Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Ну давай теперь скажи, что только у тебя жизнь хуже некуда...

  2011-11-07 09:25:33

Живет в 3-хкомнатной квартире обычная советская семья: папа, мама,
мальчик, девочка, бабушка в начальной стадии маразма и восточно-европейская овчарка. Папа с мамой работают; дочь в институте; сын школу заканчивает; бабушка, маразмируя, смотрит передачи про Горбачева; кобель выгуливает мальчика. Всё тихо, мирно.

Как-то тихим осенним вечером возвращается мальчик с прогулки, а рядом с ним милая девочка-ровесница. "У нас любовь, друг без друга никак, будем жить вместе". У девочки тоже восточно-европейская овчарка. Довыгуливались. Сын - родная кровь, не выгонишь же!
И живут в 3-хкомнатной квартире: папа, мама, мальчик, девочка, девочка мальчика, бабушка в начальной стадии маразма и 2 овчарки.

Как-то тихим осенним вечером раздается звонок в дверь. На пороге 5
детей мал-мала меньше. Девочка-то, оказывается, не березкой во поле
росла. Папа-мама есть, 5 младших братьев и сестер. Папа - запойный.
Как белочка посетит, начинает семейство гонять. Куда детям?Правильно, к старшенькой. И что? Не звери же - детей с порога выгонять! И живут в 3-хкомнатной квартире: папа, мама, мальчик, девочка, девочка мальчика, бабушка в начальной стадии маразма, 2 овчарки и 5 приходяще-уходящих детей.

А девочка славная оказалась - милая, скромная, вежливая, по хозяйству опять же. У нее, оказывается, бабушка еще есть. Живет одна, маразм крепчает. Девочка навещает ее постоянно: прибрать, приготовить чего. Я же говорю - хорошая девочка. Приходит однажды девочка к бабушке, а та лежит на полу в кухне, говорит: 3 дня как упала, встать не могу, все бросили, воды подать некому. Правда, там, где упала, одеялко удачно постелено и валенок какой-то под голову подвернулся. Скорая бабушку забирает. Через пару дней тихим осенним вечером раздается телефонный звонок в знакомой нам квартире. Это из больницы. Забирайте вашу бабулю. Она здорова. Маразм у нее. Жить одной нельзя (газ, электричество, вода, погулять выйдет - не вернется). И что? Не звери же! И живут в 3-хкомнатной квартире: папа, мама, мальчик, девочка, девочка мальчика, бабушка в начальной стадии маразма, бабушка в конечной стадии маразма, 2 овчарки и 5 приходяще-уходящих детей.

Вчера девочка сказала, что она беременна, а ее собака собирается щениться.

  2011-11-07 09:48:25
:agent: Бред какой-то. Во-первых надо было переезжать к бабушке с валенком, чтоб разгрузить первую жилплощадь. А во-вторых просто бред. :agent:
  2011-11-07 14:53:57
Девочка хорошая но глупая. Кстати в скольки комнатной квартире живет та бабушка что упала? если в больше чем 1ой открывается масса комбинаций. Да и в конце концов , если уж забрали бабушку и осталась Хата- можно туда когонить спихнуть.

А еслиб мой сынуля заканчивающий школу и не имеющий работы , собственной квартиры и возможноси обеспечить себя привел бы Девочку ровесницу. Ох яб ему попень то распинал. Сразуб забыл и про любовь и про секс без презервативов.
  2011-11-07 14:58:26
про последнее трудно забыть kz
  2011-11-08 12:58:13
плюспитсот kz Хотя, уже начальное положение не радует, а оно-то реалистично
  2011-11-07 20:30:59
Бред) Тоже мне, беды))
  2011-11-07 22:43:09
Какие тут беды, среднестатистическая семья kz
  2011-11-07 23:51:22
ага))
  2011-11-08 13:21:51
А мне понравилось) Для меня смахивает на фантастику, так как я не представляю себе жизнь в подобном колхозе.
И гостей не люблю)
И вообще люди меня бесят) kz
  2011-11-08 23:18:17
это напоминает мне КВН , про 10 рублей в долг)))