Предложения
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Предложения по улучшению игрового процесса

Название: Золото в Логове разбойников

2021-09-22 12:51:31
1. Огромная просьба увеличить хоть в несколько раз бесплатный недельный лимит (карман)
А то у нас прям как в Украине... цены давно в 20 раз выросли а зп как в советском союзе - мааааальенкая
2. Огромная просба пересмотреть ценовую политику услуги в бенке Тайники атамана. Сколько вообще людей продляют лимит в логово? Я думаю - еденицы... так как это нецелесообразно дорого. А если б сделалали например 0.1, 0.2, 0.3 пт - то по немногу но платина бы шла проэкту. % игроеов, продляющих ккрман вылос бы в десятки раз
  2021-09-22 16:04:39
Огромную минус,т.к бомжара оно в африке бомжара)))
  2021-09-23 08:10:20
Сказала монобровь-попрошайка kz
  2021-09-23 10:53:22
Ну тебе нинзяго персонально пусть не делают) а мне бомжаре быне помешал бы карман побольше)
  2021-09-23 10:54:44
Ему не надо потому что ему есть еще кого из соклан продавать))не удивлюсь если глупую веру начнет тебе напаривать за копейку
  2021-09-24 09:16:01
ААААххахахаха))) уже даже понял кто там печатал за Веру))))) Глупую веру ))))
very_laugh До недавних событий она такой не была))) Потому что стояли за ней люди более образованные)
  2021-09-23 12:04:20
Хантер знаешь насколько низко и аморально твоё поведение? Объясню...
Вот представь себе 2 партии в правительстве которые не дружат друг с другом. И вот одна партия хочет продвинуть законопроект, который значительно облегчит жизнь ВСЕХ жителей. Но в другой партии сидят злобные и завистливые - нифига по жизни не понимающие Хантеры, которые чисто из за своей личной неприязни к другой партии,детской обидчивости и злопамятности просто принципиально голосует ПРОТИВ. ( что собственно в думе и происходит )
Тем самым твои необдуманные действия, а чисто эмоциональный порыв усложняют жизнь всем остальным в угоду твоему самоудовлетворению.
Я искрине таких не понимающих людей патологически ненавижу - это враги, враги народу, делу, идеи.
Короче по делу предложение, цены растут а доходность персонажа нет.

Прошу Администрацию учесть пожелание данного персонажа, и при нововведении данному персонажу оставить всё без изменений раз он тут себя довольно самообеспеченным считает!!!
  2021-09-24 15:45:33
> законопроект, который значительно облегчит жизнь ВСЕХ жителей.

А теперь немного основ экономики... kz
Если у всех резко станет больше золота - это повлечёт за собой инфляцию, то есть, товары с плавающей ценой - подорожают, соответственно, вряд ли тут чья-либо жизнь улучшится, скорее будет наоборот)
  2021-09-24 17:21:35
Ну палка о двух концах, осталось только выбрать какой конец этой палке выгоднее игрокам)
  2021-09-23 10:06:38
Давно пора пересмотреть лимит на логово , я за
  2021-09-23 11:47:33
Даёшь народу увеличение недельной оплаты femaleза надбавки femaleмитинг согласован с властями trueman
  2021-09-24 09:24:21
Я же говорил родину продаст(((( Ты че унижаешь матушку то свою? Нормальные у нас зарплаты!!!!!!!! Грех жаловаться!!!!
По моему запрещено вообще разговоры о политике... Бенза, прежде чем что то выложить, отдавай текст на корректировку товарищу Ревенанту))) Он то знает толк в законности и лаконичности постов)
  2021-09-24 11:56:04
Я не обсуждаю политику, привожу понятный пример обосновывая своё заявление!
Я так же нейтрален ко всем разборкам, а сужу каждого индивидуально, по его поступкам.
Брутал, тебя это тоже касается! ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не ваши отношение, так что валите из раздела предложения нафиг вообще!
Сами ничего не предлагаете и мешаете работе администрации.
Ты по делу сказал что нибудь? или так языком помахать пришёл?
  2021-09-24 14:29:24
Сказано всё по делу... прекращай обдолбаный строчить бред... ЗАРПЛАТЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!!! ВЫ хотите еще больше копать... Ты просто ничего не знаешь... Вместо того чтобы заставить реально что-то поменять, опять просите удобства в копалке... Копай там молча уже.... В твоих постах только одно вылизывание...
Я уже уже предлагать... Есть реальные проблемы и связанны они вот с такой темой как эта. А именно: накрутка барахла на мультах, военные и политические разборки теми же накрученными мультами. И они знают что просят) На основах там у них всё норм!!! Нужно теперь мультов подтянуть... Тем более что вручную это уже там никто делать не будет, однозначно.
  2021-09-24 17:20:01
Cообщение скрыто!
  2021-09-24 21:40:40
Приляпай хавальник. Это ты не знаешь куда лезешь. Предложение пилочки связанно с тем что она у меня вымутила. А потом крабу продала. Конечно же автоматом водить в логово мультов у них не хватит ума.... А вот прикрутить их, чтобы они прыгали за водилой, проще чем два пальца об асфальт. И вот тут то делема, все-равно как то дешево получается))) Не мешало бы добавить газку))) . Если бы ты, представитель копачей, выдал такое предложение, я бы слова не сказал. Но Бенза, которая под хвостом краба, прикидывается нищетой и клянчит какие-то копейки у админов)))) я вас умоляю)))) Знает что просить....
  2021-09-24 21:47:04
В искренность и чистоту замыслов Бензухи нельзя верить))) Иначе она не помогала бы крабу накрутить рейтинг по жарким)))
  2021-09-24 23:26:01
Ты внатуре не здаров!
На счёт хавальника я промолчу, проглочу, но впредь избавь меня от своего общения - тебе поможет только доктор!nurse
  2021-09-24 23:45:56
Кстати Брутальныйниндзяубийца, Не все мультоводят, прикинь не у всех на это время хватает! Порой основу качать некогда. Для мультов? не смеши!
  2021-09-24 23:35:13
Я тут эту финансовую тему с знакомыми обсудил, которые в теме. В общем как бы это не было прискорбно, но Костя прав. conf
  2021-09-25 08:45:00
Запустил ту же пластинку. Типа больной very_laugh Это тебя проконсультировали как реагировать))) Им просто реально больше нечего сказать.... Пляшешь под их дудку)))) Я вам пытаюсь вбить в башку что никто мультов там уже не водит. Не нужно тратить время. Они сами ходят. И основами тоже, не только мультами.
Расскажу как это работает. Конечно же если ты трамвая боишься, то до тебя не дойдёт. Вот ситуация, у тебя есть живые сокланы... но они мало играют и нет у них времени на это. Каждый создает акаунт в облачном сервисе. Ты пришел в игру, а нет никого... идешь в лого и цепляешь за собой еще 4 соклана одним нажатием клавиши. А про копалки в добывании реса вообще на автомате все ходят.
Поверьте, я проверял, это работает. И удавалось обманывать проекты, которые защищаются. Но чего это все стоит? Абсолютно ничего. Как можно играть зная что ты обманываешь простых людей? И еще хуже играть, зная что тебя пытаются обмануть. И я на 100% уверен и знаю тех кто в этой теме.
Но тут появилась заноза. Который решил пойти против системы. Конечно же они будут всячески мне закрывать рот. Типа посмотрите какой он больной. Да он псих))) И фантазия на этом у них закончилась. Ведь очень не выгодно будет, если эта лавочка сейчас прикроется. И людям которые стоят над ними тоже очень не выгодно. Не буду говорить почему. А достаточно только сделать так чтобы машина не могла сама выходить из боя и было хоть какое то взаимодействие с живыми людьми. Сделать так чтобы нужно было выбрать какую то картинку и менять их периодически. и все... все будут равны.

2021-09-25 16:15:58
Brutal чушь не несит,проверено!!!касается АДМИНАМ,пора читери пофиксит иначе будут дальше ползоватся.это не справедливо.решайте
  2021-09-25 21:30:31
Cообщение скрыто!
  2021-09-25 22:04:34
Артурчик, я тебя узнал chao
  2021-09-25 22:36:07
Cообщение скрыто!
  2021-09-25 22:36:40
Болен*
  2021-09-25 22:37:18
nurse
  2021-09-26 03:05:10
Не совсем так как описал Revenant, потому что есть такое понятие как эластичность спроса:

На самые ходовые товары (которые больше всего нужны игрокам и, соответственно, на которые спрос наиболее эластичен - цена в золоте вырастет, но не в прямой пропорции).

Чем меньше спрос на товар и чем меньше он нужен игрокам - тем меньше на него изменится цена.

Более того, девальвация золота заставит игроков активнее его тратить, что в краткосрочном периоде подкинет цены вверх, но затем они немного опустятся в низ.

Так что на самом деле предложение, если рассматривать с точки зрения чисто экономики - весьма дельное, так как заставит игроков активнее тратить золото.

Однако, я не знаю хранят ли вообще 12-13 лвл золото или сразу его тратят, так что очень многое зависит от того, сколько денежной массы (золота на руках) вообще есть у игроков в кварсе.

Чем больше золота - тем ощутимей будет рост цен. Если же золота изначально мало - он будет не таким ощутимым.