Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Берегите любовь!

  2009-05-23 22:53:58
Когда любящие люди вместе, мир кается сказкой. Они утопают в любви, надежде, ласке. Но всегда наступает момент, когда они друг другу начинают надоедать. Начинаются обиды, упреки, ссоры и в конце концов отношения рушатся, им кажется, что дальше не может так продолжатся и они расходятся. Но через некоторое время он осознает и понимает, что не может жить без нее. Он страдает, ревнует, душевно погибает. Но тут настает время гордости. Он не знает, что делать. Все в себе держать или открыть свои чувства, а может лучше промолчать. Сердце ему твердит вперед, а разум говорит не надо. И она пытается быть гордой, но увидев его, сердце ее тихо плачет. А время идет. Она находит ему замену, просто что бы доказать, что не пропадет в одиночестве. Она не любит этого другого, но такова жизнь и у нее нет выбора. Но со временем он узнает, что у нее появился кто то. Внутри его пожирает ревность, с горя он напивается, что бы забыться. когда приходит в себя, ищет девушку, любую, просто что бы отомстить. В итоге у нее есть парень, у него - девушка и на этом их пути навсегда расходятся. Но во сне и наяву они не перестают думать друг о друге. Но им остается лишь беспощадно убивать свою любовь. Так зачем доводить все до этого? Для чего? Что бы страдать? Для чего нужна гордость? Убивайте гордость, но не убивайте любовь! Они ведь любят друг друга, так почему они не могут быть вместе? Опять гордость? Делай выводы. Не совершай глупости. Цени и уважай свою любовь. Ведь любить можно не каждого, а любовь приходит только раз в жизни. Прямо сейчас, если у тебя есть вторая половинка, позвони или просто напиши ей или ему и еще раз напомни о своей любви - это только еще больше сблизит вас. Береги свою любовь!
dj Sacura.
  2009-05-25 15:24:13
+++1
  2009-05-23 22:59:19
:smoked: Занятненько... Умничка)
  2009-05-23 23:04:34
бред
  2009-05-23 23:06:08
ой пордон топ спутал
5+
  2009-05-23 23:07:42
да...
  2009-05-23 23:08:08
я серьёзна спать хочу!!!
  2009-05-23 23:09:45
Красиво написала)))
  2009-05-23 23:57:58
в инете в звуковом варианте ходит давно сия вешь
а любовь и вправду нужно беречь, хрупкая это вещь..
  2009-05-25 03:21:48
Скажу свое скромное мнение))
Когда сердце горит, пылает.. Сжигая всё на своем пути! О гордости и речи не идет! Она просто отсутствует... ибо за Любимого не просто гордость потеряешь, а жизнь отдашь если это потребуется... Любовь безгранична и неподвластна пониманию...
Если два любящих сердца не дорожат друг другом... И любя упускают, теряют свою половинку из-за какой-то Гордости или из-за того или иного поступка, слова...
Ребята, это не Любовь.. такую не жалко потерять..
  2009-05-25 03:25:49
Вот ещё в тему))

Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого -
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.

Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С девяти утра до ночи,
Каждый день без выходных!

Ты меня, как с ним увидишь,
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь!
  2009-05-25 10:24:36
Согласна с тобой. Но иногда бывают моменты, когда из - за какого нибудь поступка или слова, сказанного сгоряча, мы сами начинаем разрушать то, что строили вместе. А любовь - дается только раз в жизни.
  2009-05-24 12:58:15
Слушал это на сотке по пьяне,было трогательно...выпил еще бутылку...
  2011-08-24 18:43:55
спасибо тебе
  2011-08-25 06:54:55
Это про малолеток наверное каких нить?. Что значит "друг другу начинают надоедать"? Типа "ваша писька мне приелась требую разнообразия"? Или "вы каждый день говорите (делаете, думаете)одно и тоже и вы меня задолбали"? Дык это чушь, а не любовь. Ну или влюбленность, характерная для юношеского периода. Не вздумайте убивать свою гордость. она вам еще пригодится, а вот то, что вам уже умудрилось надоесть, пора менять.
P.S. Угадайте почему про любовь (настоящую) пишут книги и снимают фильмы? Даю подсказку: еще пишут книги про подвиги и открытие Америки. Все равно не угадаете. Потому, что это чертовски редкое явление. Уверен 99.9% создающихся пар (браков) возникают хоть из-за чего, но только не из-за любви. (как вариант, из-за собственной уверенности в том, что именно у них настоящая любовь). Собственно статистика это доказывает, разводов регистрируют даже больше чем браков. Средняя продолжительность брака - 1 год. Хотя канешь институт официального брака сам по себе является орудием убийства хоть каких - то чувств, не говоря уже о любви. Да и вообще бред (ну почему я должен обещать государству (читай Медведеву), что до конца моих дней буду любить только эту девушку?). Короче: 1. размножайтесь, 2. если вам кто-то надел, пните его в задницу, не исправится - кидайте. 3. влюбитесь, ну или подумаете, что влюбились, не вздумайте регить брак. Венчание - однозначно, брак - оскорбление ваших отношений и гемор с разводом.
  2011-08-25 09:29:00
"разводов регистрируют даже больше чем браков"

Этого не может быть просто потому, что неженатые люди не могут развестись.

PS я прочитал "Путину" kz
  2011-08-25 14:25:28
насчет разводов в новостях читал. сам не мог понять ... наверное ранее зарегистрированные.
  2011-08-25 14:55:29
Ну да, если брать статистику за определенный отрезок времени, тогда конечно.
  2011-08-25 18:08:31
надо брать статистику за всю историю человечества, тогда будет очень позитивная цифра kz
  2011-08-27 17:12:46
Эх, закрепить бы) Как хорошо и правильно сказано)