Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Интересно..)

  2010-01-14 21:52:48
Вообще, я совершенно убежден - хотя какой же я писатель после этого? - что для любви
не нужно слов, и более того, слова могут убить любовь. Вот точно так же,
если, незаметно приблизившись к оленю, шепнуть ему на ухо, чтобы он не
боялся, что никто его не обидит, то зверь в одно мгновение исчезнет в
лесной чаще - ищи ветра в поле. Так что слова - это зло, а любовь - совсем
не то, что воспевают все эти безмозглые поэты вроде Маккьюэна. У любви
есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают
никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В
этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь
уже мертва. Самые добрые слова способны убить любовь. Поверьте мне, что
это так - уж я-то знаю. Слова - моя профессия, моя жизнь.

(с) Стивен Кинг

Понравилось :)
  2010-01-15 04:24:31
А свои мысли вообще есть?) Попробуйте озвучить)
  2010-01-15 04:27:59
Есть конечно, но последнее время я перестала их озвучивать..) Банальная лень)
  2010-01-15 04:33:57
Вам не кажется, что в ваших постах есть некое пртиворечие самой себе?

для любви
не нужно слов, и более того, слова могут убить любовь...

Это отрицает виртуальную любовь


Истина в том, что не бывает любви виртуальной, реальной..любовь одна)


А это говорит о том, что возможна любовь посредстои одних лишь слов) Истина где?
  2010-01-15 04:35:26
посредством*)
  2010-01-15 04:37:18
Ты провоцируешь меня на спор, но я так легко не поддамся) kz Можно любить без слов в интернете..) Можно..) Это все, что я скажу.)
И..я не сказала, что полностью поддерживаю Стивена Кинга, по-моему, я там вообще ничего не сказала, кроме как "понравилось :)" Моя точка зрения на сей счет осталась при мне)
  2010-01-15 04:43:58
если человек что-то копипастит на всеобщее обозрение, то он показывает свою причастность к данному произведению так или иначе) или я ошибаюсь?) просто это уже было)
а вообще раздел "Творчество" вроде бы предназначен для творчества игроков) или я неправильно понимаю?) Творите, и будьте признанными) копировать ума не нужно много)
  2010-01-15 04:51:49
Скорее копирую то, что понравилось лично мне..Не обязательно быть причастной, может понравится идея..или фон..данного творения, или же отдельная фраза.
Раздел Творчество в моем понимании - это где творчество, и там к сожалению нет пометки о том, что должно быть твоим личным. Вещи которые меня чем-то тронули я хочу, что б увидели и другие) Делюсь, так сказать.)
Что здесь собственного такого?)Неинтересно - читайте самописанные стишки. Или это намек что я двумя своими темами убила раздел "Творчество"?)
  2010-01-15 05:22:03
Отнюдь) Просто наличие двух этих тем показало, что не уверены вы, есть виртуальная любовь, или это бред все) ( Желаю Вам найти истину, и желательно таки в реале). А насчет "самописанных стишков"... так иногда действительно интересные вещи проскакивают). По крайней мере интересней, чем тяганное с инета)
  2010-01-15 05:22:34
Каждому свое.) :wink:
  2010-01-15 05:25:11
cмайл, зараза..) kz
  2010-01-14 23:18:11
Настоящая любовь скучна, Скучна, как любой другой тяжелый наркотик, к которому развивается привыкание. И как любой другой наркотик... опасна. Он же)
ЗЫ ; ПиарЮ Темную Башню
  2010-01-14 23:21:05
Не согласна) kz