Обо всём
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение тем и моментов, не связанных с игровым процессом

Название: кто как использует кару богов
  2018-06-24 16:11:56
Игра игрой, и все мы пользуемся техникой и электричеством и все живем в реальном мире, где могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Так стоит ли наказывать игроков за это самими же игроками. Каждый может оказаться в таком положении. Но наверное если под невидом то и нет ответственности. Мне кажется такой бой Бой позор для игроков кварса
  2018-06-25 04:09:40
Согласен, если вижу спящего игрока, добиваю по тайму. Не зависимо, друг или враг. facepalm
  2018-07-18 22:22:37
facepalm какая боль
  2018-07-18 23:25:41
Всё бы хорошо, но... непонятно, к кому обращается дорогой автор? Не нашёл в логе ни единого(!) "решили подождать", соответственно, полагаю, что просто не было возможности добить по тайму.
Быть может
> позор для игроков кварса
- это делать поспешные выводы, не разобравшись в ситуации полностью?)
write
  2018-07-19 07:22:24
если их не было это не значит что не могло бы их быть
варианты были - но решили вешать кары и набивать
  2018-07-19 09:06:40
Ещё один мамкин экстрасенс... как могут договориться 4 человека - 3 из которых в неве? Не думаю, что там были все такие же доморощенные экстрасенсы, соответственно и договориться им было проблематично на этой почве)
  2018-07-19 13:45:42
Как минимум, раза 2 можно было добить по тайму.

"как могут договориться 4 человека - 3 из которых в неве" - очень легко) Как?) Набирайся опыта)
  2018-07-19 18:56:47
Как минимум - нужно учитывать во сколько проставлялись удары, не?

Я понял, случай тяжёлый... facepalm
  2018-07-19 19:48:49
Конечно) Очень тяжелый случай))

101 причина не добить) знаем, знаем...)
  2018-07-19 20:00:26
Автор не разобравшись в теме пишет о том, что кто-то СПЕЦИАЛЬНО не добивал. Вы - двое из ларца, одинаковых с лица, трубите о том, что МОЖНО было бы добить. Конечно можно было бы. Кто спорит? Вопрос в том, почему кто-то должен заморачиваться на эту тему из противоположной команды? Получилось добить - ок, не получилось - пофиг. Какое им дело до чужих кар? Повторяюсь, признаков НАМЕРЕННОГО навешивания кар - в логе НЕ обнаружено.
  2018-07-19 20:07:05
"Не нашёл в логе ни единого(!) "решили подождать", соответственно, полагаю, что просто не было возможности добить по тайму"(с)
"трубите о том, что МОЖНО было бы добить. Конечно можно было бы. Кто спорит?"(с)
Спасибо) Посмеялся от души)) Но..

"Вы - двое из ларца, одинаковых с лица"(с) - потом что то загрустил, вспомнил Хиза.. Эх.. Веселые времена были)) Цитируй его чаще))
  2018-07-19 20:27:07
непонятно зачем ему отвечать, он всё больше напоминает Хиза, первое что надо ему сделать, не матчасть учить по игре а пользоваться форумом древовидным, чтобы понимать кто кому отвечает, а потом хоть немного самому себе не противоречить, НО... тут два выхода или ты с головой не дружишь, тогда к врачу, или что будет лучше для тебя, несколько игроков аккаунтом рулит
а то вот и появляются такие выводы
соответственно, полагаю, что просто не было возможности добить по тайму.
Конечно можно было бы.

тоесть ты пытаешься упрекнуть нас в том что ты сам подтверждаешь?
нет, беру слова обратно - всё же к врачу тебя надо
  2018-07-19 20:36:09
Хиз то отдыхал в игре) И зачастую выпивал много)) Ему простительно))
Этот же несет ахинею трезвый, вот что реально страшно.
  2018-07-19 21:47:19
Эй, бедолага, и где же я неправильно пользуюсь древовидным форумом? Тебе дуб на голову упал и ты вспомнил о деревьях?)
Жесть, я ещё лет 5 назад говорил, что в вашем клане есть явные проблемы с составом в плане логики, умения мыслить и разума в целом)
  2018-07-19 21:45:22
Жаль тебя, всё на что ты способен - это выдирать слова из контекста. Объясняю для альтернативно мыслящих, в последний раз, на пальцах:
Автор топа пишет о том, что кто-то намеренно навешал кары, я заметил, что намеренно ничего сделано не было, ибо нет подтверждений оного(как минимум в "решили подождать"), в то же время, естественно, можно было добить по тайму, если бы все вдруг перестали бить и отвечал только один перс. И, повторяясь(понимаю, с первого раза не доходит же абсолютно), КОМУ это нужно и С ЧЕГО бы вдруг, игроки противоположной команды должны заморачиваться чужими карами? То есть, ТЕОРЕТИЧЕСКИ добить можно было, но ПРАКТИЧЕСКИ - НЕТ, по ряду причин описанных выше.
Теперь дошло? Если нет, то "наши полномочия на этом всё(ц)" дальше только в сторону кладбища... )
  2018-07-19 22:26:17
Боже.. Как будто с 44% мусором общаюсь. Нереальный тугодум.

Если бы хот чуть-чуть думал для чего были вырваны именно эти цитаты, то до тебя бы, возможно, медленно, но верно дошла мысль:
1. Мне пофиг, что там написал автор.
2. Ставилось под сомнение именно твое сообщение, где ты "предполагал" будто не было возможности добить.
3. Так же параллельна причина, о чем думали и что двигало игроками, которые ставили травмы. (тебе дали понять это 3(!) раза, но раз за разом продолжаешь эту дичь втирать)
Зная Антона, уверен, ему точно не ударило по карману снять эти кары. Так же как и вычислить невидов.
4. Добить по тайму можно было, если, конечно, захотеть.
  2018-07-19 21:50:37
> Цитируй его чаще))

Кого цитировать? Ты о чём? Я вернулся в игру от силы 4 месяца назад, до этого времени мне вообще не было дела до того, что здесь и как происходит)
Просто реально вижу, двух клоунов пытающихся мне доказать, что ЧТО-ТО можно было сделать, но этого не сделали. А то, что это было труднореализуемо с точки зрения здравого смысла - плевать, ведь МОЖНО БЫЛО!)
Песенка была популярная, лет 15 назад, с текстом:"Если сильно захотеть - можно в космос полететь", вопрос в том, что такого желания ни у кого не было и оно вполне логично и справедливо в отношение той ситуации.
  2018-07-19 22:35:51
Ты любишь ностальгировать, полистай форум)

Слишком высокого мнения ты о себе:) Доказать:) хех
Все просто: какое то чудо дезинформирует... просто опровергнул)) Далее ты сидишь и с пеной у рта доказываешь что то, будто твоя версия единственно правильная и другие не имеют право на существование)
Да и везде про мотивационную составляющую писать не забываешь)) Как будто оправдываешься сам или кого то))
Весели дальше))
  2018-07-22 11:45:59
я не понял о чем тут речь, и что вам так дерево не нравится. отвечу топикстартеру, он все это затеял. мне на зарнице недавно в мясе падала какра. за пропуск хода, без всякого подождать, там аренный бой висит, может в нем особые правила, может еще че недопонял, бывает вобщем так чтобы кара, без добить и подождать.

а про суть - ваще не понимаю про что спор, ну какра, ну минус один от 100, и чё?
  2018-07-22 13:26:56
речь идёт о выкупе кары, а остальное нытьеsmile
  2018-07-22 14:51:31
киру опять на каторгу отправили? да надо выкипать
  2018-07-22 14:53:07
и Кару одну знаю, злую, что и она на руде?
куда катится мир - пойду титан продам
  2018-07-22 18:17:10
меня система покаарала, и положила богокару
я отошел чуть чуть в реал, в сортир позвали, отбежал
на телефон ответил я, в дверь постучали доктора
да будет проклата игра, где есть такая мутара
я буду помнить каждый день, когда под карой как олень
тех трех мф мне не хватало, чтоб побеждать всех всех попало
=)