Нытьё
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Раздел для всех у кого не крафтится или не добывается, для тех у кого не работает уворот или отключили крит, так же для тех от кого все вертятся или кого все критуют... Ну и остальным, обиженным Рандомом, здесь найдётся место...

Название: Ужас
  2019-01-06 15:30:52
Верните уже всё как раньше было
по всем прославляюсь напротив 12 ботво урон не прибавляется...
для этого чтоли ломаемся?
бота проставляются рандомно по кому захотят? а не потому кто первый проставился?
через разведку? "бот не поставил удар" жду 10 секуунд такая же ситуация
боты просто не ставятся
а ктото набивает урон...
приемы так же срабатывают с нереальной задержкой...
давайте уже ограничим в 50 чевлеок раз не тянет 100! но хочется получать удовольствие от этого а не этот бред
Корень с атаманом всё номрально бьется
  2019-01-06 17:38:35
ошибка на ошибке нормальный бы человек не понял какой ужас ты написал. Л - логика где?very_laugh
  2019-01-06 17:52:13
моей стрикталочке посвящается...

Бил я ужаса в себе,
Добрый круг снеговиков -
и вышел дедушка мороз
да как треснул мне шутя
да снегурочка пришла
и все стерла с моего лица...
beer
  2019-01-06 17:55:36
но хочется получать удовольствие от этого lol lol
  2019-01-06 20:07:21
Ну как альтернатива, можно сделать так что удары за пт внеочереди, а остатки холопам кто бесплатно бьёт оьычной атакой very_laugh
  2019-01-06 21:15:02
а говорите что я под себя всё делаю, я это хочу но не сделают жеж
  2019-01-06 23:18:54
да уже проси ужаса только для одного себя любимого ( ну может еще для клана) зачем остальным пинать ужаса, вам же важнее)))
  2019-01-07 00:16:53
а причем тут мне?
если я пишу на форуме это не значит что это для себя, многие недовольны тем что сделали, только молчат, я молчать не собираюсь
раньше я видел свои удары а сейчас я их не вижу... они подвисают и проходят непонятно у кого...
бои висит и задержка не только в ударах
также в приемах
попробуй заюзать 3 раза малую кровь.... бой окончен!

пусть делают 2 сразу ужаса на 12 лвл по 35 лимит к примеру!

я понимаю что тебе не понять что сервер сменили на худший и он не тянет столько игроков
Но с чего вдруг игроки должны страдать?
Сделать можно всё что угодно для улучшения процесса, было бы желание администрации!
  2019-01-07 03:56:34
я больше 5 очков не набиваю даже если прич.место рвать буду -мне пофик . ..ну можно индивидуального ужаса сделать -оледеневший стрикт ужас -специально для стрикта )усилить его конечно пожирнее . стрикт бросай игру тебе здесь уже ловить нечего -прокачал уже то чего еще непридумали для прокачивания)kz
  2019-01-07 14:00:16
мда... что же за чушь ты несешь
  2019-01-07 16:41:04
ну если это все чушь то создай игру стриктварс и играй в нее или выкупи игру и переделай ее под себя ..она не очень дорогая -120к у.е всего..writer
  2019-01-07 20:23:56
интересные познания о цене игры =)))
  2019-01-07 16:23:01
Да. Поддерживаю. Висящий бой с кучей народу, с непонятными задержками. Понятное дело, тем, кто не старается конкурировать с другими, просто заведут перса и висят в этом бою, ожидая окончания боя. Ясно, что вводилось это для того, чтобы другие успели прыгнуть, но хорошо, им создали такие условия, а тем, кто пытается сделать большой урон по боссу? - им достались лаги, пропуски ударов и вся эта нудность.

Убрать надо эти ограничения на удары, пусть несколько боссов появляются одновременно с лимитом 35-50 человек на вход. И все успеют, и лагнутых боёв не будет.
  2019-01-07 14:34:57
Если ты такой знающий и радеющий за игроков- а игра тебя не устраивает, то почему ты не запустишь свою игру? Я бы поиграл
  2019-01-07 14:59:44
Согласна - ужас -это просто ужас.))) Нормально что-то набить можно только ночью или рано утром- когда людей мало, а когда их тьма - то и заходить можно в мф 40, т.к. надевать нормальные руны и шмотки нет никакого смысла ибо - все висит, приемы не юзаются и удары не проходят, а значит ломается все только зря... Делать что-то надо, т.к. помимо ледяного ужаса будут еще злые зефиры, скоморохи, джеки и т.д. и ситуация будет повторяться из раза в раз.