Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Твоя девочка выросла.........

  2010-02-20 17:40:04
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, мама, я в порядке.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.
(с)
  2010-02-21 18:49:38
че за чуш
  2010-02-21 01:37:30
Даже не знаю ,что сказать!!!!
Мась мну понравилось!!1
  2010-03-01 09:44:08
а мну тут и писать ничево ненадо... фсё как обычн - нет слов, красиво.
_______________________________________________________________
жду когда предоставится возможность увидеть еще что нибудь. умничка.
P.S. - Ниразу не ангел
  2010-10-19 11:16:00
очень красиво и правдиво написано))+500
  2010-10-19 12:40:00
понравилось)
  2010-10-19 13:42:31
если заменить слово мама на папа, тогда и мне понравилось )))
  2010-10-19 19:44:52
судя по первой строке , у меня проблемы с ростом, я знач не выросла lol
  2010-10-20 04:50:38
Это всё обман и провокация kz
  2010-11-04 15:20:10
хм, растрогало, правда!