Предложения
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Предложения по улучшению игрового процесса

Название: рейтинг Зарницы
  2018-04-23 10:12:25
Вопрос к администрации (скорее всего последний):

1 AFRODITA [11] 6668
2 You Number One [11] 5028
3 Knockout [11] 4444
4 Devisert [11] 3852

Объясните мне, пожалуйста, почему персонаж, который не провел ни одного боя на зарнице 11 уровня получил мою награду? И понизил награды ВСЕМ участникам рейтинга на 11 уровне!

Товарищ AFRODITA [11] выиграла зарницу на 10 уровне, но получила награду за 11-й, не проведя на зарнице 11 ни одного боя. Вы считаете, это уважением к игрокам, котороые неделю тут бились и тратили свое время?.. Мне сейчас начнут писать - ты же знал расклад, почему ты не следил за 10-м уровнем, за 9-м, 8-м.... и так далее.. ога, а боксер-полутяж тоже должен следить за успехами легковесов, потому что они могут отобрать у него пояс БЕЗ БОЯ?

Я вот в который раз попался на эту разводку, пару дней не спал, ходил по городу с мобильником как дурак.. И дело совсем не в руне 12, а в отношении к персонажам этой (нашей) игры.

Скорее всего я, и остальные 20 человек из рейтинга получим ответ - а что вы хотели, такие у нас для вас правила, и нам все равно сколько сил, времени и, извините, денег вы вкладываете в "развитие проекта". Поэтому умойтесь и отстаньте от нас

Хорошо, с удовольствием, отстану
  2018-04-23 10:27:50
Считаю справедливыми 2 варианта

1. Не выдавать награду за новый уровень персонажу, который провел меньше 50% боев на мероприятии нового уровня (или набрал меньше 50% очков мероприятия)

2. Не понижать рейтинг всему уровню! на который перешел персонаж. Просто засчитать фотофиниш и выдать 2 золота, 2 серебра, 2 бронзы... итд, а рейтинг уровня оставить за теми кто в нем учавствовал - я считаю вы должны сделать это в первую очередь
  2018-04-23 10:50:12
После получения нового уровня - аналогично и меняется таблица рейтинга.
Игрок переносится туда с теми очками, которые у него были на момент получения уровня.

Так было всегда и изменений в данном вопросе не планируется.