Ошибки
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Ошибки в игре

Название: Правила поведения в разделе "Ошибки"

  2010-12-21 11:58:51
1. Перед тем как создать тему с сообщением об ошибке убедитесь в том, что:

а) Вы помните все обстоятельства возникновения ошибки.
б) Вы действительно уверены, что имела место именно ошибка, а не Ваша невнимательность или забывчивость.
в) Вы очистили кеш браузера и после очистки кеша ошибка не исчезла.

2. Перед созданием сообщения об ошибке проверьте - есть ли уже похожее сообщение об ошибке. Если сообщение есть - используйте ранее созданный топик. Дублирование сообщений об ошибках - ЗАПРЕЩЕНО!

3. Запрещено создавать топики, которые не имеют отношение к ошибкам.

4. Запрещено повторно создавать топики, если аналогичный созданный Вами топик был закрыт. Исключение: ошибка не исправлена.

5. Если Вы внимательно проверили п.1 и п.2 и Ваша ошибка уникальна, то создавая новую тему убедитесь в том, что Вы максимально подробно описали как саму ошибку, так и обстоятельства её возникновения. К сожалению телепатов в нашей команде нет и угадать что же на самом деле произошло мы не можем. Топики без подробного описания проблемы, будут закрываться без ответа.

6. Отвечать на сообщения представителей администрации может только игрок которому адресуется вопрос. Если Вы присоединяетесь к ошибке - отвечайте только на первое сообщение данной темы.

7. После рассмотрения ошибки и решения проблемы тема будет закрыта. При достижении темой 3-ей страницы она будет удалена.

8. Запрещен любой флуд в созданных топиках.

9. Ошибки рассматриваются с понедельника по пятницу за исключением праздников.

10. Если в течении 72 часов (учитывается время с понедельника по пятницу) не ответили на Вашу ошибку, только тогда можно "апнуть" свой топик.


Прошу обратить внимание на следующее:

1. Все ошибки ВСЕГДА внимательно изучаются. Такой ситуации, как не прочитали топик быть не может.
2. Если в топике нет ответа от администрации - это не значит что его никто не читал. Возможно ошибка требует более детального изучения, либо повторения действий либо является дублированием соседних топиков, либо ещё что-то.
3. Если Ваш топик уехал на ТРЕТЬЮ страницу и Вы УВЕРЕНЫ, что про него забыли - только в этом случае стоит апнуть его. Не нужно писать нам в приват с просьбой рассмотреть побыстрее. Порядок рассмотрения проблем и решения их - это очень интимная вещь и зависит как от нашей загруженности, так и от того - кто из нас над какой задачей сейчас работает.