Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Лю!!!

  2013-05-28 23:17:48
Как древняя богиня, спустилась ты с небес. И мне ты подарила, ночь полную чудес. С тобой я не расстанусь, любимая, во век . Ты самый дорогой мне, любимый человек!!!
  2013-05-29 05:13:20
Мало запятых.
Мало! Надо еще больше!!
Чем сильнее чувство, тем должно быть больше запятых!!!
Сейчас в кварсе модно ставить запятые после каждого слова.
Тогда смысл текста исчезает, и появлется ощущение собственной ущербности от бессмысленных потуг понять что-то... )))))
Задавайте вопросы.
  2013-05-29 05:20:10
"дорогой мне человек" - это недвусмысленный намек на расходы?
Такое сочетание слов ранее не встречалось в литературе "исчо".

"во век" - в какой именно век? Или все же имелось в виду слово "вовек"?

Совет бесплатный. Ну не надо рифмовать безграмотную речь. Жутко читать....
  2013-05-29 14:14:51
Фу как... Вы заблудились, дамочка! Факультет филологии МГУ за соседней дверью! А тут кварс, детка. Это конечно не значит, что надо плевать на все правила русского языка, но и поучать им, как мне кажется совсем не то место...ИМХО
  2013-05-29 21:35:05
Благодарочка(Loner)Сочинял синим,писал тоже)))Могут быть погрешности)))
  2013-05-29 22:40:21

Топик "Творчество".
Человек выкладывает свои шедевры в ожидании реакции на его "творческие" позывы.
А нытье про ненужность грамотности простым людям - удел бескультурных убогих мещан. Им бесполезно что-либо вообще объяснять. По определению.
Да ты и так уже обижен в этой игре самим собой. Более чем.
Мещанам может и не нужна грамотность, вполне могу представить.
Но безграмотные "поэты", врачи-недоучки, учителя-жлобы и т.д.?
Нет уж, спасибо...
  2013-05-30 00:23:29
1.Не нужно решать за него с какой целью он выложил сюда свой шедевр.
2. Со зрением проблемы или с осознанием написанного мной?
3. А твоя попытка "научить простого человека грамоте" походит на самоутверждение за счет принижения "простого человека" - об этом собственно и вся речь.
4. Не буду следовать твоим методам и переходить на личности, ибо считаю нынешний разговор беспредметным в виду того, что он переходит на личности, а ты для меня "пшик", "пустое место". Ду ю андерстенд ми? kz
  2013-05-30 01:08:38
P.S. Знаки препинания, высокопарные фразы и обороты речи расставишь/уберешь как надо и как вам - высокообразованным личностям, приходящим сюда за оценкой собственных познаний русского языка, литературы и поэзии (нам то - мещанам и простым людям все равно это не по силам). В остальном, я все сказал.
The end
  2013-05-30 04:08:50
Я ж написала: "Им бесполезно что-либо вообще объяснять. По определению".
Что ты и подтверждаешь...
Но спасибо, что показал жлоба, а то ж прикидывался порядочным долгое время.
Я, во всяком случае, таковым тебя считала, потому, помнится мне, и помогала...
Ну да ты далеко не первая моя такая ошибка в кварсе... )))
Видать, разворошила я ....., вот и запахло... Или не я разворошила kz
Хотя я прекрасно понимаю, откуда ветер дует, откуда прорезалась такая острая непрязнь. А потому не виню тебя... Человек слаб, доверчив и наивен... Ты - не первый и, поверь, не последний в этом ряду.
............................
На этом закончим.
Больше не брызгай злобной пеной, я отвечать не буду - все равно все слова в пустоту.
  2013-05-30 04:43:17
Мадам (Мадемуазель)! Что Вас подвергло на столь жестокую попаболь орфографии русского языка? Это же "раздел творчества Игроков". Многие литературные произведения, считающиеся теперь классикой, в оригинале сохранили свою орфографию. Возможно, после ядерной войны, произведения в данном разделе удостоятся "пуританской" премии. а Вы... так....
  2015-07-27 02:10:43
"Топик "Творчество".
Человек выкладывает свои шедевры в ожидании реакции на его "творческие" позывы. "..видимо человек так и не дождется реакции на свое творчество.Мадам Ультрафиолет переключила всё свое внимание на себя.Лично мне стих нравится,смысл уловила,мозг правильно расставил запятые,всё отлично))Автору бурные апплодисменты
  2013-05-29 21:33:12
Сорри,живу в лесу-грамоте не обучен!!!(,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)Вот тебе куча запятых-расставишь их как тебе хочется)))
  2013-05-29 22:44:01
Да я понимаю. что не обучен, что не твоя вина. Но, во-первых, учиться никогда не поздно, были бы желание, да возможность. Про запятые - камень не в твой личный огород. Сейчас и в газетах, и в инете, и в кварсовых топиках та же проблема - запятые куда попало: чем больше, тем круче...
  2013-05-29 22:52:40
Правильно было бы вот так:
Как древняя богиня спустилась ты с небес. И мне ты подарила ночь полную чудес. С тобой я не расстанусь, любимая, вовек. Ты самый дорогой мой любимый человек!!!

Стилистику не обсуждаю - это, действительно, дело автора. Может быть, автор вообще пародию писал, кто ж его знает....
  2013-05-29 22:54:58
Тьфу, ненужные запятые убрала,а нужную не поставила тебе.
И мне ты подарила ночь, полную чудес.
  2013-05-29 23:03:46
Всё равно-спасибо)))
  2013-05-29 23:34:09
Не кумарь человека...
  2015-06-23 13:46:34
Напиши ты чёйта,а мы покритикуем...
  2013-05-30 02:44:25
Ультраааааафиолееееееееттт
  2013-06-02 07:24:58
каждый сам решает, как относиться к обществу. Либо относишься с уважением, либо как - что все тебе только должны и обязаны. Т.е поясню проще... Человек к человечеству... Человечек как к людишкам.
А если молодой человек познал силу любви( я не говорю о физической ) то он может и свернуть горы. ну а кто не познал этого, то что можно сказать - Дерзайте и вам это откроется))))
  2013-06-05 05:35:56
Ну вот честно. Ничего не поняла... кто к кому, кого не познать - кого этого? кто откроется, куда и зачем, главное ... к какому обществу с уважением? Тоже, наверно, воздействие несвежих продуктов... (((
  2015-02-18 00:30:39
в душЕ,а не в дУше
  2014-11-19 23:28:15
Мдэ...
  2015-02-18 00:28:46
как можно связать врачей-недоучек со стихом?Фиолетовая!?тоесть что бы рисовать, сочинять ,напевать новые мелодии над обязательно учится?бред ультрабред
  2015-02-18 00:29:36
это в душе происходит,фиолетовая....
  2015-07-30 21:27:25
Жила-была, бальзаковских годочков, дама.
любила всех учить, пусть даже невпопад..
Википедировала днями и ночами - вот такая драма,
А после засоряла недознаниями чат. =(

Любила понторезить недоледи!
И ей казалось, что смеются вместе с ней.
Но рок судьбы жестоким был, на вЕди,
Так получилось - хохотали все над ней. =(

А с головой поссорясь - она не унывала.
Но климакса невняв навет...:
У монитора просидела, не узрев реала
.. Доселе нюхает свой ультрафиолет.. romashka Лю ;)
  2015-11-18 20:21:04
Всех лю!