Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Чай с малиной...

  2010-10-21 12:00:12
Чай с малиной.

- Зайчонок, ну что же ты молчишь? Я же тебя люблю, сильно-сильно!!! Вооооот так! - сказал Бельчонок и широко развел лапки.
Но Зайчонок продолжал молчать.
- Зайчонок, ну я люблю тебя больше.... больше чем лето! - сказал Бельчонок и поднял опавший лист.
Но Зайчонок опять не услышал его.
- Зайчонок, я тебя сильно-сильно люблю, как. как... не найдя нужных слов Бельчонок грустно вздохнул и присев рядом с Зайчонком, протянул ему листок.
- как осень - грустно сказал Зайчонок и взял листок.
- Почему как осень? - удивился Бельчонок.
- Ну. ты сам сказал, больше чем лето, значит как осень.
- Нееет - протянул Бельчонок - как осень я тебя любить не хочу. Осенью мокро, холодно и грязно. Деревья теряют листву, да и грустно...
- А я люблю осень. Осень словно новая жизнь... - сказал Зайчонок и поднял листочек вверх.
Лучи солнца мгновенно скользнули по каждой клеточке, листочек наполнился жизнью и окрасившись в яркий оранжевый цвет, засиял своим превосходством.
- Нет. - недовольно пробурчал Бельчонок - как зиму. Как снег, как чай с малиной в зимний день, как...
- весну - перебил его Зайчонок, как ветку с вербой, как запах цветов и пение птиц, как радугу...- сказал Зайчонок и замолчал.
Тишина заполнила все вокруг, даже случайно пролетавшие журавли не нарушили гармонии с природой. Казалось даже ветер немного загрустил, но словно очнувшись от продолжительного сна, он дунул изо всех своих сил и сорвал с деревьев последние листочки.
- Холодает - сказал Бельчонок - пора домой.
- Пора - ответил Зайчонок.
Поднявшись с желтой и уже остывшей к вечеру травы, Бельчонок и Зайчонок направились домой. Солнце приблизилось к горизонту и окрасило лес багровыми красками. Словно вся вселенная погрузилась в думы, и никто так и не мог решить на что же похожа любовь. Лишь маленький Бельчонок был уверен, что любовь - это чай с малиной в морозный день. Ведь именно так они с Зайчонком коротали зимние вечера...

Сашуля я люблю тебя)))))
  2010-10-21 12:05:26
Я подарю тебе самую маленькую звезду из всех, что можно увидеть на небе.
Ты спросишь: "Почему? Я люблю большие звезды".
Я отвечу:"Остальные уже давно подарены, вних сотни имен, им не хватает сил дарить радость. А эта, маленькая, только твоя, потому что ее больше никому не дарили, и она будет жить только для тебя, и только ты сможешь найти ее среди всех остальных".
Я подарю тебе еще не расцветший цветок.
Ты спросишь:"Почему? я люблю ожившие цветы".
Я отвечу:"Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одного. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки, и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ".
Я подарю тебе самое обыкновенное облако.
Ты спросишь:"Почему? Я люблю красивые облака".
Я отвечу:"Потому что оно ждет, когда ты захочешь изменить его, слепить из него свою мечту, облака так любят меняться для других, и оно хочет, чтобы только ты изменил его, оно не хочет быть просто облаком, оно хочет стать частью твоей фантазии".
Я подарю тебе бушующее море.
Ты спросишь:"Почему? Я люблю спокойное море".
Я отвечу:"Потому что море, хочет, чтобы ты его успокоил, погладил нежной рукой по волнам, умылся его слезами, окунулся в него, и тогда оно успокоится".
Я подарю тебе холодный ветер.
Ты спросишь :"Почему? Я люблю теплый ветер".
Я отвечу:"Потому что, он не знает куда летит и остывает. Он хочет твоего тепла, он хочет им же согреть тебя, когда тебе будет плохо и одиноко. Подари ему тепло и он перестанет быть одиноким".
Я подарю тебе закат солнца.
Ты спросишь:"Почему? Я люблю, когда оно над гоовой".
Я отвечу:"Потому что, оно хочет, чтобы ты верил в него, верил, что оно взойдет завтра, а , провожая вечером, ты скучал бы по нему до самого утра".
Я подарю тебе себя, но не соглашайся сразу и не спрашивай :"Почему?", потому что я отвечу тебе: "Я звезда, я цветок, я облако, я море. я ветер, я солнце. я девушка. Я хочу того же, чего хотят они..."
  2010-10-21 12:39:47
conf
  2010-10-21 12:40:10
Спасибо Солнышко мне очень приятно
  2010-10-21 15:57:07
))))) ребят вы супер)
  2010-10-24 21:17:21
и снова я тут))) где моя большая ложка, давайте чай пить я тортик притащил) :kruger:
  2010-10-24 22:31:00
ниасилил, слишком много букв :eusa:
  2010-10-25 07:27:54
Магу дать аудиозапись, за дорого kz
  2011-02-19 20:41:16
упс
  2011-02-20 11:48:34
Флудану, так как читать много!!! kz
  2011-02-20 12:22:32
романтика :ponder:
  2011-02-20 13:51:14
шозанахрен?
  2011-02-21 23:51:49
красиво написано, только вот тех,кто так пишет, никакими силами не затянешь в такие игры... Или - или. Или творчество , то есть талант, или такие игры, как тут... Гений и злодейство - несовместимы... Дар божий и тупое убивание времени - не катит...
  2011-02-22 12:32:15
- Зайчонок, ну что же ты молчишь? Я же тебя люблю, сильно-сильно!!! Вооооот так! - сказал Бельчонок и широко развел лапки.

Ждал порева с широко разведёнными лапками, разочарован :eusa:



А второе понравилось :)
  2011-02-27 14:10:59
порева? порево на другом сайте