Обо всём
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение тем и моментов, не связанных с игровым процессом

Название: статистика на подумать
  2018-04-19 12:50:44
Сразу оговорюсь, всеобъемлющей и полной статистикой располагает только администратор проэкта, делиться с нами или нет своими данными это его личное дело, мы же не в праве даже обсуждать его решение.

Простой поисковый запрос "посмотреть статистику чужого сайта" даст много сервисов, для примерной оценки посещаемости, да они не точные но общее впечатление дают. В случае на нашим кварсом идет примерно 2к видитов, почти 80к просмотров - это не интересно. интересней другое, а именно география посетителей.

Страна Процент
Россия 48.0%
Азербайджан 26.3%
Нидерланды 11.0%
Украина 6.5%
Узбекистан 2.7%

на основе лайвинтернет, счетчик висит справа на форуме, рыжий такой, там тоже можно чтото углядеть.

Такое дело, визитов 2к а в игре игроков 1к, половина зашли и не пошли в игру - куда деваются не понятно. может форум читают. не знаю.
Второй момент, нидерланды. понятно что часть пользуется впн и проксями, но не может у всех них быть голландские адреса, вернее только голандские - наверняка был бы ровненький слой по всяким шведам с австралийцами - тут такого нет, именно они надежной уверенное третье место с серьезной 10+ процентов.

Сразу есть предложение к диллерам в первую очередь, посмотреть что можно сделать для удобства расчетов в гульденах и динарах для диаспор номер два и три.
Ну и хотелось бы наверное хоть из правил исключить ту пункты про язык строго русский. или объявить мораторий на применение наказаний по тем пунктам. хоть пару страниц на английский перевести, для пробы, хот-бы страничку входа. ну и чуть чуть в справке.

Как считаете пора пошевелиться, или все ересь?
/мое почтение
  2018-04-19 14:35:21
kz "тысячи игроков, азербайджанцы, гульдены, английский язык, шевеление в игре" - о чём тут вообще!?)...ты серьёзно во всё это веришь или это какой-то новый вид троллинга?
  2018-04-19 18:14:07
Конечно, репутация работает против меня, да я тролюга, и это еда, ингридиенты из которых можно сварить вкусную, здоровую пищу. тролю. Но важно ли это?
есть вот такая статистика. странная прямо скажем, почему именно страна тюльпанов, великая держава в три дня слившая крепость голланию, но потом умудрившаяся находясь в оккупации объявить войну и стать страной победительницуй, почему именно эта страна прошла в третье место, ее ип адреса. и где те 200 подданных Вильгельм-Александра Клауса Фердинанда? 200 каждый день как понимаю.
мне открылась не вся статистика я не владелец и не админ, или плохо искал, что касается второго места, это скорее всего персы, иран из под санкций заходит, те 500 человек.
смотри визитов 2000. в игру заходит 1000. и 200 подданых его величества, и 500 кефиров падишаха, все посестятся в ту 1000 что заходит но в игру не идет. может им прикольно гуглтранслитом наш форум читать, могу понять, и принять такой вариантик.

все это пока так. понаблюдать, на подумать. в этом что-то есть, что не знаю. и почему так сильно просело 4-е место, украинские друзья.

пока вот разложил лук и мясо, морковочку и горох. можно сварить суп. а можно закинуть в холодильник)
  2018-04-19 18:24:45
и да и 1000 и 2000 это мизера, в твитере 1000 подписчиков набирается за неделю, на котиках, а потом меня банят)
  2018-04-19 18:57:22
cherna-ua_2 пациент скорее мертв чем жив,не надо ни чего делать,ждемс...
  2018-04-19 22:34:57
нее)и тут Остапа понесло)) а про китайцев забыл??!!
давай и иероглифы тож введем!! в заглавную и в инвентарь))
будет непонятно,но весело)
  2018-04-19 22:42:43
говорят прихлопнешь паучка, и беда в дом придет.
правы старики были, всегда надо помнить о тех кого едят пауки, клопы страшнее.
  2018-04-19 22:48:35
у когото то прихлопывалка еще совсем маленькая ,и даже если увеличивается(вдруг) вдвое,так совсем не впечатляющая))
  2018-04-19 22:54:58
твоя правда) и ядом не умею брызгать)
я же и говорю, и пауки страшные а те кем они питаются еще страшнее.
как страшно жить.
  2018-04-19 23:00:37
да да)мал клоп,да вонюч)
мы клопами не питаемся..))
  2018-04-20 10:48:03
Я спал и видел сон, подданные Вильгельма-Александра Клауса Фердинанда, в количестве одной маршевой роты (200 тел) закупались на своих Амстердамских улочках веществами разрешенными там но запрещенными тут, одно упоминание о которых даже не желательно, а потом шли в кварс. но нет, они не играли, они читали. Прокручивая гуглтранслитом наш форум они читали и читали. и было им и хорошо. и весело. да прямо скажу - они ржали с нас)
Азербайджанские же подданные падишаха Алиева, там тоже у нового поколения с русским языком уже потеряна связь, они в правилах искали связь межу их клановой системой, и нашими кланами. Злились, находили мало общего, но продолжали искать. тоже гуглотранслитом.
  2018-04-19 22:36:42
и да!!ересь! на костер еретика!! сжечь!!)))
  2018-04-21 11:20:16
очень похоже на рекламу, висит где нить банер, в месте со специфичным трафиком и заходят на посмотреть люди. сейчас много таких мест - начиная от корпоративных сайтов и заканчивая криптовалютами разными - там уже звезды дома 2 крипту запускают, наверняка есть и азербайджанский и голландсикй бит/лайт коины, и места где можно бюджетненько повесить банер - зачем?
ну я где-то вешал разок, или даже пару раз, правда давно, рефералов набрать как зачем. ко мне трое пришли - ужаснулись да ушли, словом не успел перемолвиться. но я так, шалил, от скуки, а может кто-то рубится всерьез и тянет, тянет живых рефералов, есть такие люди.
  2018-04-22 04:41:14
Успокойся ты уже, нет тут новых людей и не будет..остались те, кто привязан, и в силу каких-то личных обстоятельств не могут уйти. Здесь сделали всё, чтоб рядовой геймер, немного поиграв, понял, что это за клоака. Можно конечно вбросить тонны котлет, но зачем..чтоб бить ботов? На просторах онлайна есть куда больше развлечений чем это
  2018-04-22 11:14:19
извр, потерпи чуть чуть, я не долго, до мая.
почти все завершил, вот только кулинарный топик еще повесить надо, хотя-бы начать там, раз больше некому.