Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Конкурс 7. Он вам не Чиркаш (без нарушений)

  2022-11-13 23:16:39
Название конкурса: «Он вам не Чиркаш»
Дата проведения: 13.11.2022
Конкурсант: 334 Люблю Тебя Саманта [13] он же: Ниндзя-убийца [13] / NINJA ASSASSIN [13]
Базовые параметры:
Предчувствие 99lvl
Глупость 99lvl
Жадность 99lvl
Наш спец агент: 334 Саманта [9]
Бюджет: 3000пт
Время розыгрыша призов: 22:30

Предисловие:
Прошло больше года, как наш всеми любимый фигурант прошлых конкурсов (в простонародье) дНина Упийца, практически перестал радовать глаз своими глупыми выходками (за исключением военок на усиле –мф в апреле, которые он все слил) и практически исчез с радаров телеканала Чиркаш ТV . Вы конечно же спросите: «Что это? Почему? Как так-то? Что случилось?» а я Вам отвечу, с дНиной-Упийцей, на минуточку одноклассницей 274 dvs [12] , все хорошо, жив и здоров и даже более чем, чему собственно и будет посвящён новый 7ой конкурс с эпичным называнием, символизирующим разоблачение - «Он вам не Чиркаш».

Коротко, тезесно - для ленивых, кто не захочет читать разоблачение целиком:
1. Глупый дНищ, принял в клан персонажа Саманту в июле этого года, узнав о её финансовых возможностях в реале, тут же оформил развод в игре с Эли(Лучшая) на что экс-жена обиделась и исключила из клана Саманту, заняв роль простой наложницы, которая потом искала долго возможность сатисфакции, и просилась выйти на контакт со мной и с Ревой, для организации мести.
2. Далее дНищ женился в игре на Саманте, в порывах счастья, сменил ник на Люблю Тебя Саманта [13], поверив в светлое будущее, которое сам себе придумал, но в тоже же время не просто так, а за согласие агента-Саманты продать всё своё имущество в Киеве: квартиру, машину и тд, предварительно оценив всё в $65к, так же просчитав, что купит себе на эти деньги в Азербайджане 3 дома, в одном они будут жить, а 2 сдавать, чтобы и дальше не работать, и нехотя, разрешил Саманте купить поддержанную машину, на её же оставшиеся деньги, после покупки 3х домов, так сказать «на сдачу». Сам дНина не умеет водить, и ему на машину плевать, и начал ждать продажи недвижимости Саманты с дальнейшем переездом в Азербайджан из Киева ( kz господи прости в Азербайджан из Киева).
3. Свою (реальную) жену из Азербайджана, тут же отправил в Московье, (у которой там есть гражданство), как отработанный материал, да и чтобы не мешалась. По планам дНины, жена, отправленная работать и жить на соцпакете РФ, должна была тоже приносить копеечку, осуществляя регулярные переводы, обеспечивая всем необходимым попрошайку. Всё что можно было выжать с реальной жены, он с неё выжал еще в апреле, когда только познакомились, потратив все её деньги на руны мф 200 для кринжовых военок, которые все до единой слил, а после свадьбы с ней, денежных знаков, подаренных на свадьбе, едва хватило до осени на еду.
4. День прилета Саманты, был определен на 16 ноября, конкурс тоже хотели провести в эти дни, но дНищ потихоньку начал вести себя более чем агрессивно на форуме, и мы решили не ждать, пока он не догадался окончательно, что происходит.

дНищ, я же тебе говорил что ты глупый как пробка, и в эту минуту, ты должен это осознать )

А теперь по сценарию:
Глава 1. Предчувствие
После анонсирования конкурса Форум дНищ поначалу вроде как обрадовался и даже начал принимать участие, указав на Лысого и выдохнув, что конкурс не по его душу, но потом взвесив все за и против, пришел к выводу, благодаря хорошо развитому предчувствию, подчеркну, предчувствию, а не интуиции, активируя в своей пустой головёшке некоторые триггеры, которые мы специально активировали заранее (о них в следующей главе), чтобы дНищ вроде как начал сомневаться во всем и всех, но благодаря своей жадности и прекрасному аппетиту «халявы», был в замешательстве, что собственно и дало нам преимущество собрать максимум компромата. Не прошло и дня, с момента объявления конкурса, как дНину начало бомбить на форуме, и из белого и пушистого клоуна, дНищ превратился в злобного Чиркаша, который показал своё истинное лицо, даже не будучи уверенным, что конкурс будет про него:

источник: Форум Люблю Тебя Саманта [13] :
спам твоя жизнь,тряпка вонючий ,я чисто ору над тобой,корми платиной свой бабы(реву) дальше
иди (МАТ) (МАТ) свой крабса ,проданный баба,за платина Родину продаш,позор Одессы
и даже применил свой агрессивный маркетинг на 407 Hot [12] правда непонятно за что, видимо по традиции выбрал самого сильного:
(МАТ) я тебя с платиной похороню ,кому надо твоя копейка платина?

источник: Форум
Люблю Тебя Саманта [13]: он (МАТ) и (МАТ),саша я твой мат (МАТ),запомни
Видимо очень разозлился за дисквалификацию)))

Глава 2. Глупость
В первой главе мы говорили о неких таинственных триггерах, которые должны были напрямую сказать дНине упийце (напомню, однокласснице dvs), о том, что происходит что-то не то.
Благодаря нашему агенту 334 Саманта [9] которая не только мужественно выстояла этот ад находясь в обществе Чиркашей и неадекватов клана Фламинг Ретребьюшен (или как оно там читается), но и на протяжении несколько месяцев поддерживала легенду любящей жены, начиная от общения в чате, заканчивая ежедневными созвонами в тг, на тему переезда в Азербаджан. При этом агент Саманата смогла женить дНину на себе, что дало возможность понять незамысловатую тайну феномена главной попрошайки и приспособленца Кварса, с сохранением этого статуса за пределами игры.
В очередной будничный день, наш Агент, жена дНины-Упицы, мило беседовала в чате с мужем, который не сдавал позиции по выпрашиванию пароля от ее перса, но на этом мы не будем останавливаться, так как это не новость. После очередного скидывания дНине пароля, который заведомо был неверным, агент-Саманата в шутку попросила 100 баксов на выкуп перса, на выкуп если админы спалят факт передачи пароля.
Беседа была приватной в тг, значит знать никто про ее содержание знать не мог, дНищ естественно поржал со 100 баксов, от куда у главной чесоточной попрошайки Кварса такие деньги, и был неприятно удивлен, минутой спустя, что dvs в общем чате упомянул про баксы, которые дНина зажал любящей жене, ну и соответственно получаем реакцию:
диалог на цп:
[Невидимка] kz Нина зажала 100 баксов и слилась на помойку
[dvs] to [Люблю Тебя Саманта] ох уж и кожура банановая facepalm
тут же дНина начинает спамить агенту-Саманте:
21:15:18 [Люблю Тебя Саманта] private [Саманта] *Нина зажала 100 баксов и слилась на помойку
21:15:25 [Люблю Тебя Саманта] private [Саманта] *про что он?
21:16:17 [Люблю Тебя Саманта] private [Саманта] *ты разве наш чат слаеш им?
Далее дНина настоял на разговоре в ТГ, где не смог сформулировать свои мысли и суть претензии, после чего закрыл тему)))
Но даже после такого, что уже практически напрямую был факт слива, для дНины это был не аргумент, так как жажда халявы и наживы, перевешивало логику и здравый смысл, это был первый триггер посланый дНине, а второй, где я на форуме стал недавно писать, что дНина в очередной раз скоро опозорится.

Глава 3. Жадность
Ну что тут сказать, бедный дНищ остался у разбитого корыта, желающий валяться на диване и ничего не делать, покусывать банан, и бросать на утилизацию банановую кожуру не метясь в мусорное ведро, на халяву срубить 3 квартиры и машину, он получает кармой по шапке.
Сидя в эту минуту и мониторя билеты для Саманты, которых нет на дату 16 ноября, дНине приходится на русском и украинском, с переводчиком изучать данные о перелетах, чтобы не упустить жарптицу, и скорее организовать прибытие бабла.
Бросив свою жену из реала, жену из игры Эли, которая готова была после этого с кем угодно договариваться, лишь бы уничтожить дНину, и заканчивая я думаю, далеко не благородными планами, по освоению чужого бюджета, в размере $65r бедной девушки, с присвоением себе чужого имущества, и советами покупать недвижимость на его имя, дНищ остался только лишь со своими мечтами.
Так же парочку фактов о дНине: с новых прилетевших денег из столицы, в декабре дНина планировал купить новый мф 200, а отзывы о своих сокланах, например а об U-2, вы сможете почитать всю переписку Саманты и дНины упицы, где? Будет написано у меня в инфе.

К сожалению сайт, разрешенный для залива скринов, сегодня не работает даже через впн.

Где можно посмотреть скрины, будет написано у меня в инфе 274 Mr Crabs [13]
  2022-11-13 23:16:56
все выплаты произведены
  2022-11-13 23:22:28
как обычно не мужик , слово не держал ,ответил вопрос раньше многих но не 100заплатил пт))))))))
  2022-11-13 23:42:41
Ты честно заработал 1 пт, не жалуйся, хоть и прогресс обнулился из-за твоего попрошайничества, это уже прорыв... ну, или рывок kz