Предложения
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Предложения по улучшению игрового процесса

Название: Драконит
  2019-02-21 00:12:08
1. Пока мы бьем чужие поместья и свои подвалы ввести ваши любимые "ключи подземного царства" с вероятностью выпадения 30-50%
2. за эти ключи 1-3-5 можно сходить в гости к аиду, где все боты это церберы
3. Награда: в комнатах драконит 100-150-200 / прием
с Атамана Драконит 1000 минус время (по логике с логовым)

Честно у меня очень много прокачено что в поместеь, НО мне ещё надо 5 млн драконита
я стараюсь каждый день бить подвалы поместья стоит автосбор пркоачена шахта драконита на полную включен талик!!!

Кому интересно попожа скину табличку сколько чего надо чтобы прокачивать поместье!
  2019-02-21 10:06:09
у меня уже есть такая табличка, удобно, можно сделать план работ-рассчитать время и действия к определенному времени.
+++ интересное предложение автора как и все предыдущие )
  2019-02-21 13:39:45
а мне тоже интересна ваша табличка)) а можно её где-то увидеть? например в картинкохранилище,на файлообменнике?))
  2019-02-21 15:53:26
картинко хранилище не работает
  2019-02-21 16:56:10
у спотов клансайт фунциклирин, только регу надо выпились а то неудобно, да и рекламу до кучи всеодно мало просмотров. и можна тудой лить все подряд, а то тут скоро тереть начнут рацухи - надо надо копии оставлять.
  2019-02-21 16:10:44
чет резко пропало желание, что то качать там, не особо нужное kz
  2019-02-21 22:20:51
когда качать нечего и это единственное место...
  2019-02-21 23:39:57
как скучно наверное играть, когда все цели достигнуты, а будующего не видать...
  2019-02-22 11:33:11
ещё пока никто не усилил глад вещи, так что всем есть чем заняться)
поместье пока никто не докачал, а то раскачали фул владелки и боевые таланты и начинается: ой, все, заняться нечем.... а для кого то вообще выход на 12 уровень с 12к побед и владелкой 10-12ур уже повод в статусе анкете написать "на пенсии". да конечно динамика уже не так, когда фул владелки и талантов, но говорить что все цели достигнуты не логично
  2019-02-22 12:51:10
поражает меня упертость повторов - ну было уже раз - выскочил на фулл прокачек, фулл талов - "ааа заняться нечем" - а раньше нельзя было спланировать, перестать качаться на рунах к примеру, растянуть фан )
и сейчас то-же самое - скорей, быстрей, срочно отстроить поместье - зачем ? правильно чтобы потом кричать - "ааа, заняться нечем"

как говорил когда-то старик Омар Хайям

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

ну а в целом варс не плохое место, в варсе всегда есть чем заняться, вот для чего все делается - профы, талы, владелки с поместьями качаются ?
- для того чтобы комфортно играть, все игровые нюансы доступны и без прокачек - просто с прокачками проще, играй уже - хва качаться )
  2019-02-22 13:03:29
appensix 1

я не ставлю цели найти решение для отдельных персонажей чем заниматься конкретно им в варсе, и не собираюсь давать примеры с себя или знакомых.
могу историю рассказать, ниочем.
в другой игре, тоже браузерке, парень один нашел себя в накопительстве, стяжать бабос это интересно, копить, и в каждом мужчине в душе живет коллекционер - что марки складывать что виртуальные златы - разница не велика. несколько я в курсе первый игровой миллион он собрал года за три, тот парень, в другой игре.

любая игра - это просто площадка, заготовочка админами, а как играть уже выбираем мы сами, в чем находить фан и как использовать накачанные навыки )

прокачки - инструмент, важна игра, твоя игра.
  2019-02-22 22:07:30
выход есть, название этой темы есть на аукционеsmile
  2019-03-01 15:28:06
Мы не планируем в ближайшее время реализовывать новые способы получения драконита. Но само предложение зафиксировано.