Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: Балабол сарванДно

  2024-01-18 18:17:31
Балабол сарванДНиш, униженная бесполезность, ты на столько недалекое и недоразвитое, что проиграв треть своей жизни в Кварс, так и не вразумил, что поменяв цвет текста, ты не сохранишь свою анонимность даже на 50%.

Для тех кто не в курсе, рассказываю, сарванДно, в свойственной себе и овощам манере, сегодня напукал в приват главе Вайсов, ок, ну напукал и напукал, казалось бы, что такого?
У каждого есть право на свободу слова, хотя не каждому дано его высказывать как хотелось бы, но тем не менее, если оно есть, то почему бы не делать это открыто или как-то корректно, чтобы потом не было самому за себя стыдно, и не пришлось отказываться от собственных слов, на чем сегодня и был пойман 42 сарванец [13]

Далее скрин по сабджу https://prnt.sc/l7UbBlLL9Dvz

Судьям: нарушения в скрине замылил.
  2024-01-18 18:20:18
18:08:04 Гуляля: балалайка и бабкаКрибса.... я про рЕву не говорю... она у порога снег метет и мусор бирает... больше выкриков не будет с моей стороны - провакатор ты. буду молча играть и тебя презирать . знай кто ты в моих глазах Никто Ничто и НЕ вижу сКрябов

facepalm

скажи, куда тебе скинуть видео с экрана, как добавляют твой ник в игнор, обновляют, и твое сообщение из чата пропадает, которые ты "не отправило" в неве, с черным текстом, а потом снова удалив тебя с игнора, и обновив сообщения появляется?) Если не в курсе, то так трусливых балаболов в Кварсе вычесляют)))

"буду молча играть" - ну да, так будет тебе удовбнее you_lol чем еще глубже зарывать себя
  2024-01-18 18:44:55
Еще был прикол кстати годами ранее, когда это тело было в крестах, и отличалось своtq неадекватностью и длинным языком-помело.
Спустился я как-то в Запределье, а раньше там можно было стоять на клетке и тем самым как бы бронировать бота, для собственных нужд, то есть типа ты нашел тело для напа, встал в его клетке и никто не должен его напать))
Сейчас конечно же такого нет.))
И иду я как-то значит, нахожу бота, а в этой клетке стоит сарванДнищ, и как обычно спит, я взял и снапал этого бота, выдержав перед этим паузу. то есть не сразу. Ну типа оно стоит спит пол часа на клетке, может там вобще этот бот появился после того как он туда пришел.
Чо дальше началось kz Это туловище заспамило мне приват соплями и воплями в три этажа, за то что я у него аж целого бота увел, и какое я днище, и вобще как посмел на пусти барина встать.
Зная что глава в крестах более чем адекватный, скинул ему все пуки сарванДнища, и что было дальше, я орал громче чем мог.
СарванДна лешиши на 2 недели всех премий, свитков и прочих клановых плюшек, а в отписке Темного Ангела Гулялю назвали стажером и вынесли ему строгое предупреждение you_lol

Или этого случая тоже небело Гуль)? Может Темного Ангела спросить, вру или я нет?)