Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Веселый зоопарк кланварса

  2011-04-19 15:21:17
Наступила весна , в Фельстаун пришло уныние , бесконтрольное истребление живности воинами кварса в топях привел к тому что единицы уцелевших в резне зверьков ушли в глубь топей и лишь Корень иногда делал тщетные попытки отогнать от себя пьяных охотников , но в мгновение ока был разодран на сувениры , по последним слухам паромщик начал продавать самогон местным рыбакам в попытках прокормить себя . Но даже печальный опыт с топями не остудил пыл воинов , он начали истребление банд и разбойников на дорогах и … , они попрятались в страхе перед бесчинством воинства Фельстауна . Не так давно атаман сделал попытку прорваться за реку в топи но был настигнут и и , короче пока нету Атамана . Отсутствие развлечения и добычи привело к серии серьезных запоев и бесчинств , повсюду можно было наблюдать пьяных в дрызьг воинов пытающихся найти себе хоть какое то развлечение . Лишь язвенник Генрих был трезв как стеклышка и пытался держать ситуацию под контролем в городе , вскоре к нему присоединилась небольшая компания закадированых трезвенников . Заручившись потдержкой местного шамана Вредного и злого взялись наводить порядок в городе и близлежащих землях , что окозалось нетрудно (типо трудно спорить с пулеметом в руках Анки) . Пьяный беспредел плавно перешел в затяжной запой , лишь изредко нарушаемый взаимным избиением , вот пьяные Ревачка с You Number One спорят у кого больше (естественно топор) , вот Милый-враг заплетающимся языком доказывает Генриху что его права круче суя тому под нос какую то бумашку (права категории С) на что Генрих показывает права на танк , Лысый гопник с Энтилзой удивительно веселые спорят у кого укроп на огороде забористей (огородники блин) , а вот и Губернатор довольный (конфисковал нелегальную партию самогона ) наблюдает за очередью к фонтану и отгоняет некоторых в конец очереди шепча под нос ,,вы у меня поуварачиваетесь,, (у каждого отогнанного в очереди за спиной топор) , где то недалеко раздается голос Фокусняшки (напевает взвейтесь кострами темные ночи) , тихонька хихикая Злой зелёный таракан чертит на доске обьявления какуюто математическую формулу (икс и игрик + какая то закарючка ((ученый блин))) . Невдалеке отпиливая рога оленю сидит May Day напевая песенку (Ангел мой будь со мной) , Gercoginya в папахе и саблей задумалась над картой с несколькими картофилями и шептала (а что Чапай сделал бы если белые пошли с этого фланга) . В Фельстауне наступал вечер , уставшие трудаголики возвращались с работы – вот Angel of Solitude с пивом развылившись в тенечке гадал на ромашке (кровонуть , не кровонуть ) , Разбивающий сердца – в очередном приступе ярости пыталась разбить кувалдой свой шмот , а невдалеке гаденько хихикая стоял и наблюдал шаман Вредный и злой творя чары нерушимости . На ценральной площаде тонио-лунатик – показывал прием (два удара восемь дырок) , gogach на рынке устроил скандал You Number One – что тот продал ему не фирминный бронежелет (этот с руной мФ +20 , а гога носит тока от ,,кабано типо армани,,) , Блукаюча тинь
  2011-04-19 15:21:57
Блукаюча тинь бегает предлагает всем купить руну мФ+20 получая в ответ конкретно направление , вот раздался истерические выкрики Кальб Аль-Асад из которых цензура допускает тока ,.в,. и ,,на,, замолчал нелепо разевая рот стоило Инуська-Пампуське прошептать ,,абрака дабра , а подабравшийса шаман Вредный и злой заорал в ухо тому (не умеешь петь не пей) .
- это небольшая вырезка юмора из жизни нашего родного Кланварса (не судити мну строго)
- все персонажи выдуманы мной и не являются реальными , все совпадения с сушествующими персонажами случайны
PS первый день на воле я , спасиба тем кто уговорил вернутся )
  2011-04-19 15:51:48
прошу прощения опечатка в строке ,,Разбивающий сердца – в очередном приступе ярости пыталась,, исправить на пытался - сори торопился (
  2011-04-19 16:46:50
Без абзацев неудобно читать.
  2011-04-19 16:02:02
Просто супер и я очень рада твоему возвращению))
  2011-04-19 16:11:26
Миленько ^^
  2011-04-19 21:12:16
kz
  2011-04-21 15:36:18
прикольно, про Генриха улыьнуло)
  2011-04-21 17:13:47
прикольно
  2011-04-22 01:43:33
Отлично)))
  2011-04-25 09:31:15
офигеть)
  2011-12-13 23:03:54
Хммм, что я тут выкопала то :smoked:
  2011-12-14 13:16:13
даже ты тута есть)
  2011-12-14 22:15:13
прикинь, сама в шоке, ток не могу понять почему ток миня приплели к истории)))
  2011-12-14 22:57:35
Это "история" и тебя сюда действительно "приплели" ))
  2011-12-17 07:54:09
прикольная тема