ЧаВо
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Часто задаваемые Вопросы и ответы, руководства и советы. Если Вы чего-то не знаете о игре - спрашивайте, но сначала поищите здесь, ведь кто-то мог уже задать этот вопрос. Флуд и спам запрещены.

Название: Будут ли изменения по арене?
  2018-08-14 02:42:08
Честно говоря, хочется уже услышать ответ от администрации: будут ли какие то изменения на арене?
Банально - надоело.
Вы же сами понимаете все, то что там происходит - это ненормально. Уже 3й год никаких изменений. Было куча предложений, Вы даже говорили, дескать что то придумаете и... тишина!
Ну изжила себя арена.. Это нормально, возможно. Поменяйте систему.
Бой
Заходят, платят по 700+зл, чтобы слиться за 1-1,5 мин. Ок. Нравится им так играть (хотя, все понятно) да и бог с ними. Но почему другие должны страдать, тратиться и еще что то, видите ли кому то надо кого то протащить (или еще какая цель).
Командные бои, где "игроки воюют против админов"(с), нафиг не нужны в игре.
  2018-08-14 08:05:14
Видно не будет, норм что минус 4 игркоа за 2 минуты
  2018-08-14 09:04:00
ну в данном случае - это квест на апы портит всю арену)
  2018-08-14 10:33:07
тоесть тем кто слились апы не нужны? и клан задание тоже? Логика твоя отсутствует напрочь
  2018-08-14 14:04:17
Он имеет ввиду, что во время квеста на апы - на арену ходят не только *ценители* но и *кто-попало*, которые в душе не е...понимают, каким образом нужно играть на арене. Так что, с логикой(или пониманием), как раз таки, плохо у тебя )
  2018-08-14 15:03:40
такой бред на арене происходит постоянно! и вопрос поднимался неоднократно
задание тут не причем
сливаются там ни кто попало
Еслиб шли за заданием на АП то не отдавали бы 1000 зл чтобы слиться через минуту без приемов
  2018-08-14 16:16:56
Задание ещё как причём.
Приёмы - это отдельная тема... а вот по-поводу сумм и ставок - у нас при проходной 200-250 постоянно заходят без невидов(некоторые, чуть ли не принципиально), как раз таки потому, что люди не понимают насколько важен этот самый нев в бою, т.к. не ходят на арену постоянно.
  2018-08-14 15:09:02
Когда ты говоришь, такое ощущение, что ты бредишь.
Если бы ты знал ники, кто упал ничего не сделав и при каких обстоятельствах, ты бы никогда такое не написал)) Скажу по секрету, есть и такие, кто тебя недавно размазывал на арене и бьется лучше тебя)
Просто во время квеста на кону больше) Вот и все)
  2018-08-14 16:20:07
Рейтинг за квартал

5. Kart79 [12] 30.76

===================

Размазыватели здесь - только на словах)
  2018-08-14 16:29:15
К чему это?)
Ты не понял, о чем я написал?)) Это была констатация факта, не более (ввиду твоей слабой прокачки и отсутствия колец). Сам подумай (включи логику), я тебе даже помогу. Наводящие вопросы лови:
1. Кто недавно тебя убивал на арене играючи?
2. Кто не так давно взял 12й уровень?
Понимаешь, разница между нами такова, что ты не знаешь, кто был в том бою, а я знаю:) Поверь уж, там были далеко не слабые игроки) И они завсегдатые на арене)
Какой смысл спорить то?)) Тем более ты пишешь людям, которые после первого раунда знают весь (ну почти) состав арены)
  2018-08-14 16:52:44
я то думал что так много ответов то в теме, а тут скиловик аренный пришёл)
как ещё ума хватило твой рейтинг копирнуть=))) за 6-8 арен=)))
или он думает что чтобы быть в рейтинг надо как он ходить во все бои: "авось победю ботов" =)
  2018-08-14 17:04:55
Бой
екнул первый попавшийся бой) Фиг с этим бомж набором, всяко бывает)) Зацени как его кинул))
  2018-08-14 18:52:19
обычно такой убогой игры хватает на арене 11 лвл с хорошими клановыми эликами=) но видно не в этот раз=) бился как тигр - именно это и "поощряют"
  2018-08-14 19:02:37
Открыл статистику, без топовых приёмов, мифрила/скинов(ввиду недавнего возврата в игру) - набил больше всех в своей команде, действительно, позор kz А то, что решил не тащить всех за уши на своих приёмах - это моё решение, которое обсуждению не подлежит )

P.S. Чтобы не комментировать тонны воды, замечу, что у самого главного "язнаюкакдолжнобытьнаарене" - нет ни единого знака отличия с той самой арены. Возможно, здесь проблема в руках, голове, либо чём-то ещё... )
P.S.S. У второго, кстати, с его "не убогой" игрой ситуация обстоит не на много красочнее, главное же на форуме повыделываться, бои-то - фигня)))
  2018-08-14 20:28:40
Речь шла о другом, ну та ладно)) Молодец, что больше всех набил)) Это достижение!))

p.s. И бьет же по больному.. Эх(( Очень обидно было(( Пришлось арену тащить.. Посвящаю ее тебе)))
Бой
  2018-08-14 21:55:48
Красава, теперь осталось только по медалькам догнать и тогда твоё мнение будет хоть что-то значить)
  2018-08-14 23:25:32
lollollol
Повеселил))) Спасибо)) то мои ПАОК не прошли(

Самое интересное, что в моем топик чуть больше чем полностью дублирует данную тему: Форум
Спасибо тебе, я понял, что наличие медалек все же не имеет смысла))) Тем более в данном вопросе))
Да и понимаю все, до тебя никак не дойдет, что арена 11 ур и 12 ур - это разные вещи) Пинать персов, которые (в основном) вообще не понимают что происходит - это достойно) Ждем тебя на 12 ур))) Запоешь по-другому))
  2018-08-14 23:47:40
я думаю ему на 12 арена светит только если мы на 15 уйдем=)
  2018-08-15 01:25:04
> арена 11 ур и 12 ур - это разные вещи)

Дружочек, когда я медальки брал будучи хай-лвл, ты под стол пешком ходил, поэтому свои дешёвые и никому ненужные понты оставь в стороне) а то у меня порой складывается впечатление, что тут некоторые "болеют" потерей памяти и не помнят, что происходило пару лет назад)

P.S. facepalm Хоть бы не позорились уже, реально, два клоуна)
  2018-08-15 01:43:54
Вот просто объясни: к чему это? для чего?!! Где ты вычитал, что я твои медальки поставил под какие-либо сомнения? Извини, но ты больной? 3(!) раз ты видишь в сообщение чего НЕТ! Ну нельзя же быть настолько глупым...
Смотри, давай разберем:
"Повеселил))) Спасибо)) то мои ПАОК не прошли(" - посмеялся, что ты как ребенок начинаешь мериться, хотя к делу это не имеет никакого отношения
"Самое интересное, что в моем топик чуть больше чем полностью дублирует данную тему: Форум
Спасибо тебе, я понял, что наличие медалек все же не имеет смысла))) Тем более в данном вопросе))" - тут идет намек на то, что твой соклан Верт так же недоволен системой арены, хоть и обладает N кол-вом медалей.
"Да и понимаю все, до тебя никак не дойдет, что арена 11 ур и 12 ур - это разные вещи) Пинать персов, которые (в основном) вообще не понимают что происходит - это достойно) Ждем тебя на 12 ур))) Запоешь по-другому))" - вообще все просто. 11 и 12 ур 3 ГОДА не такие как были когда то. Ты не можешь в принципе рассуждать о чем то, когда не ходишь на эти арены. На 12 ур все иначе.

Ну вот где ты вычитал этот бред? Реально поехавший... Офигительные истории травит.

Ностальгируй по старым временам и не лезь туда, где ничего не понимаешь)
  2018-08-15 01:29:41
Кстати, тема абсолютное нытьё) Я бы ещё понял её создание до возможности добывать апы где-либо окромя неё(арены). Но сейчас способов - валом. Не нравится арена? Иди в глады. 6 боёв(побед) в сутки = практически награде за первое место. Мало? А не пойти ли тебе лесом?)
  2018-08-15 01:49:37
Какой же умственно отсталый... ГДЕ ты вычитал, что АПов не хватает?!! Ну где?))))))))))

p.s.lollollol:lol: Ну были же люди как люди (с)
  2018-08-15 08:30:56
смысл ему чтото доказывать
он уже выше написал, не вижу с ним спорить даже, в своем "убогом мышлении" он прав
он ходит на арену чтобы слиться, это показал его бой выше, где "я не вижу смысл тащить остальных" понимаешь он остальных не хочет тащить а не сам побеждать
Обычный жмот и никчемный боец который хвастается АПами которые набрал "заходами на постоянной основе" или победы над ботами!

ты открой его хаоты, в виде без рун по 30 поражений в день
Мы же понимаем что он делает задание на таланты и сундуки!
чтобы "опыт не брать - а становиться сильнее" просто Админы на это внимание не обращают
1200 боев в день рун и 0 опыта - это норма
а то что человек усиливается за счет прокачки оставаясь на уровне ниже как бы не думают

Но... я искренне верю что обломают всех игроков изза него сделав как раз в логово минимум по владелке или урону за бой! и задание на хаоты везде добавят минимум опыт за бой!

ибо это стандартная практика администрации - не наказывать одного а менять систему, не знаю для чего... но видно так лучше