Новости
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Новости игры, сообщения администрации проекта

Название: Об изменениях

  2008-11-04 16:51:59
Новые формулы - свершившийся факт. Отката к старому уже не будет. С утра были внесены небольшие корректировки в константы, которые полностью устранили дисбаланс (баланс настанет с перерасчётом мф в вещах).
Итак коротко по изменениям которые произошли.
1. Учтены недочёты прошлой формулы при слишком большой разнице мф и антимф.
2. Влияние силы на урон изменено.
3. Влияние выносливости на урон и работу всех мф и антимф. Выносливость теперь играет очень серьёзную роль.
4. Броня. Она нужна ;о)
5. Изменено влияние статов на мф и антимф.

Теперь о будущем.
Сейчас активно пересчитывается баланс вещей. Говорю открыто и сразу. ВСЕ вещи будут изменены. Как по требованиям так и по мф. Изменение будет в самое ближайшее время ибо пока мы не изменим вещи - баланс будет только сниться.
Пока всё.

PS. Нытегов ф топку. Относитесь ко всему проще и к вам потянутся люди.
  2008-11-10 20:20:59
1.по поводу меча могу разочаровать на 6-м тебя ждал облом,не одеть там меч с кольцами молота
2.на 5-м чаще набивал 500,на 6-м 150 -400.
3.факт,комплектов стало больще,и не важно что они мутировали,важно что на каждого мутанта найдётся антимутант,и рулящих как токовых нет...

на последок,ране было 2 комплекта один ножа другой молота -копья,сейчасих в 20 раз больше.
  2008-11-10 03:28:27
Я правильно понимаю, что ножи, копья и мечи = оружие с уклоном на интуицию (=инстинкт ? ) подвергнуты принудительной дискриминации?
В игре остаются дубины, молоты и топоры. Я не ною, я просто спрашиваю, в кого переодеваться? С тем комплектом, что у меня был - бывали удачные бои, бывали очень удачные, бывали неудачные. В последнее время пробовала менять, оставляя при этом достаточную интуицию.... Печально.
Без пережевывания скажу, что стала тупо мясом. Стало скучно. Это, безусловно, моё субъективное мнение. Я уже предлагала, давайте оставьте три вида оружия, без проблем... Но что есть - то есть. Итак, все в топоры ,дубины и молоты ??? "Новые формулы - свершившийся факт. Отката к старому уже не будет" - то есть всё останется именно так?
  2008-11-10 22:16:53
Вредный и злой.

Ок, я поняла пока лишь одно. Вы и сами не знаете пока, что, как и когда будет, потому и вразумительного ответа ждать не приходится.
Бум ждать, когда наступит это "самое ближайшее время". Я, в общем-то, не спешу. По любому, на сегодняшний день это лишь убивание времени.
Больше спрашивать ничего не буду, боюсь разочароваться и нарваться на, мягко выражаясь, невежлиый ответ. :=)))) Со своей стороны просто пожелаю программистам администрации удачи в работе - это важно!!!
  2008-11-10 22:19:43
Изменения будут опять глобальны или как
  2008-11-10 22:26:30
Когда шмот завезут???????
  2008-11-04 16:55:47
пасмотрим что выйдет)))
  2008-11-04 16:55:55
Второй!
  2008-11-04 16:56:12
Ну вот... теперь всё понятно )))
Ждём регулировки вещей.
  2008-11-04 16:57:53
+1
  2008-11-04 16:58:50
kz Вопрос на засыпку) Когда будут новые мф у вещей, барахолка опять за 100% будет работать?
  2008-11-04 17:01:57
не, давайте лучше сразу: когда следующие изменения ждать? а то может зря перекачивается половина игроков сидит.
  2008-11-04 17:03:09
Бедные ножики kz Поделом.
  2008-11-04 17:06:47
тебе не надоело? перекачиваются не только ножики.
  2008-11-05 16:19:17
ты Злой... я уже 6 раз перекачалась, меня это *********
  2008-11-04 17:11:02
Просьба когда будут менятся вещи сделать барахолку 100% как сейчас и сделать перенос статов без травм
  2008-11-04 17:11:38
ап админам...
  2008-11-11 00:33:32
Повеяло свободой и надеждой от твоих слов. Да слишком много тут Роботы наверно. Но млин, это единственная возможность сделать из игрока человека а не марионетку рендома.
  2008-11-04 17:11:50
Так топор так и останется мясом для всех????
  2008-11-04 17:12:39
очень ждём введения умения на оружие
  2008-11-04 17:13:22
ждемс)) тока рунки лечения не забывайте добавлять)
  2008-11-04 17:18:32
Да. Обязательно. Я ненавижу топоров и всегда стараюсь всё делать, чтобы они всегда были мясом.
  2008-11-06 16:36:25
Вредный и злой ))) вы утопист и чуть идиалист )) баланса не будет-формулы менять можно хоть раз в неделю )) я реалист и люблю считать деньги - на всем- и тд и тп )))отношусь к происходящему просто но людей не прибовляеться в игре и кач в хаотах тож стал надоедать - мож не зацикливаться на формулах боя ))) шмот народ подберет - а вот сама игра - как бы дальше развитие получила )
  2008-11-04 17:24:35
Да ладно???)))) Все кто был ножами, либо молоты, либо топоры)))
  2008-11-04 17:24:54
Бугага... но сейчас Топоры (по крайней мере 7лвл) выносят всех не особо задумываясь.
Так что пока пользуйтесь случаем )))
  2008-11-05 16:50:37
однако....все ломанулись перекачиваться в топоры...
  2008-11-04 17:25:13
kz Топор - мясо? Интересно, я сегодня в дуэльке, по топору попал только 1 раз ;o) На -34, критом.
  2008-11-06 16:42:17
Когда появяться новые вещи?
  2008-11-10 10:51:53
Какие из этих слов Вам непонятны: "Сейчас активно пересчитывается баланс вещей. Говорю открыто и сразу. ВСЕ вещи будут изменены. Как по требованиям так и по мф. Изменение будет в самое ближайшее время ибо пока мы не изменим вещи - баланс будет только сниться."

????
  2008-11-10 11:09:36
Вобще то, то что сделали сейчас - только усилило дисбаланс...
Раньше играл мечем, в целом был доволен, т.к. в достаточной мере имел крит и антикрит, а за счет ювелирки и колец молота - неплохой антиуворот.
После измениня формул, мой комплект превратился в "мясо", т.к. молоты начали уворачиваться от меня похлеще ножей, и если мне удавалось попасть в молота, то как правило попадал в блок. Криты куда то исчезли, несмотря на то, что на комплекте меча было 25 инстинкта... Проиграв эдак 10-15 боев, решил сменить комплект. Оделся как все, в мутанта копье-молот. Имел хороший антикрит, достаточный антиуворот, около 100 крита и антиуворота. Силу (а соответственно и выносливость) раскачал до 33. Исходя из слов ВиЗа
"2. Влияние силы на урон изменено.
3. Влияние выносливости на урон и работу всех мф и антимф. Выносливость теперь играет очень серьёзную роль."
думал - вот оно счастье. А на практике нефига. Провел в этом комплектке опять же около 15 боев, из них могу назвать удачными только 1 -2 боя, где набил в районе 500. Из всего этого количества боев опять же, выиграл только один бой. Остальные были тупо слиты синей команде нудистов...

Сейчас перекачался в чистого топора. Имею 30 силы и 30 ловкости. Модификатор уворота - 275, антиуворота 163. Вроде все должно быть отлично. В такой аппарат попробуй попади. А вот хрен там... Баланс который есть сейчас - очень корявый, топор шестого уровня в меня не может попасть, хотя имеет много ловкости и антиуворота, а гибрид молота и копья, по характеристикам антиуворота явно проигрывающий моему увороту, убивает меня 1-2 мя ударами.
Уважаемая администрация, несколько дней в игре после введенных изменений, превратились для меня в несколько дней мытарств и испорченого настроения.
Искренне надеюсь, что после измениния требований к шмоту балнс будет, и в игре исчезнут перекосы, при которых непонятный мутант проигрывающий по всем боевым характеристикам будет выносить превосходящего персонажа. И опять же, как мне кажется, прежде чем менять формулы и шмот, лучше бы решили проблему нудистов...
Есть еще много чего хочется сказать, но нет времени все писать. Поэтому желаю всем удачной игры и надеюсь что вносимые изменения таки приведут к балансу в игре. Если этого не произойдет, думаю что этот проект покинет много игроков...
  2008-11-10 11:35:15
по моему у дубины слишком большая зашита,я с молотом и по персу моево уровня бью с атаки и нанашу урон на -0,эт уш слишком,и жызни у них на много больше,так скока ударов я должен нанести чтоб вынести одну дубину?я согласен с теми кто за то чтоб вернули всё как было ток ножам немного уворот снизить
  2008-11-06 18:27:09
http://www.cwars.ru/forum/index.php?760897294&t=zhal&thread=3014
  2008-11-05 18:53:58
А что вы так все нервничаете? Другого-то развлечения, кроме переодевания, всё равно нет. По любому, справедливости для всех не бывает. Всё нормально. Мило и уютно. :-)) Коммуналка.....
  2008-11-06 20:00:49
идея - а мож не надо аппов и уровней больше - чем уже есть и тогда мож идеей игры станет не кач по аппам- по достижению нового уровня )) а что то другое - смотрим название игры )
  2008-11-05 19:09:00
Кстати, а не проще оставить тупо три, скажем, вида оружия, но сделать больше разных шмоток с разными модификаторами и без зажимания статами. С этим зажиманием статами все получаются близнецами трех видов, от игрока ничего не зависит, думать бесполезно - рулят так называемый рэндом и кукловоды... Мож как-то оторваться от пресловутого проекта конкретно?.... а не на словах....(((
  2008-11-05 19:14:48
И еще одно. Почему за урон, нанесенный персу старшего уровня, дают столько же а то и меньше очков опыта, как за урон по свеому или меньшему уровню? Мне каацца, ето не есть справедливо. Ето просто вапрос, а не жалоба....
  2008-11-04 18:43:46
у топора норм с выносом, мож и будеть нормально=)
  2008-11-12 00:38:39
Привет всем, вот админы замутили супер шнягу у всех сняли шмот и решили изменить модефикаторы,но ниразу не упомянули что не только ето будет изменино но и цена шмота возросла в 2 раз.Весело теперь будет кто был в фуле останится полуголым.Ктото постоянно твердит что ето не комерчиский проект так не понятно почему снятый шмот оценили по старой цене а новый такойже в 2 раза дороже. Хотя ет мне и не помешает но всеже есть те которые ирают здесь не вливая реала совсем.Спасибо тем кто подержит.
  2008-11-12 00:43:04
ты вообще новости читал на главной? или ты только орать умеешь ? специально для тебя: PS. Будет сделан перерасчёт аповых денег в связи с удорожанием комплектов. Не устраивайте кипиш раньше времени ;о) надеюсь дойдёт теперь...
  2008-11-07 21:12:31
Народ, че сопли то распустили? Нормально все. То что ножей подрезали - правильно. На ножа изначально нужно было ввести более жесткие требования на ШМОТ, и не допускать появления индивидов с 3 хп и 3 силы и 58 статами ловкости.
С молотами сейчас перебрали, это скажу честно. Раньше, мечем сносил молотов на ура, тяжелее было с ножами. Сейчас нож мясо, а у молота не децкий уворот. Не правильно это как то...
Прочитал и эту ветку форума, и предыдущую. Согласен с игроками - с уворотом переборщили, и криты подрезали... необосновано это как то.

Как по мне, лучше было бы оставить все как было (блин, придется согласится с Ревой) за исключением ножа. Ножу стоило бы или ужесточить требования по шмоту, или урезать уворот. А в целом то, баланс по оружию был нормальный.
Никто не задавал себе вопрос, почему в игре дисбаланс и кто его сделал? А стоило бы задать, т.к. ответ очевиден. Сами игроки и создали этот дисбаланс, т.к. действительно, около 50% игроков - были ножи, около 40% - молоты, а оставшиеся 10% - все остальные классы оружия.
Если на молот была привязка к статам по силе и жизни, то ножи занимались беспределом, что и привело к дисбалансу.
Как по мне, админы приняли правильное решение поднять требования к шмоту, т.к. задолбали уже мутанты копье-молота, которые критуют не по деццки, и вертятся похлеще ножей.
  2008-11-12 00:45:35
Ну хоть радует что есть еще те кто умеют читать!)) Поддерживаю.
  2008-11-06 21:27:34
а что,норм,сейчас вижу несколько видов оружия,меня это больше устраивает
  2008-11-12 00:45:55
как обычно, смотрим в книгу и видим фигу ))
  2008-11-12 00:50:07
Сори на главной про ет не прочитал так как вхожу автоматически,признаю свою ошибку
  2008-11-11 11:04:15
Я знаю что и когда будет. Но не всегда всё проходит гладко, потому "когда" - редко становится понятием точным.

PS. И не забывайте. Проект делается в свободное время, а оно не всегда есть.
  2008-11-12 01:38:24
И хде ты там фигу разглядел????? ))
  2008-11-10 13:45:28
какие все интересные,одел значит топор и фиг кто попадёт,пройденый этап,сейчасвсе попадают,а то што меньше 500 набиваеш и очень редко выше,так скажите кто постоянно выше набивает оденьтесь сами в тот комплект,сейчас приблизительно все одинаково бьют,и руль не определён
  2008-11-10 13:51:08
молот с атаки любимое блюдо дубины,весь свой уворот в атаке теряеш,в ответ ловиш мощный удар,нефиг атаковать
  2008-11-10 14:24:10
Читай внимательно пост
1. Есть мутанты, типа копье-молота (беру только 5-й уровень) у которых модификаторы не очень то (сам играл и знаю). И есть чистый комплект, с раскачанными основными характеристиками и модификаторами. Мутант, заведомо проигрывая по модификаторам, выносит чистый комплект. А это не нормально.
2. Комплектов перепробывал поболее чем ты себе можешь представить. И комплект меча (с ювелиркой и кольцами от молота) меня устраивал. После внесения изменений в формулы - он перестал работать. Если раньше я попадал в мутанта молото-копье без проблем, то после внесения изменений в формулы - они стали недосягаемыми в плане уворота.
3. Ты че, сам то на 5-м хоть раз 500 набил, что сарказмом занимаешься?

Мой предыдущий пост был не о том, попадет не попадет, набью или не набью. Смысл был о том, что с изменением формул - наступил бардак.

А насчет одеть такой же комплект как у кого то - я не инкубаторский ципленок что бы бегать как все. Я - всегда и во всем проявляю свою индивидуальность
  2008-11-10 14:33:18
Под акцию продал весь шмот. Посмотрим что получится из изменения требований к шмоту по статам и по модам.
А сейчас возвращаюсь в реальную жизнь. Тут че то не хочется находится... все как то бестолково сделано... (на форумку пофих). Инкубаторские мутанты выносят всех направо и налево, а игроки одетые в фульные комплекты под определенный вид оружия тупо им сливают...
Нудисты... Сколько Рева ныл по этому поводу? Очень много. Терь и я буду ныть по этому поводу, но похоже это все будет без толку. Как рулили нудисты, так и будут... Некоторые умники могут предложить - так сам стань нудистом (это я по анологии с рульным комплектом). Отвечаю - уподабливаться всем, и быть нудистом - ниже моего достоинства.

Все, нарисуюсь через несколько дней. Надеюсь за время моего отсутствия произойдут положительные изменения и игра наконец то меня порадует, а не принесет новое разочарование. Всем удачи
  2008-11-12 06:38:40
Зачем вообще было делать удорожание? Шмот подорожал...Аповых денег будет больше...Это называется девальвация..Остался вопроса Два.Какой будет курс злотого и реальных денег.И сколько будут стоить ресурсы..
  2008-11-12 08:12:03
kz И тут финансовый кризис? Ё-маё.....
  2008-11-08 12:30:35
я уже говорил как просто -зашел в магазин а там 6 классов одежды- нажал например кнопку- дубина и шмот дубины согласно уровню одет )))))))))) я за близнецов по классу вооружения )))))))))
  2008-11-08 12:33:20
зашел в больничку ))) распределить статы и там тежи кнопки )))))