Жалобы
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Жалобы на игроков, которые, по Вашему мнению, нарушают либо нарушили Закон.

Название: Прошу проверить мультовода
  2018-07-28 17:48:25
Общеизвестно, что два данных персонажа:

327 Umertviya [12]
327 Вселенское Зло [12]

заходят в игру с одного айпи-адреса и почти всегда с одного устройства. Просьба проверить данных персонажей на прокачку на арене. Схема одинаковая. В бой заводятся оба мульта. Если персонаж 327 Вселенское Зло [12] попадает за команду в которой находится его основа, то он бьется. если попадает в другую команду - сливается главному персонажу 327 Umertviya [12] без приемов и писка.

Учитывая, что все это происходит с одного айпи адреса и устройства (с двух разных браузеров скорее всего), вам не кажется что это перебор?

Т.к. схема однотипная и НЕ БЫЛО ни одного случая когда они действуют в другом порядке! 327 Вселенское Зло [12] ВСЕГДА сливается без приемов если напротив главный перс. 327 Umertviya [12] ВСЕГДА бьется со всеми приемами чтобы пройти дальше

Пример:
Бой

И таких боев можно найти за последние четыре месяца сколько угодно! Одна и та же схема на каждой арене. Один ай-пи адрес и одно устройство

Рассмотрите, пожалуйста
Спасибо
  2018-07-28 17:51:58
Можно проверить ВСЕ их арены за последние 4 месяца и там везде будет одна и та же схема без исключения
  2018-07-28 17:54:51
Также, прошу вас учесть, что недавно вами были наказаны несколько персонажей за прокачку в рыцарском турнире. Похожая схема, когда один перс прокачивает другого. только они менялись. А здесь они даже не меняются, а действуют всегда одинаково

Почему на рыцарском турнире нельзя, а на арене можно? Спасибо
  2018-07-28 23:29:07
игра так сделана
  2018-07-29 01:12:24
Так играют же как хотят)

Было отличное предложение по изменении арены, но что то не хотят менять) увы..
  2018-07-29 02:24:35
Как хотят. Только играет один человек двумя персами соайпишниками.

Гоша, если бы это был не твой соклан, ты тоже считал бы что это не прокачка одного перса другим?
  2018-07-29 03:01:28
может один за другого заходил пару лет назад бонусы пособирать вот и показывает что соайпишник ..или еще чтото ..
  2018-07-29 03:25:22
Ну я так понимаю, в этом и есть суть жалобы) Но другой стороны, они же зашли на арену оба, следовательно - пересечений нет.

Нет, не считаю) Прокачка - это немного другое. Тут даже если и упадет - нет 100% гарантии победы всей арены. Возможно, будет легче попасть в след. раунд) И то не факт.
Нравится ли мне, когда персы падают ничего не сделав? Нет, крайне сильно раздражает. Могу ли я им что то предъявить? Нет, ибо, они играют как могут/хотят. И ты в принципе не можешь доказать, что это носило какую либо цель. От банального: "я не хотел тратить приемы", "был занят, не хотел кары хватать, поэтому быстро слег", до: "личная неприязнь, не хотел помогать игроку N"

Тут вообще надо убирать "командность" на арене. Никогда не понимал, почему кто то из-за кого то должен страдать.
Я бы сделал ветку плей-офф, где случайным образом формируются пары и бои идут 1 на 1. 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал) и кому как повезет с сеткой)
Да, чтобы бои не затягивались и никто не ждал одну пару, надо поставить тайм 30 сек., а если никто не бьет - авторазмен (чтобы кары избежать). Если один из игроков не бьет более 5 авторазменов подряд, тот кто бил получает возможность закончить бой по тайму.
+если бой идет более 10 минут - тайм падает до 20 сек, более 20 мин - 10 сек
  2018-07-29 05:19:56
На самом деле тут всё просто. Эти два персонажа прокачены по разному. Проще говоря один Сильный перс , другой по сравнению с ним - Слабый.
По этому попав в разные команды даже если они будут сжигать все свои ресурсы ( торты, хилл , вынос, яшки и прочее ) результат будет один. Сильный выиграет, слабый- проиграет. по- этому вопрос простой А какой смысл тратить приёмы ? они же не безграничные.
Я например когда знаю что сильный перс напротив , тоже особо не сопротивляюсь. по той же самой причине. Не вижу смысла.
  2018-07-29 12:35:01
Ну все правильно, Сергей. Я то же самое написал.. действительно все очень просто

"Эти два персонажа прокачены по разному. Проще говоря один Сильный перс , другой по сравнению с ним - Слабый. " - теперь добавь к этому то что они соайпишники и мульты и управляются как правило одним человеком с одного устройства и все становится совсем просто)))
  2018-07-29 12:38:47
Это определяется на раз два. Достаточно внести в контакты трех персонажей:

327 Вселенское Зло [12]
327 Umertviya [12]
327 Красотка [11]

И смотреть на их заходы в игру, постановку на работу.. итд))) все делается в одно время. И бомж-набор приемов абсолютно идентичен во всех боях
  2018-07-30 12:30:48
Фактов нарушения - не выявлено.
Персонажи не имеют пересечений и используют разные устройства.
Использование (или не использование) приемов в бою - это личное право каждого игрока.