Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: Включение Бонусов от Акционера

2020-10-28 21:19:26
Всем привет)
Хочу вернуться к этой теме.Как то раз,я уже делал топик,с предложением ,включать бонусы от акционера ,выборочно акционером, для определённых им кланов.Замечу,я предлагал не для 1 клана или именно для клана,в котором состоит акционер,а для нескольких кланов минимум.Но,тот топик не возымел успеха.Хорошо.Нет,так нет.
А теперь к насущному. Сейчас в игре 7 акционеров с 1% акций +. Некоторые ники мне ,по информации от других игроков,знакомы. Славный,Продавец Кошмаров,Mr.Crabs ,Я и ещё трое)) Так почему нельзя акционерам,НАМ всем,включать нормальные бонусы для всех игроков игры?) К примеру.Я включаю регулярно только бонусы на Не ломаются руны в слотах бонус,клан.активность,опыт,ВО,Мэрлин+опыт,Рыцарь +..А остальные юзают то,что нате вам боже,что нам не гоже) Любимчик рандома,Иммун от травм,,Следопыт,Драконит...а ещё лучше Гладиатора или Арена поинты тогда,когда ни Арены нет и эти плюшки ни кому в игре погоды вообще не делают) Юзают,чтобы набивать очки Мецената) Чем больше очков Мецената набиввается,тем больше окон с открытием рун открывается) Понятно.дело каждого.Но.А почему,если так уж было плохо моё предложение ввести открывать бонусы для определённых кланов,лучше это,что другие Акционеры думают не во благо всей игры,а про открытие каких то Окон с руными для себя?
А сейчас нас в игре акционеров с 3% уже четверо.И,не знаю,говорили те трое или нет,но отмечу один нюанс.Мы можем давать людям игре такие бонусы как В бою не ломаются руны МФ! В бою не ломаются вещи! +1 медное кольцо при патрулировнии! Вещь после победы над гоблином! В 2 раза больше очков клан заданий! В 2 раза больше элементов стихий!
Последние 4 бонусы стоят всего 2 платины при активации. Не ломаются руны и вещи стоит по 10 платины.
При возможности Бонусный счёт,это куда игроки игры могут добавлять платину для активации бонуса,акционер должен быть в виде) Так давайте уже решим,всей игрой)
Итог- Или все акционеры используют Бонусный счёт,находясь в виде для всей игры. Игроки Кварса,лучше если это клановые игроки,через своих Глав договариваются с акционером на включение бонусов. Акционер получает необходимую сумму для активации и активирует нормальные бонусы для Всех.
Если же акционеры не хотят,то,личная просьба ...активируйте хоть как то через день-два нормальные бонусы людям. Я пока юзал то,что приемлемо каждому.Многие игроки разных кланов были благодарны.Им отдельное спасибо. Или,если такое предложение не возымёт успех,то прошу вернуться к моему первому топику.Где каждый акционер может включать бонусы для отдельных кланов.Хотя бы для минимум 10 кланов и выше.Ведь даже если 1 акционер сделает приятные бонусы для 300 чел + и то уже большой +
Спасибо всем ,кто прочитал и понял суть этого предложения.Думаю,что многие подумают и всё-таки захотят пользоваться не только Иммуном от травм,а и Кузнецом и колдуном)
Спасибо
  2020-10-28 21:47:18
Валера скажу что ты молодец и активируешь бонусы в большей части не только для себя и нас сокланов, а и для других кланов, но человеческую натуру под названием "эгоизм" или "экономичность" пускай другие активируют никуда не денется. Можно как вариант создать вам акционерам свой чат, но думаю что работать не будет. Все так и будет как сейчас каждый сам для себя будет активировать нужные ему бонусы.
  2020-10-28 22:38:17
спасибо за мнение, но лучше бы ты соклана поддержал) в конце концом может хоть и чуть бы но и вышло
  2020-10-28 22:31:12
Прошу прощения за ложную Инфу, оказалось ,что Mr.Crabs не Акционер. Исправлено. значит ники ещё четверых будем узнавать)
  2020-10-29 16:19:58
333 dejmos [12]
  2020-10-28 22:39:01
Большое спасибо за активацию нужных и важных бонусовdrinks Жаль что не все думают о других(
  2020-10-28 22:43:07
Валера, Молодец!! Определённо, За!! И конечно же больше интересует сделать к примеру на выбор из списка, к примеру для 2-4 кланов и выбираешь сам из списка.
  2020-10-28 23:56:22
Нечитабельный текст, ниаслил)
  2020-10-29 11:04:23
Переведу - Вальтер включает правильные бонусы, а остальные неправильные, ведь они ему не нужны/не подходят. И включать надо не для всех игроков, а для тех, кого он выберет сам из списка кланов.

2020-10-29 11:31:51
Ага, спасибо за краткий экскурс в эту писанину kz

Самое забавное, что он сейчас ноет про "неправильные бонусы", но когда я написал, что отключение травм - это шлак(Форум то он был первый и единственный кто начал истерить и пытаться хамить мне из-за этого... есть мнение, что диагноз - алкоголизм)
  2020-10-29 17:37:15
Ежели когда человек поднимется умом выше лаврской колокольни, да глянет оттудова на людей, так они ему сдаются-кажутся такие манюсенькие, как пацюки, пардон, крисы!
  2020-10-29 19:36:08
Рева.я в том топике я не писал ,что включение бонуса -Отключение травм -это Не шлак. Шлак. Ещё какой!!! Когда людям в игре реально нужны хорошие бонусы, чтобы у них был интерес к игре, к прокачке персонажа и чтобы они, заходя в игру, знали.....Администрация сделала Акционерное общество .Кто смог ,тот купил и покупает Акции. Пускай не все могут ,но кто может.....Почему не потратить 2-3 платины на хорошие бонусы, сделать людям в игре приятное, чем просто, получая дивиденды включать то, что ни кому не нужно и тем самым просто качать себе очки Мецената. Суть моего ответа, Рева, было в том, что ты в каждом топике на форуме такую пургу начинаешь нести! Ты только или кого то Позорищем и Дном обзываешь, ты только во всём видишь негатив и ты хоть бы раз поблагодарил одного из Акционеров за включённые бонусы. Вот только исходя из таких ответов от тебя и родилось предложение к Администрации....Включать бонусы выборочно!.....И последнее. ты ещё молод кого либо оскобрблять и ты ещё никому не наливал, чтобы писать людям -диагноз алкоголизм.Я думаю всё таки Администрация примет к тебе меры,чтобы твои комменты больше не фигурировали в топиках,на ЦП и т.д.
Я закончил.больше эти топики по таким вопросам создавать не буду.Вижу,что бесполезно.
Прошу Администрацию,если моё предложение в очередной раз не возымело успеха,ЗАКРЫТЬ этот топик.
Спасибо
  2020-10-29 20:04:40
Так вроде у акционеров должна быть отдельная ветка на форуме, может там стоит создать топик?
  2020-10-30 02:28:32
> я в том топике я не писал ,что включение бонуса -Отключение травм -это Не шлак. Шлак. Ещё какой!!!

Открываем топик Славного, твоя цитата:

> я второй акционер в игре) Славный сделал топик,где расписал свою точку зрения.Молодец! Но как всегда,нашлась орава прыщиков,во главе с Ревой,хотя об этом уникуме,я думал,что передумаю,когда то ,свою мнение,но увы.Так вот,орава.вы пишите чаще сюда свои сопли

=========

Так что, походу крайняя степень у тебя, завязывай ты с этим делом))
  2020-10-30 06:10:43
P.S. Борец с "оскорблениями" Вальтэр - в соседнем топике называет людей "прыщиками" и предлагает им "писать свои сопли", а тут он обиделся, что я назвал его алкашом lol

Какой забавный пассажир you_lol Тебе с таким талантом нужно в КВН выступать, не зарывай талант, никогда не поздно начать зарабатывать деньги - шутками)))

Рекомендую тебе уйти с форума и больше не позориться прилюдно, особенно в части, где ты призываешь админов меня наказать за мою соринку в глазу, не замечая у себя целую пилораму брёвен kz

P.S.S. Не забудь пожаловаться админам, что ко всему прочему - я ещё и на форуме запрещаю тебе "изъясняться"(в кавычках, потому что даже не представляю, как можно классифицировать это нечитабельное нечто) :facepalm: :you_lol:
  2020-10-30 12:30:30
Но при всех словозлияниях Walter включает бонусы, которыми в том числе пользуется и Revenant...что тут порекомендовать?)
  2020-10-30 13:05:04
Услышала звон, но не знаешь, где он?)
  2020-10-29 06:50:11
За+
  2020-10-29 16:41:17
Насчет денег, доложу вам, так их на этот
деликатный товар идет страх! То есть что ни день - сила! Ну, так, слава
богу, у меня этой деньги не переводится: целый Крещатик мне должен. Мне уже
не раз говорили мои приятели: охвицера, митрополичьи басы, маркелы... что
чего, мол, не закупишь ты магазинов по Крещатику? Так я им: на черта мне та
забота? У меня есть благородный матерьял, так пущай и другие торгуют!
  2020-10-30 12:25:01
Валера, спасибо за бонусы friends
К теме, хорошая идея. Жирный плюс drinks
  2020-10-30 21:38:16
ну тут я скажу так Акционеры Славный? Вальтер, Лисенок, Деймос, Продавец Кошмаров и еще 2 акционера) но из тех кто перечислен мною по никам не имеет 14% акций) так все акционеры используют бонусы не для всех игроков а под свои кланы))) и не надо говорить что я такой то акционер активирую бонусы под всех игроков)) это не реально так как люди в проекте играют с разними часовыми поясами( пример я живу в Сибири, разница с сервером +5 часов, когда акционеры активируют в 19: 00 по серверу я уже сплю в это время) и да я только недавно узнал что выясняется акционеры могут активировать бонус кузнеца( вещи не ломаются в бою), я был сильно удивлен
  2020-10-30 21:42:02
и таз есть возможность акционеру закинуть платину и попросить активировать определенные бонусы так откройтесь все акционеры что бы игроки вам кидали пт для активации нужных людям бонусов раз у вас идет гонка за акционерскими плюшками в виде меценатства, а то открытый Славный один и он как человек активирует по просьбе и оплате
  2020-10-30 22:05:26
Это ещё не всё) не только есть плюшка Вещи не ломаются.Многие игроки не дадут соврать,я уже активировал этот бонус.Есть и руны МФ не ломаются и клан задания х2 раза больше очков и много что другого.По времени да,к сожаления,с часовыми поясами есть проблема( Но я уже чуть счастлив,что после моего топика другие акционеры стали активизировать нужные людям бонусы.Дай бог,чтобы эта тенденция была и дальше.А по поводу открыться всем и использовать Бонусный счёт,куда люди могут переводить платину,для открытия для них супер плюшек.....ну так давайте,решайте,дерзайте.Ведь каждый топик имеет смысл быть резуьтату в пользу всей игры
  2020-10-30 23:07:03
lol 2 нуба, один за 3 месяца вики с топиком акционеров прочитать никак не может и понять кто что может, второй просит про дерзания, кому оно надо тебе закидывать платину ради бону на мф и кузнеца кроме самого тебя который до сих пор владелку прокачать до 30 ки не может, не моросите.
  2020-10-30 23:09:06
ну или для нубов с клана валюши, которые я так понимаю как и он не в курсе были, пусть они закидуют, а мы поржём
  2020-10-30 23:26:15
Cообщение скрыто!
  2020-10-30 23:18:12
Я тебе уже говорил в игре,бедолага) Кто ты,а кто я.И где ты сейчас и где я) Отдыхай) Мне жаль тебя где то далеко в глубине души.Это чисто не по игровому процессу) Надеюсь,поймёшь,про что я) А 30 владелки это не показатель ума и кошелька) Они 30 всё равно когда то да придут) Удачи....как ты там говоришь в чатах.....ну ты понял)
  2020-10-30 23:25:46
Щас я тебе бедолага скину топик, и пускай первый раз тебя клоуна простят, может потом будешь меньше букв писать
  2020-10-30 23:30:44
базарить будешь когда тебе слово дадут, а пока сиди молча и не попрошайничай, Форум купило акции а что с ними делать так и не знаешь. Почему кроме тебя клоуна никто не ноет, ты избранный чтоль?
  2020-10-31 00:00:07
дай Администрации хоть 1 скрин, где я кому то писал и вымогал деньги на включение бонусов и будет тебе счастье) Если не дашь скрин. Ну получится как ты и любишь говорить в чатах на ЦП ....ну ты понял)))
В школу сходи хоть раз, не филонь) Там букварь дают почитать)
(с) При возможности Бонусный счёт, это куда игроки игры могут добавлять платину для активации бонуса, акционер должен быть в виде) Так давайте уже решим, всей игрой)
Итог- Или все акционеры используют Бонусный счёт, находясь в виде для всей игры. Игроки Кварса, лучше если это клановые игроки ,через своих Глав договариваются с акционером на включение бонусов. Акционер получает необходимую сумму для активации и активирует нормальные бонусы для Всех.
Всё как у Славного сейчас. Человек открыл свой ник и у него Бонусный счёт.Всё по закону)
  2020-10-31 13:49:49
Сережа я вот как раз читаю и смотрю! где ты видишь в этом списке бонусов которые в вики опубликованы бонус на отключение поломки вещей? вот список Виды бонусов
- улучшение работы талисмана Любимчик рандома (VIP услуга `Бонус талисмана Любимчик рандома`) на 20% от его показателей;
- улучшение работы талисмана Благословение Мэрлина (VIP услуга `Бонус талисмана Благословение Мэрлина`) на 20% от его показателей;
- улучшение работы талисмана Лихой рубака (VIP услуга `Бонус талисмана Лихой рубака`) на 20% от его показателей;
- улучшение работы талисмана Удачливый оруженосец (VIP услуга `Бонус талисмана Удачливый оруженосец`) на 20% от его показателей;
- улучшение работы талисмана Рыцарь (VIP услуга `Бонус талисмана Рыцарь`) на 20% от его показателей;
- улучшение работы талисмана Гладиатор (VIP услуга `Бонус талисмана Гладиатор`) на 20% от его показателей;
- улучшение работы талисмана Глаз дракона (VIP услуга `Бонус талисмана Глаз дракона`) на 20% от его показателей;
- улучшение работы талисмана Следопыт (VIP услуга `Бонус талисмана Следопыт`) на 20% от его показателей;
- иммунитет от травм в боях;
- сундуки в Логове разбойников выпадают на 1 уровень выше;
- отключение поломки руны в слоте Опыт;
- отключение поломки руны в слоте Владение оружием;
- отключение поломки руны в слоте Бонус;
- отключение поломки руны в слоте Клановая активность;
- +20% к скорости восстановления персонажа;
- +20% к получаемому Дракониту в подвале поместья;
- +20% к получаемому Дракониту при атаке поместья;
- +20% к очкам рейтинга в боях рыцарского турнира;
- +20% к получаемому опыту в боях;
- +20% к получаемым очкам владения оружием в боях;
- +20% к получаемым очкам талантов в боях;
- +20% к шансу выпадения составляющих коллекции;
- +20% к арена-поинтам получаемым на арене и в боях гладиаторов.
Ты кричишь людям Алкаш сходи протрезвей, так может ты сходишь протрезветь и глаз свой протрёшь хоть разок?
  2020-10-31 14:02:52
Очки одень, бедолага, и после вот этой строчки:
- +20% к арена-поинтам получаемым на арене и в боях гладиаторов.

прочитай следующие три. клоун, ещё и отмазывается что оно не видит что - то там.
  2020-10-31 14:08:44
Давай, начинай отмазываться, что это совсем другое и к бонусам оно не относится, позорник.
  2020-10-31 15:31:46
Да уж, целая кунсткамера, один слепой, другой бухой, третий просто душара, который никак до черпака не дослужится kz )

О том, что акционеры могут отключать поломку вещей и рун - не знал походу только Душло))) facepalm
  2020-10-31 15:37:59
very_laugh у меня в вики этот список показывает и последнее + 20% к арена-поинтам получаемым на арене и в боях гладиаторов
  2020-10-31 15:58:41
Да нет, просто вчера пятница была и ты тоже залил глаза, протрезвеешь - увидишь.
  2020-10-31 16:03:13
ну да ну да ) вот открытая ссылка вики и всё без изменения), устаревшая версия вики)
  2020-10-31 16:08:05
Внимание! Обнаружена устаревшая версия мозга - купите новый!

kz
  2020-10-30 23:50:03
За эти дня, с момента создания данного топика, мне в приват поступило много предложений. Многие люди ленятся) писать ответ сюда,но и правильно) лучше поговорить напрямую) Так вот какие предлоджения от многих игроков разных кланов. Включать бонусы для всех игроков игры,кроме тех игроков,которые находятся в Игнорируемые) Кстати. Очень хорошая идея,чтобы уже поставить точку в этих вопросах) Кому включать бонусы,а кому они не достанутся) за плохое поведение в игре) Администрация.Прошу принять этот вариант а сведению.Заранее спасибо
  2020-10-30 23:54:24
О Боже, Алкаш, тебе уже третий день разные люди говорят не чуди. А ты всё прошу принять к сведению, я тебе васе большими буквами тут напишу, это НЕ ТОПИК ПРЕДЛОЖЕНИЙ...хватит ныть и просить тут что то тебе сделать или помочь. Отрезвей ты уже.
  2020-10-31 00:01:59
ты точно в игноре) и не только у меня) оглянись) .P.S Не пью!
  2020-10-31 00:34:44
Любитель пиваса: И что сделать с твоим бонусным счётом и плюхами? На которые - чхать. Когда станешь из вальтера - кольтом, 45м, тогда - пукать будешь. Щас ты - никто! Звать тебя - никак! Запомни. Свои акции мусорные - сглотнуть можешь. Тоже мне, туз игры (c) Caesar

П.С. Оглянулся, что дальше вась? )
  2020-10-31 01:43:56
Ну что вам ответить) Ну беда.Давно беда.Один сидит с молчанкой,другой что то крит от его имени.А третий просто что то копирует и даже не знает,что копирует) И ? Вы о чём юноша? Вы так хотите в игре показаться кем то,а на самом деле,спросите людей....Мой ник ДВС.Кто я для вас? Вам отпишет пара тройка персов и вы им уж поверьте)) Они то будут не Васи)