Предложения
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Предложения по улучшению игрового процесса

Название: Глады

  2023-08-06 08:11:52
Добавьте, будьте добры, в награду за бой в гладах очки боевой активности, половину от количества за арену, проигравшему 25-50% от очков ба победителя, на ваше усмотрение.
  2023-09-24 14:28:16
lol
  2023-09-24 22:02:48
Краб, недалекое создание, награда в очках зависит от затраченных приемов, и в гладах бывают нехилые зарубы как и на арене, так что дополнительный бонус в виде очков БА не повредил бы.
  2023-09-25 12:04:29
Форум
Ох уж эта смешунька бестолковая lol
бесполезный овощ очень смешно выглядит на фоне своих потугов и пуков chak
Очки боевой активности это эксклюзивный продукт, который получают за ПОБЕДЫ на арене в конце боя, и за ПОБЕДЫ в гладах* по рейтингу в конце месяца.

* 10 первых игроков, по формуле 10000 * на Х, где Х - это % от полученных очков рейтинга за месяц: 1место 20%, 2-3 место 15%, 4-6 место 10%, 7-10 место 5%.

Весь этот функционал придуман и оплачен не администрацией и уж тем более не бестолковой чесоткой жырОвощем, чтобы потом сидеть и с умным видом нести бред.
Получать очки боевой активности за ПОРАЖЕНИЕ в гладах это просто гениальное решение, которое ни разу не идет в разрез с первоначальной концепцией получения данного дропа.

если бестолкОвощ не в курсе, и так же для ленивых сообщаю - купить очки боев. активности можно в банке, в разделе "прочее" в любой момент, или по скидки в определенные месяца от 50% до 10%. Изначально даже не планировалось добавлять их в банк, их можно было заработать только победами и участием.

Другими слова господин жЫрок, не для того ягодка росла, чтобы срывать её, не наклонившись kz
  2023-09-25 16:15:23
Кстати, жырОвощ, а чем тебя не устраивает два момента, которые прям лично тебе идеально должны подходить, первый это что при поражении на арене пару щепоток очков падает то, и за поражения в гладах, рейтинг то тоже присваиваиваается, больше сливов - больше вероятность попасть в 10ку и получить дроп, так тебе много и не надо, зачем тебе вобще это?) чуть больше / чуть меньше разве от этого тебе легче будет?
По сути бестолковая чесотка предложила то, что уже и так реализовано, ходи сливай все бои подряд и получай крошки с барского стола, как раз же твой уровень, не?). lol а если ещё вип услугу пр купить в банке то ещё больше насобираешь) халявщик хитрый) ну или бестолковый
  2023-09-27 13:53:49
Ну если ты не обращаешь внимания, что в глады обычно ходит 4-6 игроков, только когда клан задание - 14-30... Идея моя не в том, чтобы я там очков этих нафармил, а чтобы туда больше народу ходило, а то одни те же лица , как ни зайди.
  2023-09-27 22:41:47
На глады не заходит 4-6, такое бывает крайне редко, в основном это 10 человек.

На арену, не считая нас 3, заходит в среднем +5 человек = примерно 8. Иногда бывает 9, но чаще всего это не больше 8, а иногда и 6, даже ставку не приходится поднимать.

И, на арене обсуждаемый дроп выдается дважды, с чего вдруг в отношении гладов данная стратегия должна сработать, если на арену нет спроса, даже при наличии дропа?) Хотя на арене очки в первом бою получают и в последнем, 2 раза. Как я уже и сказал, это не тот случай, который должен падать на головы за просто так.

С таким же успехом можно предложить выдачу платины, за посещение глад или просто за вход в игру
  2023-09-28 03:36:29
Хочу выдачу платины за вход в игру aggressive
  2023-09-28 11:48:30
Тоже хочу, фига ли подключен бонус за 15 лет в игре, пора и платной меня поощритьkz