Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Римейк заигравшимся

  2009-08-28 04:29:14
Надеюсь никто не обидется, но как-то во время летнего отдыха важность и разнообразие реальной жизни пресанули мой мозг)))
Все весьма посредсвенно, но суть вроде бы отрожает))


Он с детства был слаб, он познал униженье,
Изгой в этом мире искал силы суть.
И в клановых войнах найдя утешенье,
Ступил на извилистый воина путь.

Он не просил, не просил помочь -
Он знал тут всех, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но кварс
В его душе оставит след.
Ты здесь игрок, ты обречён,
Такая плата, таков закон.

И вот он, хозяин своих рун и шмоток,
И солнечный день обратить cмог в замес,
Но время пришло и нет больше желаний,
И реал больше не в cилах помочь.

Он не просил, не просил помочь -
Он знал тут всех, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но кварс
В его душе оставит след.
Ты здесь игрок, ты обречён,
Такая плата, таков закон.

Глухой офф
Не спасёт тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь лвл - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К людям лицом встав, сделать шаг.
Ну, а пока ты числовой знак.

В онлайновом пламени время сгорает,
Душа игрока пылает в огне.
Ведь с кварсом вместе он сам умирает,
Но новую жизнь он найдёт в Новом Дне.

Он не просил, не просил помочь -
Он знал тут всех, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но кварс
В его душе оставит след.
Ты здесь игрок, ты обречён,
Такая плата, таков закон.

Глухой офф
Не спасёт тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь лвл - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К людям лицом встав, сделать шаг.
Ну, а пока ты числовой знак.
Просто игрок в Clan Wars
  2009-08-29 05:41:30
не стала читать )
  2009-08-28 14:43:12
Vatar зато тут интересно наблюдать за людьми) а со временем-легко увидеть что из себя человек представляет в реале если судить по его персу и наличию виртуальной власти.если человек ради того что бы получить власть готов унижатся, постоянно старается приблизится к сильнейшим игрокам и войти в их круг а дорвавшись таки до власти начинает активно хамить другим и унижать их то как правило это личность у которой что-то сильно не сложилось в реале и она таким образом компенсируется в игре. та же фишка и с ником-как правило чем красивее ник тем страшнее девушка. поэтому если вы в игре встретили особу с ником "царица" можете быть практически уверенны что царица климактерическая тетя под 50 лет,с весом 120 кг и в очках с бутылочными стеклами.
  2009-08-29 12:36:09
Есть на этот счет не плохая песня у Арии там и переделывать ничего не надо, она об онлайн играх в целом))) Если есть желание я вывешу))) А насчет переделки))) простите мне Эльфийская рукопись очь нравится....... из-за этого ставлю - 1
  2009-08-29 13:18:49
странно, эт как же так сильно вам нравится элфийская рукопись, что вы не знаете, что эта песня совсем не оттуда))) повторите теорию)
  2009-08-29 13:51:22
Каюсь это Эпидемия "Черный маг" копал всю ночь руду вот и написал туфту)))
  2009-09-05 06:43:14
Нееее...Все не так..Это пьяная эльфийская рукопись Александра)))))))


+++++Нормалек))
  2009-09-24 21:48:33
aplause апчик)
  2009-08-28 07:11:38
философски. вот как-то думала что такое все эти игры. раньше считала что просто убивалки времени.потом поняла что к некоторым людям привязываюсь по-настоящему, и сильно разочаровываюсь когда они оказываются не такими какими я привыкла их считать...лвлы,реал-это все проходящее,фигня...а вот отношения между людьми тут очень даже похожи на настоящие...я конечно сейчас имею ввиду дружбу а не аморе,так как аморе в сети абсурд.

стихи понравились.заставляют задуматься.
  2009-08-28 07:22:54
да вот еще.почему-то считается что те кто старается побыстрее в игре достигнуть вершины неприменно стремятся к виртуальной власти...но это не всегда так-помню что у меня например доминантой к достижению лвлов всегда было желание независимости-то есть хотелось быть достаточно сильной чтобы самой постоять за себя не ожидая от кого-то помощи и не зависеть от кланов. Многие игроки наоборот ориентированны на командную игру и лвлы берут что бы оказатся востребованными в кланах. как правило таких людей много на неназываемом проекте и уже лвла с 6 они создают на форумах тему"возьмите меня в клан я хороший боец". так же есть люди используещие свои лвлы для того что бы пробится в сильный клан и при помощи него отбить деньги и время потраченный на кач (наймы в военки и гильд войны как правило) ну это так-из личных наблюдений)
  2009-08-28 10:46:05
"раньше считала что просто убивалки времени.потом поняла что к некоторым людям привязываюсь по-настоящему, и сильно разочаровываюсь когда они оказываются не такими какими я привыкла их считать..."

- еще как после такого огорчаешься. А что делать, в чужую голову все= не залесть, не смотря на тч очень даже хочется. А все из-за не сильно мотивированного желания чуть сблизица с человеком, совсем далекого от тебя, такого, которого никогда бы в реальной жизни ты не встретил.

soo easy to feel your self better, when you simply know that smb is happy without you/
  2009-08-28 10:47:25
А за топ спс, просто, но очень интересно)
  2009-09-04 20:27:27
Ленивица))