Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: Операция "Самокат": Никаких шансов на успех

  2023-06-22 17:08:14
Первую - Форум
и
Вторую - Форум
част и вы можете просмотреть здесь. А сейчас повесть пойдет о третьей и, надеюсь, не последней части ПопроашечногоБомжа, который сливает кинутые же военки:

дНище, подло сбежав из 4й кате, где мы его унижали перманентно, поверил в себя и попытался своим стадом мультов затащить военку против, как ему казалось, клана намного слабее чем его мусорный бак:

2023-06-11 15:03:48 Клан Ninja Fight объявил войну клану Vindicta

Но, грязная попрошайка, как обычно, не рассчитал последствия и итог был предсказуем:

2023-06-15 12:00:01 Война с кланом `Vindicta` закончилась нашим поражением.

Позорно слив военку со счётом: 4О-77О(просто провал), мерзкий сброд в очередной раз всем показал/доказал, что воевать оно может только с кланам, где 1.5 живых перса играют два дня в месяц, ибо все остальные случае - дНарина позорная по-традиции сливает)
  2023-06-22 17:25:47
Изложенное выше очень смахивает на какой-то бред. Нормальный человек прочитав это все, может с ума спрыгнуть.... Ева, вам надо поработать над лексикой и синтаксисом. В принципе человек окончивший школу обычно обладает этими знаниями. По поводу вас есть сомнения, были ли вы в школе или других учебных заведениях. Прошу перевести все "накаляканное" тут на нормальный русский язык.mister
  2023-06-22 18:56:18
ЭСко за Заголовками preved

Мистер Заголовочник, моё почтение mr_snowboy что вас сподвигло зайти к нам на огонёк? dumaju
  2023-06-23 00:35:23
Эско даже не пытайся сойти за умного или нормального человека, после твоей одноразовой потуги пропердеться "умным бредом" ты выглядишь еще ничтожнее чем раньше, а если вспомнить кто ты есть на самом деле см. статейку про себя тут Форум то в целом еще смешней lol
  2023-06-23 00:36:20
пс. вывод: смешнючное ничтожество kz
  2023-06-22 18:23:17
а мне понравилось)) я не сомневалась что нинка мазохистка, но чтобы так часто и многократноfigase
попахивает клиникойkz