуется... Идеальная Подруга должна быть плоть от плоти твоей, так что ты должен будешь лишиться ноги, руки и части грудной клетки. Адам подумал, вздохнул и спросил: Так, ну а что я смогу получить за одно ребро?
  2012-05-19 18:01:26
Не читал, но порицаю
  2012-05-22 08:01:44
Расскажи лучше про свои 200 заменяемых подвижных деталей.
  2012-05-22 12:31:23
Прочёл, сделал выводы: а)написавший не знает библии/корана б)написавший - феминистка. в)опубликовавший феминистка г)феминизм - форма сексизма.
Автору для инфы:
1)Современный феминизм представляет из себя 2 течения, а)наиболее распространенный, основан на том, что женщины используют мужчин - как кошелек, ради удовлетворения потребностей и пр. при таком феминизме считается нормой, более того поощряется кол-во любовников в 25 лет более 100 б)радикальный феминизм, воспитывает идею уничтожения мужского населения до 10% при чём оставить мужчин только в качестве прислуги(рабов). При таком феминизме активно продвигаются однополые отношения.
2) О каких 200 заменяемых подвижных деталях идёт речь? даже из внутренних органов это разве что сердце и мышечные волокна. Но в тексте говорится "и все они должны быть заменяемыми", то есть по Вашим словам Вы можете в любой момент заменить любую "подвижную деталь" самостоятельно? И ещё одно... бог создал МИР, т.е. вселенную, метавселенную(по одной из теорий наша вселенная всего лишь одна из структур, как галактика во вселенной) и т.д. а на женщину потратит 2 дня? Это либо неграмотность, либо...)))
  2012-05-22 17:38:54
Она тебе отказала и поэтому ты зол?
  2012-05-22 19:08:16
Она мне побоку, я уже 2 года как женат ;) А феминисток презираю(заметь феминисток, к женщинам я отношусь с уважением и трепетом) потому что они циничные бездельницы привыкшие жить на чужой шее ;) Хочешь пруф? Почитай женские форумы, я как то зашел на один такой... очень многое в негативном плане открыл для себя..
  2012-05-22 21:29:00
тебя, наверное, девочки обижали kz )
  2012-05-22 23:48:26
Ты не поверишь, мне в школе и в универах все время во время конфликта их отгонять приходилось, потому что оппонент начинал тихо ржать) заступницы, блин) kz
  2012-05-23 02:27:01
ржать с чего?)
  2012-05-22 19:08:17
kz после этого я точно ему откажу)
  2012-05-22 19:10:50
Мне так не пофигу plak kz
  2012-05-22 20:36:54
Как-то много, 10%
  2012-05-22 23:50:18
Все претензии к автору этой цифры -> Андреа Дворкин
  2012-05-22 17:54:33
Вобщето Бог создал женщину из ребра Адама...а не как Адама с праха поэтому женщины красивее у них красивые формы и тд и тп....вот только в кости с которой Бог создал женщину мозга нет.....поэтому все у женщин лучше в этой жизни кроме мозгов...чудите такое иногда аж в шоке....и помните одно первой согрешила именно баба)))
  2012-05-22 19:09:50
Ну не все женщины из ребра... некоторые имеют моск, порой кажется что через чур много много его) kz
  2012-05-22 19:10:12
Network Angel, очень приятно, что вы прочитали данный пост. Понять не могу, где тут проявление феминизма. А , учитывая вашу болезненную реакцию, можно сделать определенные выводы.
  2012-05-22 19:11:24
и вообще, это тост такой)) За женщин, девушек, девочек, бабушек tost
  2012-05-22 19:11:31
Подарю очки для пользования форумом и чтения ников) kz
  2012-05-22 19:29:27
kz дари)
  2012-05-22 19:49:48
что то я не уловила в твоих речах уважения к женскому полу..... стыдно стыдно.... nea
  2012-05-22 23:51:47
А мои речи и не были обращены к женскому полу, они обращены к феминисткам >)
  2012-05-22 23:51:10
Не вопрос, приезжай, только после возвращения с сессии супруги) kz
  2012-05-25 10:11:52
10 вещей о женщинах: 1. Женщина тоже человек. 2. Если женщина что-то просит, то надо ей это очень быстро и не раздумывая дать. Так дешевле обойдется. 3. Очень умные женщины умеют прикидываться идиотками так, что не отличишь. И только с такими у вас есть риск превратиться в подкаблучника. 4. Если женщина говорит: «ну не знаю», «ну да, ну да» или «ну потом», это на самом деле означает «иди на .........» (каждый сам придумает куда именно идти в меру своей испорченности). 5. Чтобы от женщины получить что-то, надо ее рассмешить. Когда женщина смеется, она ничего не соображает. 6. Женщина может простить мужчине одну слабость. Этой слабостью должна быть для него только сама женщина. 7. Цветы в подарок женщина не воспринимает как признание в любви. Дарить цветы — это как зубы почистить. Просто гигиена отношений. Если это, конечно, не цветочек аленький или цветик-семицветик. 8. Лучшие друзья для некоторых девушек — это не бриллианты, а туфли, особенно красные, на высоких каблуках. 9. Женщины раньше мужчин начинают бояться старости, но раньше и перестают. 10. Всем вышесказанным пользоваться как инструкцией нельзя. Все равно не поможет.
  2012-05-27 02:21:47
рукалицо, опять копипасты.. к тому же хрень написанная самой женщиной.
  2012-05-27 20:14:43
Не нравится не читай, зачем обижать????? sorry
  2012-05-28 22:34:18
Йа?? обижать?) Та йа ваще АнгиЛ) angel Ну не люблю я копипасты в творчестве и феминистические фигулины тоже( Погугли про феминисток статьи, почитаешь - закачаешься)
  2012-05-25 10:56:52
Разбойница?
  2012-05-30 02:13:17
ну да, она. Точно она, я тебе говорю!
  2012-05-30 15:42:57
Ангелу видно не дают, вот и злой такой
  2012-05-30 15:46:33
о_О Я женат) и с этим всё впорядке, расслабься, в помощи не нуждаюсь)
  2012-05-30 15:47:27
И кстати, чисто бабская привычка переводить всё в темы "ниже пояса" ;)
  2012-05-31 17:13:20
А ещё она сказала, что у етбя маленький, прикинь да, беспредел!!!!11
  2012-05-31 22:59:40
Еслиб она его видела, она бы так не сказала, но это не значит что я ей буду что-то показывать) kz
  2012-06-01 19:16:50
ему не нравится все, что я тут пишу. Но он постоянно тут, апает топик, пишет комменты... А теперь внимание! Вопрос: кто же это и зачем это делает?
  2012-06-01 23:05:46
Почему?
  2012-06-01 23:09:19
уууу... мистери уууу... кто же он, призрак, или человек и зачем он делает то, что делает... ууууу...загадко... kz
  2012-06-02 04:28:55
Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин:женщина-друг человека.
  2012-08-11 23:26:42
"Мне Земли оковы...
через мгновение будут уже незнакомы...
...и этой дробью...
выбило из сердца груз, что копился годы..."

В ее глазах угасающих лишь забота...
и напутствия: короткие, но бесценные
расставания грустная сцена...

"я вернусь... лишь отлучусь ненадолго
позаботься о сестренке....
Я вернусь"... шептала волчонку волчица...
а из лопатки кровь сочится...
...лизнула в носик...
в последний раз вдохнула запах его шерстки...

"беги, сынок, не жалея лап, беги...
беги... и сестренку береги..."

...Спрятавшись в кустах он наблюдал как
два охотника несли тело мамы на руках
в его глазах обида то переливалась в злобу,
то слезами безысходности падала на тропы...
по которым он бежал - не остановиться...
он слаб пока что, но запомнил их лица
ведь молодость - это лишь временный недостаток
придет время и, когда окрепнут его лапы,
он встретит их. и им не повезет - вот как
он встретит их... и перегрызет глотки...
и он не будет в них стрелять... из засады,
как они в его маму, он заглянет им в глаза
и если в мире есть хотя бы капля справедливости
... все именно так и случится...
... за всех, кто, потеряв, плакал....
Bahh Tee