Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: 18+(многа букаф) алтарь жертвоприношений 2 или мой ответ чемберлену

  2012-12-07 16:21:47
Все персонажи являются вымышленными, все совпадения случайны.


А дело было поздним вечером в начале зимы. зима только началась, снегири еще не прилетели, а вечер – поздний. так что ж было-то поздним вечером в начале декабря? а ничего особенного не было. шли по дороге трое, волоча за собой бренное, почти бездыханное тело, в котором можно еще было различить черты некогда уважаемого человека. а вокруг них светился месяц. эта почти заброшенная тропа вела к храму. месяц, то расплывался вокруг путников, то, как, путеводная звезда, указывал им путь. кто же это, хотите узнать вы, может лихие люди с большой дороги? заплутавшие, изнеможенные пилигримы? или просто выпившие прохожие?..
наберитесь терпения, мои милые, любопытные картинки. ибо я толи оказался случайным свидетелем сего происходящего, а может, услышал эту историю в кабаке, точно трудно уже сказать, но как бы там не было Мертвый мозх обо всем вам поведает.
так вот, это были представители древнейшего в этом нарисованном мире клана, клана вершителей судеб, создателей города и окрестностей, а также всех прилегающих земель с их лесами, реками, пещерами и пр. не буду томить вас уже пустой болтовней. звали героев: Васин, Адомин, Губер и Внушенко. но всей историей я , к сожалению, неосведомлен, ибо в таком, можно сказать, масонском ордене, не принято выносить сор из избы. Пока путники были в дороге, трудно было разобрать их речь, но по их возбужденному состоянию легко было предположить, что они не пришли к единому мнению. шепот их перемолвок скрывался за скрипом снега, треском зимнего мороза и периодическими, но не прекращающимися стонами заложника. но сколь веревочке не виться
  2012-12-07 16:23:46
дело идет концу.
наши герои подошли к воротам. это был вход в храм. но храмом, на тот момент, его назвать было сложно. да и строился он, для нужд и на средства тех, кто довольно далек от духовного мира. стены и ворота его, как изнутри так и снаружи, были в плачевном состоянии, исписанные и изрисованные разными проходимцами. где кедровая и золотая обшивка, где вырезанные херувимы, где фрески и росписи мастеров? да и были ли они вовсе. от притвора до святая святых, все насквозь пропиталось пьянством и развратом. служители же, горе жрецы, знали лишь всего по паре молитв. но всем это было только наруку, чего греха таить, да и мне тоже.
очень изумились вошедшие, переступив за порог.
- а, может... - было произнес Губер, пройдя шагов 10 и озираясь по сторонам,
- нет, никакого сексуального насилия,- оборвал его Васин и пнул пустую бутылку.
в это время здесь уже никого небыло. пара недогоревших свечей, запах ладана в вперемешку с непереваренной пищей указывали на недавно проведенный обряд. повсюду валялось битое стекло, всякая опорожненая тара, куски ткани и в некоторых местах следы уже запекшейся крови.
- где то здесь должна быть потайная дверь, как сейчас помню, - сказал Адомин, находу, стряхивая ногой с сапога жидкообразную массу.
- да, точно, где то тут,- поддержал его Губер, осматривая статую, похожую на тощую Венеру.
руки Васина сами потянулись к сладострастной мраморной фигуре. несколько манипуляций и, вот, он нажал на пупок похотливой скульптуры, воткнув притом ей в промежность свой кинжал. с глухим скрипом давно не смазанных механизмов, окутывая странников вековой пылью, в стене образовывался проем. здесь находился алтарь с жертвенником. темнота, сырость и проникающий холод, жили тут уже много много лет. но через несколько мгновений у жертвенника самопроизвольно вспыхнули факелы, освещая древние надписи и священные предметы. с каменного пола расползались по всем щелям змеи, обитавшие здесь с незапамятных времен. жутковатая, но очень впечатляющая картина.
- может, ну его, это место.- прошептал Губер, съежившийся от увиденного. - отрежем ему потом язык и позабыли на этом..
- ага и ноги, - буркнул с сарказмом Васин, делая шаг вперед, - затаскивайте уже.
- а ноги зачем? - поинтересовался Губер, с неохотой волоча Советчика на жертвенник.
- ботинки, поочереди, его будем носить.- ответил Васин, внимательно осматриваясь во круг.
- а еще в его чулках можно лук хранить. - прокряхтел Адомин, сквозь стоны жертвы, помогая Губеру.
итак, все расположились на своих местах. Васин, ловко поправив заслюнявленный кляп во рту изгоя, чтобы лишние звуки не помешали таинству, принялся читать на инородном языке воззвания к богам, выбитые на плите во изголовья алтаря, широко размахивая руками. Губер и Адомин торжественно вторили ему, длинно протягивая гласные звуки. молитвы длились уже около получаса. пронзящим эхом заполнялись все потаённые уголки храма.
  2012-12-07 16:25:09
и вот финальная часть, звучат последние понятные фразы: во имя и благо сервера нашего, вечные ему лета;
да пребудет казна наша всегда полной, как скатерть самобранка;
и пусть сгинут конкуренты наши, лагами да багами нефиксиными вовек, изможденные.
и взвился ритуальный клинок над Внушенко, отражаясь в его больших испуганных глазах змеиным жалом, тенью своей, затмевая страх и последующую боль...
...огромная кровавая луна светила в окно спальни.
- аааааааа,- раздался крик в полумрачной комнате, Внушенко вскочил, в холодном поту, в руках судорожно сжимавший хобот любимого слонёнка, валявшегося подле кровати...
  2012-12-07 19:57:27
Ниасилил. Про меня есть?
  2012-12-08 02:58:51
"шли по дороге трое, волоча за собой бренное, почти бездыханное тело, в котором можно еще было различить черты некогда уважаемого человека" kz
  2012-12-08 02:33:39
МФК круче пишет....
  2012-12-08 17:14:25
раздался крик в полумрачной комнате, Внушенко вскочил, в холодном поту, в руках судорожно сжимавший хобот любимого слонёнка, валявшегося подле кровати...

Я даж не знаю, что сказать. Очень похоже на стиль wiki. Терзают смутные сомненья. kz
  2012-12-09 02:55:22
Не ёрничай:))) Человек старался. Вполне пристойно и читабельно.
  2012-12-09 05:46:40
Ты про вику что ль? - кто ж спорит... Вика вообще вещь в себе!