Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Ребелэд Отстой

  2021-12-04 22:33:36
В новом году планируется снятие сериала Позорные Ангелы, в основу которого легла жизнь трех клоунов Клан варса:

274 Revenant [13]
274 dvs [12]
274 Продавец Кошмаров [13]

А также Захватывающий блокбастер с участнием Невидимки и 274 Анжела [13]

Действие блокбастера проходит на Острове, где Анжела ищет темный тунель )).

Ну а также отдельный фольклор: Сказка про " Небритую Анжелу", Сборник стихов и песен про Принцессу Ревенант, Сказка про " Загадочную Чепуху, в главной роли dvs или как его еще называют Пмс и пару стишков про Крабовую Плесень !!

Ожидайте !! творчество !!)) Скоро выйдет в формате 3 D

elvisrussianscare3
  2021-12-05 00:18:35
facepalm
  2021-12-05 00:19:03
yahoo
За лучший стих про Абдулу, приз 50 пт) very_laugh
  2021-12-05 00:19:45
Про Нину было чуть больше, но ты того не стоишь)
  2021-12-05 00:29:54
заказ принят, в обработке write
  2021-12-05 00:39:17
Всем привет, Я Абдула!

Хайпануть хочу слегка,

Только хайпа мне все мала

Получаю я в ..Лицо:D

***

Хочу быть я режиссером...

Чтоб снимать крутых актеров:D

Рёву, двс, кошмара,

Ведь у них так много дара!!

***

Но к несчастью я бездарность..

Форумная я коварность,

Могу только языком часать..

И большие леденцы сосать:Ъ

***

Ты смотри не хулигань..

Осмотрительней ты стань!!

Головой крути по чаще,

И на мир гляди по слаще:DD

***

Ну и ляпну на конец,

Абдула смешной юнец.

Творчество твое отстой

Так что, С ПУБЛИКИ ДАЛОЙ!!

heartheartheart
  2021-12-05 15:39:46
5 лет назад родился персонаж Абдул
в игре он делал шум что многим вдул,
а по факту отстой и ничтожество
и таких недостатков у него множество....
втёрся в доверие доброму Крабсу,
иногда написывая жалобы капсом,
но при этом понося на каждом шагу,меняя цвет чата.....
смешно.....я не могу.....
глупышка думал что умён,был пойман и наказан он!!!!
Мораль сей басни такова: в игре веди себя достойно,не будь Абдулом,не пристойно!!!!
  2021-12-05 16:34:37
Непонятно немного," втерся в доверие доброму кварсу" и " написывая жалобы капсом". Это когда я хотябы, одну жалобу то написал на кого то ?? Если по факту, вы постоянно подлянки всякие делаете, и летом жалрвались, что у нас мол там договорная военка. Так то, это бред полный )) Далее, когда это кварс был добрым ??? Каждый друг дружку наровит проклами облить, чтоб другой участник, например, игрок другого клана не мог участвовать в мероприятиях и т.д. smilesanta
  2021-12-05 17:36:59
Абдул обалдел от внимания
и не важно что нет понимания,
каждому норовит он ответить,
хоть не впопад,но лиж-бы пометить))
от меня ответ обещанный:
Абдул,иди козе в трещину!!!
  2021-12-05 22:17:06
Крабса вообще я не знаю
И не в курсе, кто он таков
Но Анжела решила похайпить
Засучив свой язык об искусный стихобор
Там за строчкой все правда мелеет
И следы оставляет в делах

Там в долине Нубас, оголяя перчатки
показал невидимке, мифриловый Меч !
Тонны лжи и коварства в крабовой падали
Кинул палку из платины, сразу Анжела зашла

Ты не в курсе с чего, начинаются Копища ?
Или просто тупишь, бочку шпротов ища?
Иль твой рот научили козлы гоготать ?
Ты .. сиди и смотри на себя..
В скором времени будет блокбастер .. )))
  2021-12-05 22:21:37
lollolyou_lol
  2021-12-05 22:19:36
Заходил с телефона)) и прочитал Крабс, как Кварс, ошибся немного )))) lollollol
  2021-12-05 00:37:00
Абдул имел коров и овц
большущий крииивой нос
Один волос и лыську
И маленькую письку
  2021-12-05 00:41:29
Неудержимый Любит Кишлак
Потому что родился он там
У нега недалекая пушка
Созревает позади на макушке
У него недалекие губы
Ходят по форуме, будто в маршрутке руки ворюги )))
  2021-12-05 00:46:08
Нескладущки, неладушки...
Поцелуй кота в жопушки!
  2021-12-05 01:03:56
Разве это не складушки ?
Посылать меча к хохлушке
Ты бы лучше почитал Твардовского
чем лизать у Краба, пальцы

ведьмочка у тебя Бред полный, ты бездарность, а не талант )
  2021-12-05 23:36:28
повторила-б мысль Неудержимого я,но у меня найдутся другие слова.....
когда все стояли в очереди за мозгами,
в стороне была мусорка с грязными языками,
Абдуль увидел там подружку дНинку и тут-же всё сложилось в весёлую картинку:
выбрали девчонки себе по языку,теперь не унывают,метут и там и тут
а то что мозгов не досталось,плевать,есть помело,по нему их узнать.....
  2021-12-06 00:40:08
А можно тебя попросить расшифровать свой текст, а то не понятно. Ты говоришь , что пока все там умные такие стояли за мозгами .. я пошел по другой дороге. )) И хотелось бы узнать у вас у Топов, у игроков 4 ой каты, которые с мозгами. Зачем было кидать три военки с наемников, за 500 кубков и 5000 золота. Итого потратить 1500 кубков и 15.000 золота. А потом ныть на форуме, что это очень дорого, мол снизите нам цену и мы дальше продолжем пинать клан Львят.

А Продавец кошмаров. Так это вообще отдельный индивид. В прошлом старом топике он говорил.

" Ты нубас первый каты, можешь хамить игрокам 4 ой каты и на тебя не должно быть управы"

Я не понимаю, а какая разница ? Есть игроки с первых, вторых и третьих кат, которые стоят по рейтингу игроков дальше, чем игроки четвертых кат. И так называемое хамство, неимеет никакой каты. Предположим, что игрок четвертой каты, оскорбил и напал в пустоши на игрока, более слабого клана. Ну и тогда что ??? ..давайте сейчас все мерять категориями.. катами и так далее. Потом этот индивид, Продавец, хотел ввести Фантомов, чтоб лазить в чужой замок, потом ему не справедливо, что локации могут забирать кланы которые не имеют замка, потом он предлагает еще несколько свитков жертв в военке. В итоге, он практически постоянно ноет. Единственное что он дельное предложил, это ..Что было по теме + к ВО.

А вообще, ваш клан адекватностью не блещет ) на эту тему можно очень много говорить.
  2021-12-06 10:35:58
Абудульша, ты очень много говоришь, и не могу сказать что мало делаешь, так как ты ничего не делаешь, аналог форумной циганки Артурчика, который так и стух в своем занудстве. Тухлодырый днарь, который кроме клановой охоты и бесконечного квеста "прятки" ничего не видел в своей оконченной жизни))))
  2021-12-06 10:38:33
Даже если разбирать ситуацию по факту, взять тех кого ты перечислил вышел, чем ты лучше, или может сильнее, чтобы открывать рот? Как человекаединица ты гнилой и трусливый обморок, как игрок, ты корявая табуретка, которая из-за того, что ничего не может противопоставить - скулит на форуме, вот и вся история о тебе)) ded_snegurochka2
  2021-12-06 10:42:47
взять тех кого ты перечислил выше*, (опечатка)
(пишу отдельно, так как могут усмотреть нарушения, чтоб не всю правду о тебе скрыли)

Даже дНина, на твоем фоне Гиракл и красава. Воюет военки, нападает, веселит. Ты скучный, лицемерный, гнусявый и злой обморок, а еще и врушка butcher
как ты пишешь с нева, с изменением цвета, а потом не можешь с обморока выйти, заслуживает уважения и признания)))
  2021-12-06 10:52:46
а самое печальное, что ты относишься к категории людей, которым нельзя верить от слова совсем.
Причем ни в чём, ни в оценке, ни в мнении, ни в фактах, которые исходят от тебя, так как когда встал вопрос писал ли ты с нева или нет, ты что ответил: "бред полный, не писал" и отпирался до последнего, уверяя что это был не ты, днорем быть на так ужасно, из этого статуса можно выйти, а вот призвание "лжец" это навсегда )
  2021-12-06 22:14:43
facepalmfacepalmfacepalm Ты Крабс, конченный конечно. Это ж надо так убого рассуждать. То что я мало играю и делаю в клане и в в кварсе в целом, связаны с моими обстоятельствами в реале, о которых, я не буду тебе разглашать.

Найди строчку, с моим враньем именно в этом топике, :big_boss:
Ты балабол, обещал скинуть видос как я у тебя 2000 руб просил на платину, прошло уже 2 недели, где видео ???

Примечание: в Одноклассниках, я не мог выпрашивать денег, так как я элементарно, там просто не зареган.. поэтому это гнусное вранье Крабса.

Все что я сейчас имею, руны, прокаченное ВО на 40. Это результат моей активности в кланах где я был. И ребята это подтвердят.

У вас с Ревенанткой плохо с русским языком, Узнавать и Попрошайничать, Спрашивать, это совершенно разные вещи. Да я писал по поводу пандоры, когда получил игнор, дальше и нестал написывать.

То что я в той ситуации сглупил, это не повод сейчас говорить, что каждое мое слово - это вранье.

И да на последок. Ты постоянно общаешься с неуважением, переходишь на личности, с чего ты вдруг стал благородным Крабсятина. или ты думаешь что платина раз благородный металл, значит и ты благородный ))) ??

Недалекий, и никчемный Краб, закончить хочу треком :

Виктор Цой, группа Кино: Мама мы все тяжело больны :song::song::song:
  2021-12-06 23:25:59
Какие ещё у тебя там обстоятельства в реале? Мужики пиво перестали пить, или что? Взял пакетик, насобирал бутылок, отнёс в приём стеклотары, купил гречи с луком и неделю можно не вылазить из игры kz
  2021-12-07 00:12:18
Не угадал, просто одна Принцесса Ревенант, перестала мне носки стирать. Дубину недолго вкачать на 40, делов пару дней, побегать в логово с колдуном и кузей. Вся владелка давно была б вкачена еслиб я на Праздничных Забавах играл в марте. у меня тогда Нг бонус был до Апреля и пушка Шампанское... Так что ты Принцесса Ревенант, опять пукнула не туда )))kzdumaju
  2021-12-07 00:25:19
Поехавшее, криворукое существо, которое не умеет в древовидный форум... таких как ты, в древние времена, сажали в клетку и возили с цирком по городам... facepalm редкостный опущенец)
  2021-12-07 00:33:32
Недалекая Принцесса, с синдромом Туретты, объясни давай с чего ты взял, что я криворукий, а ты прямой ?)) Дряблая форумная клякса. ..
  2021-12-07 00:45:22
Во дырявое) ты уже даже в буквы не можешь? Перечитай раз 185, может дойдет) хотя, вряд ли, ты уже как Буратино, деревянный) kz
  2021-12-07 00:57:54
Ревенанта, ты Ведерко наверное потеряла, опять гнуснявые сопли у тебя ...перечитай вопрос мой и ответь ) если ты реально Топ )))
  2021-12-06 23:31:54
P.S:

> Найди строчку, с моим враньем именно в этом топике,

Пффф, могу даже в этом посте, причём легко)))

> Все что я сейчас имею, руны, прокаченное ВО на 40



> > > Владение дубиной 21 (https://prnt.sc/221x0sg фотодокумент, а то ты балаболка та ещё)


Ахахаха, ну и днище брехливое)
  2021-12-07 01:31:12
https://prnt.sc/2225ny8 низкий ты человечешка, в одноклассниках его нет, нуну)))))
да и смени аватарку на ту, где ты в маске с пивным животом, эта фотка актуальна на сегодня))) you_lolyou_lolyou_lol:you_lol::facepalm:
  2021-12-05 00:47:41
Абдуль эксперт по мальчикам и их губам pilot но увы не по женским
  2021-12-05 00:43:33
lollollol:lol::lol:
  2021-12-05 00:53:17
Ведьмочка, извини, имени не знаю - у тебя явно талант! Вышли мне свой сборник стихов, буду признателен
  2021-12-05 01:08:47
Боюсь дорогая будет посылка,вес большой ))) Анастасия, будем знакомы!))
  2021-12-06 13:45:44
как же весело в игре)))
Шум и Гам тут прям везде!!!
что за дНина я не знаю, но не много понимаю!! Что это всем великий воин.....
Ай простите обознался...
Это воин Ниндзя в маске.... он умён силён и быстр когда хочет что то слить...
А когда пошла тревога и не видно вдруг его, но зато является подмога...
Абдула пришёл из грота....
Вот и ходят они тут!!!
Ноют скулят и плюют...
Короче Абдульчик покури....Устал писать я про тебя....
Хотя давай 150 пт может даже что то хорошее вспомню о тебе)))
  2021-12-06 21:55:14
150тПТ, нифига се ты заломил ))))lollol
  2021-12-11 11:44:28
Нашел стих, неизвестного автора

Хорошо быть древним греком
Утром встал, испил вина
И свободным человеком
Показался из окна.
Крикнул: "Бороды не бреем!
Простыней прикрыл грехи
И давай писать хореем
Непонятные стихи.

writelollol:lol:
  2021-12-07 01:31:46
https://prnt.sc/2225ny8 низкий ты человечешка, в одноклассниках его нет, нуну)))))
да и смени аватарку на ту, где ты в маске с пивным животом, эта фотка актуальна на сегодня))) you_lolyou_lolyou_lol:facepalm:
  2021-12-07 03:15:36
https://prnt.sc/222s9sd you_lol
  2021-12-07 20:17:18
Прошу переименовать топ в Абдуль - ацтой