Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: анекдот

  2023-02-18 14:39:30
анекдот чуть ниже на 14:24:40

13:33:11 Логан: Что за подстава с Логовом разбойников? Почему сундуки 4 уровня?
13:33:47 Revenant: Думаю в этом виновата Аманда-Варвар, она сменила пол и игра пошла под откос((
13:36:05 Sylvie: онус Февраль: логово разбойников — сундуки выпадают на уровень выше. Сегодня: `День Логова разбойников` — Сундуки выпадают на уровень выше... хоть один с головой появился) интересно аж стало. всем хороших выходных. а тебе рева, крути хвосты, работать
13:37:57 Конан-варвар: если бы эти бонусы не складывались, была бы соответствующая информация
14:16:12 Mr Crabs: to [Amanda-варвар] а почему при регистрации нет дополнительной информации, что тут существует Аманда-варвар сменившая пол и притворяющаяся мужиком?? Может кому-нибудь такое неприятно и неприемлемо!

14:24:40 [Конан-варвар] clan [Thunder Hawks] рассказать анекдот?
14:25:30 [] clan [] давай

14:27:09 [Конан-варвар] clan [Thunder Hawks] крабс нашел при прогулке 4 купона и все в 1 магазин на 25% на одну вещь. решил пойти. зашел в этот рыцарский магазин, выбрал. подходит к кассе, ложит трусы. продавец: может у вас есть наш купон? - он да, предъявляет 4
14:28:29 [Конан-варвар] clan [Thunder Hawks] купона на 25%, надевает трусы и собирается уходить. кассир на него уже не лысого смотрит, останавливает и говорит. что тебе не ясно, я сказал один купон!!!
14:30:16 [Конан-варвар] clan [Thunder Hawks] а он отвечает. а у меня было 4, я с вами рассчитался - не понимаю какие могут быть вопросы!!!
14:33:14 [] clan [Thunder Hawks] в творчество закинь
  2023-02-18 15:53:00
Анекдот, уровень: Аманда-Варвар
  2023-02-18 16:08:11
16:05:06 Revenant: - Мам, а кто такие трансвеститы? - Не знаю, сынок... сходи на кухню, узнай у дяди Аманды

Онегкдок chak
  2023-02-18 22:21:32
Приходит дядя Аманда к хирургу-пришивателю Бубенцову Иван Ивановичу, и говорит
- была на отдыхе в Тайланде с Лысым другом, пришила на сколько хватило, возможно ли дошить?
и открывает сумочку показывает что принесла яйценос [9] и 1 купон на скидку
Хирург-пришиватель осмотрел содержимое сумочки, насторожился. потом снова на дядю Аманду посмотрел и говорит
-простите но акция 2 по цене одного, была в прошлом месяце, да данный момент с учетом купонной скидки, можем пришить только 1 шт kz
  2023-02-19 00:43:15
-Эй, иди почеши мне
-Оба?
-нет, одно, на второе денег пришить не хватило(
kz
  2023-02-19 01:12:28
(далекое будущее, когда-то в Фельстауне)
На 100летнем юбилее дедушки-Аманды, гости решили не ставить все три свечки в торт, чтобы не давить на старую больную рану, и в итоге обошлись только единичкой, на сэкономленные деньги купили колбу со спецрасвором, и пообещали когда придет время законсервировать "их" в память о прошлом kz
  2023-02-19 00:56:26
Внимание, срочные новости, в губернии Фельстауна, произошел беспрецедентный случай, представитель меньшинств подал в суд иск за высмеивание над неполноценно сделанной операцией (и выиграл суд- инсайд), на героя из мультика о спанчбобе и на его главу клана, в результате свидетельский показаний персонажем яйценос [9] и проявленной лояльности, представители фемиды вынесли обвинительный приговор, и удовлетворили иск потерпевшего в полном объеме. После выплаты штрафа, потерпевший планирует завершить начатую операцию. writekz
  2023-02-19 18:19:36
вышел Саня на крыльцо
почесать свое яйцо
сунул клешню
нет яйца
кому жалко молодца?
назвался крабом-ходи без причиндалов
  2023-02-19 23:22:58
То есть тебя не смущает, что Аманда создала специального перса, который будет за ней носить причиндалы, потому что в базовой комплектации у Аманды они предусмотрены не бил? Но тебя веселит стишок, которому примерно миллион лет?
  2023-02-24 21:35:24
мне наверное не повезло знать то, что вы называете амандой в контексте, мультов у тебя с крабом не меньше.. и чтото они тоже подносят, иначе где в них смысл, не факт еще что это его муль, а не провакация. еще есть поговорка (миллион лет) у кого что болит тот о том и говорит, и еще одна, кто признался тот и обосрался. а русские частушки сколько б им небыло лет (иначе они бы были забыты), призваны повышать настроение и не только, и чтоб недостатки определённого общества были не столько высмеяны сколько осмыслены
  2023-02-25 05:18:01
Открой инфу вот этого персонажа Персонаж далее открываешь летопись и смотришь записи по типу этой - 04.09.2016 : Исключена из клана `Vasilisks`. Историю ников конечно летопись не сохраняет, но тогда твой соклан(ша) была Амандой.
  2023-03-24 20:22:54
Да кому ты веришь, лол))
Вся игра знает, кто такая Аманда, а внутри клана Аманды про него ни сном, ни духом lol вот это реальный анекдот, а не та шляпа, что в сабже топа)))
  2023-03-25 20:51:15
-Видишь Аманду?
-Нет.
-А она есть l_santa