Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Мои Творения.

  2011-05-18 00:50:52
Почитайте кто хочет. И отпишитесь.
  2011-05-18 00:51:25
И уйдет с музыкой любовь, и уйдет с ветром грусть.
Придет с солнцем свет, и я выучу все стихи наизусть.
Но настанет буря и туман, и вновь все прошлое вернется.
А ведь хотелось все забыть, хотелось счастья хоть немножко. Но нет, сердце вновь заставляет вас любить. И даже с болью, но безслезно.
А жизнь идет, и боль растет. И так пока не лопнет, так тоненькая нить, которая поддерживает жизнь.
Любовь забыть не сможет он, и спрятать чувства трудно, но как же жить с такою болью?
А дни идут, а там и годы, та злость растет и жизнь угасает.
И вот причина всех страданий, измена женщины любимой.
А сердце рвет на части боль, из глаз нет слез а только кровь.
И вот прошла так мерзкая пора. Нет больше боли, лжи и чувака.
Решил уйти он ото всех, уйти же в небо, там где свет.
Где чувства лжи еще не знали, и где всегда от счастья все летали.
И через месяц или год, нашли парнишу молодого, и на груди его, было написано его же кровью.
Любить тебя я вечно буду, но боль и ложь никогда я не забуду.
Прости, прощай, его слова.
А на последок лужа крови, и видны были пятна света, пятна слез в крови засохшей.
  2011-05-18 00:52:21
Жизнь, мечта, любовь.
Все прекрасно и отлично.
Но все это накрылось.
Как солнце за тучу зашло.
Я верил, любил и ждал!
Ты изменила. Когда я этого не знал.

Боль сердце пронзила.
Пронзила сильно, пронзила глубоко.
Теперь нет дела мне не до чего.

Ты думаешь, прощаю?
Да может, быть прощу.
Но сердце не прощает.
Слова тебе я говорю.
Но ничего они уже не значат.
Измена для меня конец.
Конец всему, любви и вере.

Хорошо с ним было?
Надеюсь да.
Ты предала меня, ты предала все чувства.
Ты предала любовь, и больше ничего ненужно.

Вчерашний день был самым худшим.
Сейчас поверь мне уже лучше.
Не хочу больше видеть тебя и знать.
Я просто уйду, я не хочу страдать.

Ты забудь меня, забудь все чувства.
Ведь тебе, такой как я не нужен.
Не смогу простить измену.
Лучше умереть, чем вспоминать постоянно эту тему.
Прости, прощай, люблю.
Слова, которые последний рас тебе я говорю.
  2011-05-18 00:53:37
Жизнь Смерть Жизнь
Мой рассказ будет о парне по имени Вова, который по глупости чуть не лишился жизни, но его вернули назад.
11 июня 2007 года у Вовы был день рождения. В этот день он был с друзьями и родственниками на речке. Всем было хорошо, день был солнечный и очень жаркий. Сестра именинника по имени Аня развлекала гостей. Она разливала всем вино, шампанское и рассказывала о разных приключениях из своей жизни. Вова в этот момент сидел на берегу реки и разговаривал по телефону с другом. Они договаривались о походе на дискотеку. Когда разговор кончился, парень направился к гостям.
И вот наступила ночь. Все сели в круг, а некоторые парни пошли собирать ветки для костра. Насобирали целую кучу дров. Огонь был таким ярким, что на улице вместо темной ночи был ярко оранжевый день. В ту ночь была очень красивая луна, и на небе не было ни одной тучки. Сестра паренька предложила спеть песенку о любви. Все дружно начали петь, вот только сам именинник, почему то молчал. Он вспомнил, как под эту песню танцевал со своей девушкой. Но это воспоминание было не долгим. Ему дали в руки стакан с водкой и он сразу забыл о прошлом.
  2011-05-18 00:53:58
Ночь продолжалась. Почти все гости уехали домой. Остался только Вовка и еще пару парней. Они продолжали пить водку. Но просто отдых быстро перерос в бурную пьянку. Парни были хорошо выпившими, и один из друзей именинника предложил пойти искупаться под луной. Все посмотрели на него и согласились. Вода была холодная, но уровень спирта в крови согревал тело, так что им было очень тепло. Когда все парни вернулись на берег, они быстро оделись и пошли снова пить.
Вове было уже так хорошо, что он начал рассказывать о девушке, с которой когда то встречался. Все его внимательно слушали. А эта сама личность о которой велся разговор, оказала любимой одно из парней. Тут же началась ссора. Но кто был потверезее, смогли не допустить ее. Парни опять же сели в круг и продолжили пить.
Все уже еле-еле смотрели друг на друга. И тут именинник встает и начинает бить парня, с которым встречается его бывшая девушка Оксана. Витя. Так звали парня, с которым Вова завел драку. Паренек был на много, сильнее и тяжелее чем наш именинник. И тут несколько ударов Вова пропускает в лицо. В голове все перевернулось. Парень падает на землю, и ударяется головой об острый камень, который торчал из земли. Один из ребят подбегает и ставит руку Вове на пульс. Несколько секунд была тишина, потом он заорал:
  2011-05-18 00:54:36
Ошибка...Не так.
  2011-05-18 00:55:02
Жизнь Смерть Жизнь
Мой рассказ будет о парне по имени Вова, который по глупости чуть не лишился жизни, но его вернули назад.
11 июня 2007 года у Вовы был день рождения. В этот день он был с друзьями и родственниками на речке. Всем было хорошо, день был солнечный и очень жаркий. Сестра именинника по имени Аня развлекала гостей. Она разливала всем вино, шампанское и рассказывала о разных приключениях из своей жизни. Вова в этот момент сидел на берегу реки и разговаривал по телефону с другом. Они договаривались о походе на дискотеку. Когда разговор кончился, парень направился к гостям.
И вот наступила ночь. Все сели в круг, а некоторые парни пошли собирать ветки для костра. Насобирали целую кучу дров. Огонь был таким ярким, что на улице вместо темной ночи был ярко оранжевый день. В ту ночь была очень красивая луна, и на небе не было ни одной тучки. Сестра паренька предложила спеть песенку о любви. Все дружно начали петь, вот только сам именинник, почему то молчал. Он вспомнил, как под эту песню танцевал со своей девушкой. Но это воспоминание было не долгим. Ему дали в руки стакан с водкой и он сразу забыл о прошлом.
Ночь продолжалась. Почти все гости уехали домой. Остался только Вовка и еще пару парней. Они продолжали пить водку. Но просто отдых быстро перерос в бурную пьянку. Парни были хорошо выпившими, и один из друзей именинника предложил пойти искупаться под луной. Все посмотрели на него и согласились. Вода была холодная, но уровень спирта в крови согревал тело, так что им было очень тепло. Когда все парни вернулись на берег, они быстро оделись и пошли снова пить.
Вове было уже так хорошо, что он начал рассказывать о девушке, с которой когда то встречался. Все его внимательно слушали. А эта сама личность о которой велся разговор, оказала любимой одно из парней. Тут же началась ссора. Но кто был потверезее, смогли не допустить ее. Парни опять же сели в круг и продолжили пить.
Все уже еле-еле смотрели друг на друга. И тут именинник встает и начинает бить парня, с которым встречается его бывшая девушка Оксана. Витя. Так звали парня, с которым Вова завел драку. Паренек был на много, сильнее и тяжелее чем наш именинник. И тут несколько ударов Вова пропускает в лицо. В голове все перевернулось. Парень падает на землю, и ударяется головой об острый камень,
  2011-05-18 00:55:27
который торчал из земли. Один из ребят подбегает и ставит руку Вове на пульс. Несколько секунд была тишина, потом он заорал:
-Парни, Вова умирает. Бегите, наберите воды, позовите помощь.
Помощь позвать ни кто не мог, видь село было очень далеко от того места где они были. Один из парней принес воды. Но лежащий именинник все равно не возвращался к жизни.
Приоткрыв глаза, Вова очутился в очень белом и очень теплом месте. Везде летали бабочки, и пели птицы. Парень встал и пошел узенькой тропинкой, которая проходила между деревьями. Он рассматривал все вокруг. Через несколько минут он понял, что находится в Раю.
Сделав пару шагов, парень увидел пере собой очень яркий свет. Он отворачивал голову в разные стороны. Через несколько секунд свет погас, и перед Вовой появилась фигура человека. Свет был такой яркий, что в глазах у него все расплывалось. Но через некоторое время он увидел, что перед ним стоит Создатель земли и всего живого, что на ней обитает. Он посмотрел Богу в глаза и спросил:
-Господи, я умер?
На что Бог ответил:
-Да. Но я тебя позвал не на всю жизнь.
Перепуганный парень опять же задал вопрос:
-А на сколько?
И Всесильный, ответил:
-Я хочу поговорить с тобой, сын мой.
Парень посмотрел на него и кивнул головой.
Творец тогда произнес:
-Сын мой, я всегда был рядом, когда ты во мне нуждался, я всегда помогал тебе, когда ты просил меня. А сегодня я хочу научить тебя некоторым вещам.
Паренек посмотрел на господа, и спросил:
-Скажи мне, что будет если я не научусь тому, чего ты хочешь?
И он услышал в ответ:
  2011-05-18 00:55:41
-Научишься. У тебя большое сердце и чистая душа.
Вова опять же просто кивнул головой.
-Так слушай сын мой, произнес Господь.
-Ты очутился здесь, потому что я так захотел. Но я не знал, когда ты сможешь сделать что-то такое что бы попасть сюда. Так вот чему Я хочу тебя научить.
Когда тебе одиноко, и ты не знаешь что делать. Просто ложись на спину и рассказывай мне все то, что тебя не тревожит. А когда ты чем, то расстроен или же злой на кого то, то просто попроси меня помочь тебе простить тех, кто сделал тебе что плохое. Когда ты уже не можешь терпеть того или другого человека, скажи мне и я подарю тебе красивый сон, в котором ты будешь спокоен, а когда проснешься, то сразу же почувствуешь, что все наладилось. И если ты кого-то полюбишь, то сразу же скажи мне об этом. А я тебе пошлю Ангела Хранителя, что бы он охранял тебя и твою любимую.
Парень внимательно выслушал Бога, и сказал:
-Спасибо тебе, Отец мой.
Господь улыбнулся и произнес:
-Ты хороший ученик, сын мой, а теперь возвращайся к друзьям своим.
И тут парень делает глубокий вдох и открывает глаза. Перед ним стоят его друзья, все в слезах. Но когда увидели, что умерший именинник ожил, сразу же начали кричать от счастья.
Парень, с которым он подрался, смотрел на него и просил прощения.
После того случая Вова и Витя стали лучшими друзьями!!!
Собрали вещи, пошли домой. Потом все вместе отправились на дискотеку.

Будакокський В.І.
  2011-05-18 00:56:03
Есть еще много рассказов. Могу закинуть если кому то интересно.
  2011-05-19 21:27:40
Пиши лучче рассказы, и с юмором о жизни, не надо про несчастную любовь, а вот стихи не очень...
  2011-05-18 19:53:40
Да редко кто читает этот раздел!!! Я например не люблю много читать!!!
  2011-05-19 16:40:26
:zub: